Облик волка шаманов

Спасибо огромное всем за ответы! Энхом никогда не играла, в ветку ни разу не заглядывала даже… пойду делать себе мгновенного волка )) А для идеального комфорта буду ждать классических серверов Пандарии ))

Вчера чекал таланты шары 4.3 там уже был волк…

3 кнопки постоянно, 2 контроля (вихрь и оглушение) и одна на мобильность (рывок).
К тому же в гепарда удобно шифтится для снятий замедлений и рутов.
А чо там у шоумена?

А чо там у шоумена?

В волке можно использовать Хождение по воде, Астральный сдвиг и бить мили-атаками. Плюс в нем можно танцевать, собирать траву и бегать после смерти с дополнительным ускорением.

8 лайков

Самое главное его можно в помещениях использовать.

3 лайка

Друля спросить забыли)

2 лайка

А вообще вас услышали и теперь у нас появится лисичка и лисоволк с новой локи!

2 лайка

Волк суперубого бегает

Это классно, но мне все равно больше нравится, когда моделька духа просто прозрачная, а не синяя. Сделали бы эти модельки более кастомными с возможностью менять их в парикмахерской, может правда когда-нибудь добавят :frowning:

Лайков: 1

Зато он реально сутулый, что поднимет новую волну шуток про сутулых собак )

Лайков: 1

Интересно, только мне хотелось бы увидеть реакцию ТСа? Давайте его засумоним :cyclone:

Волк он по натуре хищник, а не сутулый, как борцуха в стойке
моя стая так ходит, я видел и я знаю свой народ

Честно говоря, действительно хочется какого-нибудь волка кислотного цвета, осквернённого или реально гиену, призрачную гиену.

Есть коркронский сет, есть пвп сет с пандарии зелёного цвета, куча зелёных молотков и топоров, у Рестора есть зелёная расцветка артефакта, у элема тоже. Теперь есть ещё и малдраксус.

А дебильный волк до сих пор либо призрачный либо обычный

Доведите блен дело до конца, ало близы

Если бы разрабами была не маленькая инди-студия, то уже давно ввели бы возможность шаману выбирать свое тотемное животное. Абсолютно любое…

Лайков: 1

Зато феечкам кучу обликов по наделали. А шаманам как всегда забыли,впрочем нечего удивительного,в бфа у нас самый топовый азеритовый талант на СС месяца 3 не работал,всем было пофиг.

Лайков: 1

так может все эти облики стоит дать шаманам после шл
облик души - вроде так называется

Лайков: 1
  • Откройте 2 новых символа, изменяющих внешний вид облика призрачного волка: символы призрачного люпина и призрачного вульпина.

Ну что, наныли?

Ты хотел сказать единственная мобильность

И что то что единственная? Я лично не испытываю никакого дискомфорта в плане мобильности, прекрасно отбегаю когда надо и куда надо, если ты про это.

Ну нах€р… Эти лоуполи псы теперь точно показывают стихии и то, что в ней спрятан таурен или дреней, а возможно троль или дворф, по аналогии с котами друлей…
И кстати, в новой ветке у энхов есть чардж с волка. А дизайна нет…
Когда у руля встанет мейнер шамана?!!