Облики ферала

они просто пушистые и мягкие)

4 лайка

Вот кстати иногда упоминают число в 4500 вариантов трансмога в связи с якобы скудностью кол-ва форм для друида. Но вот проблемка в том что 99.9% из них это просто унылый графический мусор. Смотрел сеты на дк и там реально годных ну штуки четыре. Вот и остается годноты меньше чем форм у кота.

При том, что за друида ты как бы тоже имеешь эти 4500 тысяч вариантов и совершаешь довольно много действий в гуманоидной форме, даже в ферал и гвард спеках.

блин, а я с косой бегаю и чет красиво прям, а тут поляна под медведем, придется трансможится

ORLY ? да там одного сета хватит :open_mouth:
https://wow.zamimg.com/uploads/screenshots/normal/983978.jpg

я чо зря баланс сил делал что бы эльфом бегать ? :smiley:

Ну это так то отличный сет, правда он для всех латников. И еще он из не вышедшего дополнения )

Раньше у меня не возникало таких вопросов “Какой облик выбрать” . Но теперь я бегаю в парикмахерскую чаще жены и дочки :wink: .Облики теперь выбираю ситуативно, в зависимости от трансмогрификации )) . Просто тыкаю чё нравица ! А нравица всё !!!

Лайков: 1

Вопрос не по теме, ты же в Брутальных Рудокопах был?
Я свои старые записи просматриваю и вроде как тебя нашёл. :slight_smile:
Качество фигня и ник прохо видно.

5 лайков

Вот же пушистый зас_ранец >.<

Интересно канеш :smiley: ,жалко ника не видно . Прыжок со скалы без парашута дело опасное :bird: .

Он планер прожимал.
И во времена легиона дело было, а там у котов блинк имелся, что всегда спасало от падения, в отличии от теперешнего “отпрыга” в форме гепарда.

Лайков: 1

А что не так с прыжком в походной форме? Никогда не играл с блинком >.<

Слишком много действий из за смены формы для прыжка. Бывало разбивался.
А блинк просто жмёшь в нужное время и всё. Хоть за пару сантиметров от поверхности. Всегда срабатывало и спасало.

Верните блинк!

Это что-то наподобие бабла паладинов?

Да, помню этот момент :slight_smile: Блинк не юзал, т.к чардж куда удобнее был чтобы цель догнать. Ну а планер да, куда ж без него :slight_smile:

Блинк это просто телепорт на некоторое расстояние вперёд, в момент блинка обнуляется скорость падения и начинаешь падать уже с высоты блинка или сразу на землю телепортируешься, если блинкнул уже у поверхности.

2 лайка

Играю с прыжком в талантах, уже машинально прожимается всё)
Да и летаю я так на друиде, что больше на паркур и прыжки с парашютом похоже) Набираю высоту, потом выпрыгиваю из птицы вперёд и обратно, в городах по крышам аля ямакаси)) Я один так делаю?)
На твинках терпеть уже не могу долгий скучный полет на флаймаунте после друля)

3 лайка

Так то да, но вот в пылу боя всякое может происходить и блинк был проще в использовании.
За БФА я привык к прыжку, а ещё привык к прыжок+тайфун, замечательное комбо для БГ, внезапно сдувать рдд тварей в гущу битвы.
Жаль тайфун “отобрали” в ШЛ.

Лайков: 1

Товарищи, а кто встречался с такой бедой. Облики котейки и ведмедя в препатче не алёшеньки, флай маунт за Легион тоже. Кто знает как лечить проказу?
Пардоньте, не знал, что облики к парикмахерам засунули.