Облики совуха - варианты

Давно, конечно, уже ходит недовольство тем, что у совухов нет никаких обликов, помимо символа на прозрачного персонажа, и никаких вариантов кастомизации, но сейчас не об этом.

Если бы это все-таки было реализовано, какие бы вы хотели себе варианты? Цвет? Рога? Обвес рюшечками или наподобие форм союзных расс? что-то кардинально другое?

Насколько я понял, во вселенной вов совухи (нпс) вообще практически все одинаковые, только разные цвета и рога, поэтому тут только что-то новое придумывать.

Из фантастики, я бы хотел облик наподобие аракоа (есть “тонкие” аракоа, типа Террока, вот такую бы сову было бы неплохо) ))

2 лайка

Зандаларская, полуощипанная курица - просто ужасна. Хз как люди ей играют :roll_eyes:

4 лайка

Ну не знаю, я наоборот хочу этот облик не только на зандаларов, да и вообще новые облики. Там за голду или испытания, а то в легионе походу забили на то что друиды 90% времени в формах.

Лайков: 1

Мне аракоа нравится. Не нравится в нем только то, что перевоплощение плохо видно

Кирийские совы :heart_eyes:

7 лайков

Да просто, хотя бы, кастомку самой формы, во влажных мечтах форма совы-качка кирий

оооо кстати да) Сика ван лав

Гулять так гулять. Даёшь в каждом ковенанте свой облик!

Лайков: 1

Совиный медведь разбушевался!

Лайков: 1

Кирии- аракоа в доспехах мнемиды/ совух-распорядитель
Некролорды- слизневый совух
Ночной народец- совух в маске друста
Вентиры- совух горгулья

Лайков: 1

Облик нордскольского пингвина. Но вообще было прикольно иметь что-то вроде того, что с случилось с Малфурионом. Тип он сам в облике эльфа но с крыльями, рогами и лапищами

8 лайков

Вот кстати да, такое было бы топ, а не эти животные

У нас же помимо лунного затмения есть и солнечное, так что даеш форму феникса

3 лайка

Открою тебе секрет, и солнечное и лунное затмение зависят прежде всего от луны))

А как это противоречит, солнце участвует, феникс - круто. Какие могут быть вопросы

Лайков: 1

Ну мы типа питаемые силой Элуны и всё такое :thinking:

Ладно убедил.
Облик пугала огородного у култираса норм.
Облик птеродактиля норм.
Облик феникса - нунеканон элуна все дела?)

Лайков: 1

Да не, я просто докопался жи, мне так-то пофигу)

Говорю вам, феникс вот это тема!

Лайков: 1

Я напомню что когда-то у нас был солнечный облик…

2 лайка