Облик волка шаманов

В последнее время я замечаю, что буча одних недовольных перерастает в возможность получить наконец-то то, что другие получают ни за что, а ты желаешь годами.
Когда добавят новые облики волку шаманов, а не миллиардный облик друидам? Что за дискриминация по стихийным родословным? Ящерица, которую дали и более прозрачный волк - это вообще издевательство, по сравнению с одними только оттенками кота у друида, а у них кроме цветов еще и животных на новый Азерот в скинах наберется! Мы хотим тоже быть лисичками, не выбирая феечек как ковенант, мы тоже хотим гореть, так как огонь - стихия ШАМАНА, а не друида… И еще миллион придирок.

12 лайков

Элем вентир, кто то шарит в извращениях.

Я играю ради эстетического удовольствия и для того, чтоб отдохнуть… И эстетика Вентир в миллионы раз лучше любого другого ковенанта. А вот жепа волка с БК (я тогда начал) уже дико въелась в глаза аж до затылка. Зато друлей балуют ни за х…что.
Обидно как-то :frowning:

6 лайков

Да там ещё не понятно что друидам дали. А волк тупа топ, особенно когда пассивка какая нибудь срабатывает, волк рычит и вместо бега по полу задом скользит. С виду это орно выглядит. Ну видно разработчику легко форму сделать на целый класс, а вот символ для заклинания уже сложный процесс.

7 лайков

Кошка
Огненная кошка
Кошка за башню магов
Мишка
Мишка-горилла
Мишка за башню магов
Мункин
Немункин
Олень
Олень без яиц
Гепард
Тюлень
Крокодил
Дельфин
Дерево осенью
Дерево-брокколи
Птица (не помню сколько видов)

Против:
Волк прозрачный с пассивкой на глисты
Волк прозрачный, но с синевой
Ящерица…

Что-то дисбалансит миножка.

14 лайков

Дооо, дисбаланс такой дисбаланс, ведь шомены 99% игрового времени проводят в форме прям как котомишки. :rofl:

3 лайка

Дооо, друиды 99%времени проводят в форме гепарда/дерева/оленя/тюленя… Прям как паладины на своих скакунах, которые, кстати тоже для всех расс разные… Дисбаланс… :expressionless:

7 лайков

Полностью согласен, хочу некро волка, что бы висели куски шерсти, или верните старого волка, а не эту собачку

2 лайка

Можно еще грязного волка, типа стихия земли)

4 лайка

Гиену что ли??? ))

Лайков: 1

а друиды все онли в воде сидят в форме … ты сказал глупость)

Какая сквернопля навела нашего зелёного соседа на мысль о воде?

Ящерица шикарна для троллей шаманов, но могли бы и правда уделить внимание и другим расам. Волк-то больше для орков.

4 лайка

я бы с удовольствием попрыгал призрачной жабой… ну или просто жабой.

5 лайков

Качаю очередного шамана и тоже мысль закралась, что постоянно одна и та же блохастая собака на экране…
Стыдно даже рядом с ХАТИ-петом охотника стоять…
Пора бы уже сделать нормальную модельку волка, а эту блохастую дворнягу забыть как страшный сон!

2 лайка

волк не так уж и плох, хочется детализации и вариативности… внимания

Лайков: 1

Вот зачем ты это сказал? Ну и как мне теперь жить без облика жабы?

4 лайка

Тоже поддерживаю. Хоть у троллей и есть подходящий облик динозавра, я хочу и жабу теперь :<

Лайков: 1

Было бы офигенно, если бы шаман мог выбирать свое тотемное животное. Ещё круче, если животина будет давать способность или изменять текущую. Например, волк +20 к скорости бега в форме, ящер - прыжок на врага, кошка - кратковременный инвиз, медвед - минус скорость, плюс броня в форме и тп. Совсем круто, если можно было бы выбирать ещё и стихию - огонь, вода, земля, воздух, хотя бы как визуальные эффекты.

Но шаман - не самый популярный класс, как друид. А совсем наоборот. Энху половину аддона аое сделать не могут, обещали тотем - да обманули, что уж тут про QoL говорить.

4 лайка

Сделать по типу приручения ханта - подошёл, поклонился животине - хоп, теперь она твой тотем, и ты в ней бегаешь. И не надо ничего нового рисовать. Сейчас-то в форме обычных зверей-мобов бегаем, новые формы только друидам рисуют.

3 лайка