Облики ферала

Какой облик кота из тех что сейчас возможно получить на ваш взгляд наиболее крут)

Те, что можно получить, слишком меркнут на фоне облика с башни магов. Как и облика копатыча на массе

4 лайка

с Фендрала падает коса, которая делает из тебя огнекоте, вполне норм, правда основной спек у меня мишка и в коте я разве что перебежками занимаюсь, так что не знаю как оно для глаз будет постоянно смотреть на огонь

Лайков: 1

Самые крутые облики за “Баланс сил”.

4 лайка

Мне такой нравится

ну или такой, но его получить сложнее

4 лайка

Этот вариант мне больше нравится.

Но бегаю теперь в облике за башню.

3 лайка

Совокотик тоже красивый)

Лайков: 1

У совокота озвучка адская. Мне пвпшный нравится за 80й ранг, медленно доползаю до него ) 5 апов осталось. С косы огнекот норм, сейчас с ним бегаю, всё таки пока он реже всех использовался мной.

Тот, что уже не получить за башню магов, :frowning: самый сочный.
Меняю по настроению огненный и за баланс сил последний который

Теперь, когда можно выбрать сразу облик и кота и миши в рамках одного спека - я комбинирую сочетаемые.
Топ 1. Синий мишка за баланс сил и синий кот за башню магов
Топ 2. Дефолтный артефактный медведь синий и синий дефолтный артефактный кот. С ними дефолтный облик птицы. Того же цвета, и синие волосы на гуманоидной форме.
Топ 3. Облики кошмара миши и кота за самый высокий ранг пвп (так и не нафармил)
Топ 4. Вариант с которым пока бегаю. Это стандартные не артефактные формы. Коричневый миша с темно-синей холкой, темно-синий кот, темно-синий облик птицы с Легиона и такой же темно-синий цвет волос. Вот такое сочетание мне кажется самым аутентичным)

А вообще, а вообще… Все меркнет рядом с обликом медведя Малфуриона. Прям селезы истерика петля. Хочу.

а где можно поменять облик птицы?

У парекмахера.

хм вчера не заметил для птицы сегодня вечером повнимательнее посмотрю

Ну так сначала должны быть окрыты эти облики)
совы с глифов и двухместная за оплот легиона.

а какие облики легче всего достать если друиду примерно неделя?)

Коллеги, где можно почитать сейчас, как и какой облик получить в нынешних реалиях?

Также в парикмахерской.

Просто погугли гайд на получение артефактных форм друида в БФА.

Лайков: 1

Легче всего с аукциона. Например “метка часового”

а как получить облик огненного кота и на сколько это тяжело?)