"обман" системы ключей

Встал вопрос. Я прошёл на прошлой неделе 10 в таймер. На этой получил 9 ключ, который мне НЕ нравится и я ни в какую не хочу туда идти. Если я пойду с другом в 10 и предварительно удалю свой ключ из инвентаря, получу ли я новый, если да - то какой?
Получишь случайный +9.
10/11/2018 12:26Размещено Хаакай
Получишь случайный +9.
Даже если закрою 10 на +2?
Это не обман оно так теперь работает. Причем ты получишь 9й, а с сундука выпадет уже 8й. Если ты так сделаешь.
Это сделали видимо из-за общей озабоченности Рио. Ранее было просто найти ключ твинку, теперь основной донор ключей по которым водят альтернативных персонажей, друзей.
10/11/2018 12:33Размещено Исвэйн
10/11/2018 12:26Размещено Хаакай
Получишь случайный +9.
Даже если закрою 10 на +2?

Даже если.
10/11/2018 12:23Размещено Исвэйн
Встал вопрос. Я прошёл на прошлой неделе 10 в таймер. На этой получил 9 ключ, который мне НЕ нравится и я ни в какую не хочу туда идти. Если я пойду с другом в 10 и предварительно удалю свой ключ из инвентаря, получу ли я новый, если да - то какой?

Точно в такой же ситуации удалял свой 9-ый,почему то дали 10-ый после прохождения чужого ключа.Как это работает - хз.Пробуйте.Ниже 9-го точно не дадут на первый раз.
10/11/2018 13:47Размещено Хитролис
10/11/2018 12:23Размещено Исвэйн
Встал вопрос. Я прошёл на прошлой неделе 10 в таймер. На этой получил 9 ключ, который мне НЕ нравится и я ни в какую не хочу туда идти. Если я пойду с другом в 10 и предварительно удалю свой ключ из инвентаря, получу ли я новый, если да - то какой?

Точно в такой же ситуации удалял свой 9-ый,почему то дали 10-ый после прохождения чужого ключа.Как это работает - хз.Пробуйте.Ниже 9-го точно не дадут на первый раз.


а чужой ключ случайно не 11 был? кстати ниже 9 может быть, если он пройдет 9 и ниже после выкидывания, то дадут 8, если выше, то дадут уровень инста-1
При удалении ключа, и прохождении подземелья ключ выдается по следующему принципу
Если ваш ключ из сундука был допустим 13, вы удалили и прошли 6 ключ, вы получите -1 от максимального который у вас был тоесть 12.
Если же уровень данжа выше чем ваш недельный ключ допустим вы удалили свой 13 и прошли 16 то вы получите -1 уже от 16 ключа, потому что о выше чем ваш недельный, соответственно получите 15.
Есть вы закрыли на этом кд 14 ключ допустим, на следующем 10, то через неделю с викли сундука вы получите не 9 а 13. Потому что что сниажется на -1 за кд от максимально закрытого.
Есть ещё какието фичи и нюансы но как они работают пока я не знаю.