Облитерейт

Это норма что вне бурста он по 900-1000 дуалами наносит?
Та же история с фрост страйком, это норма, что он под разорайсом наносит по 1300-1400 без крита без бурста?

Тупые советы уйти в фрост ветку - мимо. Это вопрос по игромеху, ибо это бред, что основной расходник рун наносит ничтожно мало урона за пределами окна бурста.

Ну наконец новая тема с необоснованным нытьем) я скучал даже) :popcorn::popcorn::popcorn::popcorn::popcorn:

Я помощи просить пришел а не ныть

Парень, тебе внимания не хватает? каждый вопрос новая тема, есть же целая общая " фрост 9.0"

Точно, сорян

И рубрика не глупых и не тупых вопросов, а тупейших вопросов, но лучше в тему, которую назвал Макарош

Поиграй за анхолика, там еще меньше цифры) Разработчики долго думали и совещались за круглым столом, и решили, что дк должен наносить урон камариными укусиками, но чаще, установив аддон ClassicNumbers можно рыдать с критов) А фрост, это обрубок от вара и немного шлака от ретрика, сломанный спек для фана, типа “я сдал змея гы гы гы!, никто не умер ыыы!)”

Все по старому…)

Ответ на всё один. Кто-то у Б. не любит класс дк с начала Легиона. Вот и всё. Надо ждать пока уволят этого/этих мyдаков…

3 лайка

Дк это вообще класс разбитых ожиданий. УНИЧТОЖЕНИЕ- 900 урона.
ДРОБЛЕНИЕ ХРЕБТА - 800 урона.

А в бладе прикосновение смерти? Название-то какое!!! Прикосновение смерти, аж в дрожь бросает, дамажит на ТРИСТА!!! И жрет 1 руну

3 лайка

У монаха дезтач больше соответствует названию )

Хочешь циферки? Жнец душ у нечистого приносит радость )) с ним и механика интереснее. Имхо.

Поэтому, в мифик составах сейчас, адк стакают по 3-4 рыла, ога. Когда слотов под миликов доступно всего 6 :smirk:

У них же ПиВиПи фрустрация происшествия.

И два из них танки. :smirk:

Я вот и думаю как бы нам не прогневать батюшку геймдева чтобы он и анхов не опустил. А то бафнет сейчас фроста на 10 и анхолика нерфанет на столько же и усе, будет шо то шо это как говорится

Нерфить надо адк в любом случае

Беда, по 3 дк стакают.
И по 5 хантов.
Но ханты ладно, этж ханты.
Го адк нерфить

2 лайка

Го :smirk:

Ты со своего ДыКа пиши столь страшные слова.