Облики артефактов для альтов!

Условия получения обликов артефактов для альтов должны быть пересмотрены!

Ребят, поддержите пост на US

Мой твит https://twitter.com/Alias_Ne0/status/1524739885814489096?s=20&t=HKPdWxDbAHqz1ysMEgRjVw

Лайков: 1

Та им много что передалть нужно с трансмогом. Вернуть старый некроситет, данжи алого ордена, шмодки которые они удалили просто по приколу, вроде реколоров крафтовых из дренора, зеленки за кв классика, крафтовые шмодки с бк, зеленку, которая дропалась в классике, но не падает сейчас, шмодки с накса (хотя бы на блекмаркет). А еще люди просят вернуть шмодки за сценарии в пандах, старые эдитные сеты (да, кстати, я был бы совсем не против, а только за ибо со времени той же каты прошло уже сколько, 10 лет?) и т.д. И причем об этом точно так же писали (мб проме зеленки) на этом самом совете сообщества. Но что-то мне подсказыавет, что близам будет абсолютно всё равно)

Лично я, был бы просто рад и счастлив если бы близы все это вернули, но у них, видимо, другой план.

3 лайка

Пусть хотя бы облики артефактов раздадут ибо их много и они являются одними из лучших трансмогов в игре. Для друидов вообще альтернатив не существует… А на самом деле, могли бы давно связать их получение с текущим контентом, например с тем же торгастом. Какой смысл гриндить контент пятилетней давности…

Ну, хочешь шмодку - фарми, ммо же. Хочешь сет с ЦНа - иди в ЦН. Другое дело, когда ты НЕ можешь фармить ЦН т.к. близам что-то стукнуло в голову и они его навсегда удалили по приколу, как к примеру облик артефакта за башню, могли бы и вернуть во время таймволков, башню же вернули.
Но с башней еще ладно, они хотя бы сказали что это будет эксклюзив, а с условных наксом, квестами старыми, инстами удаленными их же просто без объявления войны, в 4 часа утра просто взяли и удалили.
Я полностью за то, чтобы все “эксклюзивные” шмодик, можно было бы снова получить, спустя условное кол-во лет, к примеру через 2 аддона. Вот полутал я себе в легионе элитный пвп сет, 2 аддона в нем походил, показал какой я клёвый и пусть все завидуют. А потом пусть его и все остальные смогут получить, не все же в легион вообще играли) Как по мне, это было бы куда более дружелюбно к игрокам, чем сейчас.

2 лайка

Да к гринду-то я готов, но пусть он будет в ШЛе.