Облики Друида

Всем Привет! Если кому-нибудь не сложно, распишите все доступные на данный момент альтернативные облики для друида и способы их получения. Если уже есть подобная (актуальная тема) можно указать ссылку. Пытался найти вменяемую информацию, но она либо разбросана по разным темам, либо уже не актуальна. Буду очень благодарен!

Лайков: 1

альтернативные? типа ширвалы? нет таких. ну разве что игрушка из огненых недр для ферала. и кроме легионовского оружия кота/медведя.

Ну вот я еще слышал про башню магов какую-то и что их уже не получить. Артефактные есть, но хз или их можно еще получить. Такого рода информация мне нужна.

Можешь пройти цепочку легионовскую на легендарное оружие и выполнить квесты серии «баланс сил». Тогда некоторые облики сможешь открыть.

2 лайка

Спасибо большое!

Я все еще верю что ковенанты завезут новые формы))

8 лайков

Я тут просто хочу Зандалара, а его облики, мягко говоря, хуже выглядят чем у других) Вот и думаю, можно ли что-то сделать, чтобы я танковал не рогатой черепахой, а хотя бы классическим медведем каким-то) Без разницы лишь бы не черепахи и динозавры… это ужас)

Лайков: 1

Ну молодой человек, вон в Назмире тортолланы продают облик дельфина

Не гони) буду качать репу и качать зандалар чист ради его форм друида, кста я писал выше про форму дельфина в Назмире

Лайков: 1

ну конечно можно. легионовское легендарное оружие из оплота друидов. оно даёт кучу внешних обликов медведика. оно добавляется в трансмог, но там еще надо при нажатии на конкретное оружие ткнуть правой кнопкой мышки, чтоб вылезли варианты расцветки. иначе будут отображены не все а только базовые у каждого подкласса.

Спасибо тебе)

Ну на вкус и цвет) Я просто не очень дружу с тематикой динозавров. Но к счастью, в игре достаточно визуального контента, для удовлетворения всех игроков.

Вот по поводу занлаларов тебе лучше погуглить. Насколько я слышал, у них какая-то беда с формами была и артефактные облики не отображались.
Инди кампания делала эти облики до выхода зандаларов и походу забыла допилить код.

А подскажите кто знает насчёт облика за баланс сил + 15 ключ. Как его сделать чтобы облик засчитался? Баланс сил уже сделан. 15 ключ надо проходить в тайм или нет? Обязательно этим друидом? За 15 ключ дадут ачивку какую то или что, один только данж надо пройти?

Возможно, так было на старте БфА, но сейчас точно всё работает - буквально пару дней назад делала новый трансмог зандалару-друлю с использованием одного из обликов Клыков Пеплошкурой.
И артефактные медведы встречаются частенько.

Спасибо всем за ответы, очень помогли!

Надо пройти в тайм этим друидом. Вроде бы никакую ачивку не дают. Ачивка есть за все подземелья 15+ в тайм.

Лайков: 1

Насколько я знаю, облик за 15 ключ больше недоступен, как и за башню магов. Но это не точно)

Пишут что можно , достаточно актуальные ключи закрыть.

Ну я помню еще новость из легиона, что нельзя будет получить. Так что не мудрено, если что-то изменилось.