Облик сумеречного волка

Всем привет. Я понимаю вопрос стремный. Он и самого меня поставил в тупик…в общем облик сумеречного волка (шаман) он и в Бфа (120 лвл) даёт только 30% к скорости передвижения :fearful: или его где то можно повысить…если нет, то по сути тот же дропный Дракоша из ОЧИЩЕНИЯ СТРОМХОЛЬДА по суше дает 100% скорость передвижения и тогда облик волка неактуален

Все маунты в игре дают одинаковый бонус к скорости. Облик волка - не аналог походного облика друидов и не аналог маунтов. Его плюс в том, что вы можете его использовать почти везде, в том числе и в подземельях.

Пример - Миректа в Храме Сетралисс расплевала вокруг вас свои лужи, вы прыгаете в волка и быстро из них выходите, получая минимум урона. Вы не можете сесть в бою на маунта, да и вообще в большинстве инстов. Ну так что, насколько волк неактуален? :slight_smile:

5 лайков

Форма волка, также, не позволяет упасть скорости бега ниже 100% от стандартной.

4 лайка

ясно.спасибо

Берешь талант на доске + ПвП талант. Бегаешь со скоростью примерно 50%. (не считал). Но я бы не советовал его брать в ущерб земляного щита.

Лайков: 1

Советовал в замен ущербного щита земли ты хотел сказать?

3 лайка

скорость в форме волка можно разогнать до 60% (талант+пвп талант), но это в пвп. в пве 50% максимум, НО: самого шамана в топ контенте при желании можно разогнать до 76(пвп)-86(пве)% мувспида (без проков экипировки на скорость передвижения). всего то нужно 3 трейта быстрохода в азеритках и камень на 5% скорости бега)) ну а если есть еще проки на мувспид - выйдет идеальный персонаж для зачистки старых инстов.

Я сказал все правильно. У энха не так много сейвов. ПотомУ щит не так плох.

А при чем тут энх? Спросили про волка в целом и талант на волка сильнее чем орехи.

очень недалекое утверждение:

  1. на взрывном аффиксе однозначно берутся орехи в пве
  2. в рейде волк выигрывает на боссах где нужно много мобильности или необходимо пережить сильный урон (шивара в ВД или раден в ниалоте - с трейтом на волка и с прожимом ШВ шаман может пережить соло и не делить абилки на этих боссах). в остальных случаев орехи помогут реже опускаться до лоу хп и игнорировать проки глаза
  3. в пвп в большинстве случаев орехи лучше чем волк
  4. в солоконтенте орехи дают достаточно сильный подхил
Лайков: 1

это Не меняет факта что волк все ещё профитней орехов тут как не крути мобильность +сейв или подхил как бы ясно что лучше, просто суть того чтобы не брать волка из-за образе это бред орехи берутся когда они нужны в остальное время берется волк.

А я не умею пользоваться волком, в пвп я обычно 1 на 1(2) и сидеть в волке - это значит чуть медленнее умирать, но при этом отдавая инициативу противнику
А ПВЕшу я на уровне - закрыл 13-ку и ладно :stuck_out_tongue_winking_eye:

Вопрос решен. Можно закрыть тему. Всем спасибо