Облик Совы

Всем. (10 символов)

Ну вот скажем для Култирасцев я был бы рад увидеть облик схожий с Лешим из ведьмака. Среднее телосложение без переборов в круглость или худость.

Совушки очень милые и симпатичные, ну что вы!

Ну просто они выглядят толсто и не серьёзно для того кто владеет силой космоса по сути.

Там же символ есть какой-то, чтобы не быть в облике совушкина? Каким-то звездным, голубым станешь. Будешь серьезным.

В принципе, новые друидские облики для всех спеков можно было бы сплагиатить из “винни-пуха”.

Лайков: 1

Да и маскировка для врагов отличная. Смотрят и думают, что какой-то пузатый совух, ничего не может, только крыльями махать, а ты такой раз!!! И как закастуешь их полностью.

Ну так эти звёзды обесцвечивают трансмог да и я больше хотел изменение текущих обликов в что то более серьёзное.

Топовым решением было бы дать облик Хранителя Рощи и Дриады. Но маленькая инди компания угнетаемая всеми увы на такое не способна.

2 лайка

Вот это было бы не плохо.

тем временем, совы:

5 лайков

Ночью такой в туалет идёшь а там Угу… :cold_sweat: :cold_sweat: :cold_sweat:

Лайков: 1

О я ее фанат.

2 лайка

И тут представил медведа в подгузнике, собирающего огромный запул

Но маленькая инди компания пока не придумала как взгромоздить это чудо на маунта. (да, совы - гуманоиды, и пользуются маунтом, не выходя из формы)

Причём, паладин и ДК без, а медведь будет вынужден…

Я бы добавил совам, котам и медведям брони. Например, в виде символов. Эти же модели есть в игре.

Лайков: 1

Так Хранители и Дриады сами себе маунты.

Поэтому их и не дают. Может, когда-нибудь, в качестве походной формы… и то…

Милые и одновременно стремные! Какой-то плод любви совы и медведя, ну или сова которая съела шарик!