Обледенение

Мне фрост неинтересен, поэтому его проблемы меня не волнуют, я даже рад, что он неиграбелен. Потому что когда в дреноре фросты захватили ладдер, мне с моим анхоликом приходилось доказывать постоянно, что он не хуже)

Звучит как обида. Но я скорее размышляю о том, что блзрд пока не очень озадачены состоянием класса.
Я решил, что не знаю чего не хватает дк, любому спеку, только чувствую что как-то не нравится.

Ну, я немного не в том возрасте, чтобы обижаться на то, что какой-то спек лучше, а какой-то хуже) Огорчаться, но не обижаться. Я знаю, чего не хватает дк. И любой р1 игрок знает. Про любой класс и спек. Пустить верхушку ладдера в отдел баланса на пару часов - вы бы игру не узнали. Но нет, к сожалению, игра делается для людей, играющих на 1500 под пиво вечером после завода. Заработок денег в приоритете, их право, грех жаловаться. А для 1500 ребят дк - лютая имба, надо бы ещё понерфить раз в 20.

Лайков: 1

Если коротко о ДК - нет персонального хорошего хила нет игры. С хорошим хилом все хорошо, без хила/без хорошего хила нет ничего.

Сейчас на стычке ДК встретил, 1,2к+ известности у него, но не может решать в 2 дд без хила ничего.

Самый сейчас нормальный спек у ДК - это танк, миллиарды отхила и когда-нибудь кого-нибудь заковыряет. Типа по 20-30 млн отхила на стычках это рофл над игрой.
На БГ также, били в вдвоем с хантом такого, макс снесли 30%. В конце у таких под 50 млн отхила. С учётом макс упора Близзов в глиномесный туннелинг, это вполне закономерно.

Во многом из-за такого глино туннелинга ДК самый рофло кек в игре.
Думаю, если в следующем аддоне вернут бурст игру, у ДК все будет норм.

Здесь больше проблема этого аддона, в котором убрали бурсты, которые могут убить, а не в классах.
Например, в ШЛ любой из классов, вообще любой, мог шотнуть другого, вообще любого, за бурст. И по сути ШЛ из-за этого был достаточно сбалансированный аддон в плане ПвП разными классами. Сейчас ничего это невозможно и баланс максимально кривой со сломанными напрочь классами.

Я просто имел возможность “накрутить” дамага за счёт того что люди спокойно в луже стоят. Прям как в пве язвы развесил и тучи цифр. И такой уверен что топ дмг в солошафле. А по итогу у лока больше чем в два раза чем у всех. Я понимаю что рейтинг берут и “на мешке с картошкой”, но просто зачем это нужно, если нет удовольствия.
Думаю может я не умею? Смотрю как Бицепс играет 6-0 шафл, а он тоже на дне по дамагу.