Облик с легиона на ферала

Всем привет , сейчас можно как то получить облик ферала с башни легиона?

Нет. …

можно будет в патче 9.2

А можно ссылку? В тех новостях которые были первые только облик дх-метдведя был.

Действительно нельзя будет получить облик кота из башни.
9.2 принесет нам обновленный облик гепарда и облик горилла-мишки с татухами дх, возвращать возможность получения обликов кота/мишки легиона твердо заявляли, что не будут.

Да через недели будет облик зеленого мишки, со среды откроется башня магов.

3 дня, чую этот облик станет настолько попсой, что мои “лазерные” мишки за баланс сил снова станут для меня диковинкой.

Не попсовее обликов за старую башню.
Наступит 10.х, часть друидов уйдёт, сменят мейна, придут новые игроки.
Сейчас котанов за башню не очень много по той же причине, я иногда беру облик кота за баланс сил вместо неонового. Где тут попса?

Можно ещё взять огненного кота.

У него три полигона, что вблизи очень заметно. :pensive:

Попса - то что будет у многих, не у большинства, не у всех, а просто у многих в моем понимании.
Когда огненного кота сделали через парикмахерскую их сразу много стало, прям глаз резало =)
А тут еще надо учитывать, что те кто даже не играет на дру мейне пойдут делать т.к. эвент не каждый месяц, да и вдруг опять отнимут возможность лутать.

все эти саблезубые и огненные кошки - как раз попса :wink:
чтобы выделиться, достаточно оставить штатную пантеру.

Факт :slight_smile:

Ребят, наверное тупой вопрос, но всё таки. А за что дадут нового гепарда? Тупо перерисуют старого? Или новый символ какой?

Я что то не пойму как получить, на ауке меток нету, в ожидаемых местах никто не продаёт.
Народ уже бегает.

Какой клевый :slight_smile:

А старая форма гепарда у тебя есть?

О_О анимации круче чем ожидалось
но блин немогу найти где купить его на птр >.<

Хорошо что осталась не большая угловатость. Мне нравится. Скажите потомь как получить его? :blush: :blush:

Надеюсь старую форму гепарда оставят, мне больше по душе олдовые формы, еще бы первоночального рогатого кота вернули.
Ну и не понимаю, почему на формы башни магов наныли, а на форму кота с дренора нет.