Облик с башни магов на альте

Могу ли я открыть другие цвета облика на альте на котором не пройдена башня, или нужно обязательно на том же персе открывать?
23/09/2018 15:44Размещено Кукизи
Могу ли я открыть другие цвета облика на альте на котором не пройдена башня, или нужно обязательно на том же персе открывать?


Именно на том же
То есть все таки цвета можно открыть, но надо делать на том же персонаже,на котором было выполнено испытание, достаточно будет трансмога или надо будет одевать клинки?
Если 2 перса одного класса, к примеру если ты открыл на пала 3 облика башни магов то второй пал будет иметь той же список обликов что и основной. А вот на 2 разных классов не проходит, и надо отдельно открывать их
а у меня такая проблема
открыл облик за башню на персонаже Альянса
сейчас качаю перса этого же класса на Орде и скрытого облика нету
это баг или так и должно быть?
и если я рерольну переса на орду как поведет себя облик?
29/10/2018 02:37Размещено Бадумтс
а у меня такая проблема
открыл облик за башню на персонаже Альянса
сейчас качаю перса этого же класса на Орде и скрытого облика нету
это баг или так и должно быть?
и если я рерольну переса на орду как поведет себя облик?

У артефактного оружия каждый перс сам выбивает расцветки. Подожди, качнешь ордынца до 110+, сменишь оружие и затрансмогаешь обычное оружие в секретный облик.
При рероле - абсолютно то же самое. Они не привязаны к фракции.
29/10/2018 12:01Размещено Штормхильда
29/10/2018 02:37Размещено Бадумтс
а у меня такая проблема
открыл облик за башню на персонаже Альянса
сейчас качаю перса этого же класса на Орде и скрытого облика нету
это баг или так и должно быть?
и если я рерольну переса на орду как поведет себя облик?

У артефактного оружия каждый перс сам выбивает расцветки. Подожди, качнешь ордынца до 110+, сменишь оружие и затрансмогаешь обычное оружие в секретный облик.
При рероле - абсолютно то же самое. Они не привязаны к фракции.

Абсолютно все открытые облики артефакта становятся доступны для трансмогрификации на 98-ом уровне.