Облик Совы

Почему основной облик у друидов баланса выглядит так нелепо? Мне кажется что вместо Толстых Сов можно было сделать куда что-то более интересное.

Лайков: 1

Совы милые!

11 лайков

сделать можно всё что угодно, вот только зачем, особенно когда в игре полно предметов и персонажей, которые угнетают особенных личностей, вот их и надо в первую очередь исправить

6 лайков

Нормально ты приплетаешь :laughing:

Кому не нравится облик совы, всегда можно использовать символ и бегать в своем оригинальном трансмоге. :smirk:

10 лайков

Косаемо трансмога он обесцвечивается на сколько я помню а это сразу минус.

А канешн не провокатор, но култировская зандаларская сова прям топчик! :eyes:

Не считаю модельни сов проблемой

Куда больше раздражает солянка из иконок спеллов
Почему у рог
Обычный удар - костлявая рука с ножом
Финишер - меч желтый
Прокнувший удар - меч оранжевый
Выстрел - красный карикаиурный человечек

Имхо, им бы сначала стилистику бы иконок для спеков привести к общему знаменателю

Хотя о чем это я
В доте некоторые иконки чуть ли не с 2011 года не менялись
Тут также

2 лайка

где то тихо плачет морфлинг, со своим полуторным полигоном на модельку

2 лайка

Ну у Култирасцев как по мне самая лучшая. P.S.Когда читал твоё сообщение невольно представил маленькую толстую сову-вульперу.

Лайков: 1

Топовый облик, всегда с дефолтной совой бегаю, а танец это вообще ультимативный козырь.

7 лайков

Играйте зандаларами. У них не сова.

У них вообще пожилая брухля))

Лайков: 1

БОЛЕЕ ТОЛСТЫХ СОВ?

3 лайка

Неееееееет!

Более совиных толстяков?

Пожалуйста не надо!

Очевидно, что вульперы-совы будут такими же милашками, как совы из Бастиона :owl:

7 лайков

Просто автор не ценит толстых сов а надо бы , еслибы не толстые совы то совы были бы совами зандаларами

2 лайка

Квадратные совы, треугольные совы, овальные совы, совы побольше, совы поменьше.
Совамаленькность.

5 лайков

Совам лифчик надо одеть и стринги, а то че они голые ходят. Вдруг в обличии Совы ходит женщина или транссексуал.

и котикам?