Обмен валют

Добрый день разработчики и сообщество.
Предлагаю ввести в игру лавку обмена или продажи валют между игроками ( например с брокер гоблином с именем моего персонажа “Бузи” :slight_smile: ).
У всех есть разные валюты старых контентов, которого не нужно больше , но кому то его очень нужно, мог бы с ним поменяться или продать, как впринципе и происходит на аукционе с другими предметами. Я 100% уверен это привлечет в игру 3-4 раз больше игроков чем сейчас играют и все будут счастливы.

2 лайка

:slightly_smiling_face:

Покажите ваши расчёты.

Добрый день.

Главное не переводить на венгерский, воздержитесь от этого, я предупредил.

Идея действительно имеет место быть, но до ума её довести, сделав контроль рынка - надо будет постараться. Можно будет с помощью этой “Фичи” отмывать РМТ-ую голду.

Старым контентом маются 3 человека из 1000, а самая нужная валюта фармится за пару ежедневных дейликов. Игроков больше точно не будет, даже не заметит никто в обновлении этого)

Лайков: 1

Тут нету разрабов , хочешь разрабов , тебе на U.S форум.

Орнул чет.

Апекситы нужны? Если чо, есть. :smirk:

Лайков: 1

Ох, Лойк и апекситы, я даж прослезился, как давно это было…

2 лайка

И вот ты прикинь, как обидно это оставить! Над чем чахнуть-то? :disappointed:

2 лайка

яб с радостю купил хоть 1000000 анимы шадоуланс и токенов из разних инстов, почетных знаков итд. думаю многие тоже дла покупки шмота трансмогрификации.

Лайков: 1

Что это ?

А это что за зверь такой ? :dracthyr_hehe:

трансмогрификация

Ну смысл же понятен, зачем к словам прикапываться? Умнее после высмеивания ошибки - никто ещё не становился.

Я не спорю, для кого-то это отличная новость, я бы и сам закрыл парочку самых бесящих ачивок таким образом, но такое изменения будет действительно не к месте, лучше уж упростить фарм, облегчив времязатраты.

За примером далеко бежать не надо, буря стихий из первого сезона ДФ, сейчас сыпется десятками тысяч за пол часа.

И сделают они обмен 100к валюты на 100 золотых, проходили уже.

Предположим, такую идею решили бы реализовать. Как быть с таймгейтовой валютой? Например, с баджиками Тол Барада или Ристалища? По какому курсу на Ваш взгляд их можно было бы купить, допустим, за энергию стихий?
А как быть с крестами для апа шмота?

что значит сделают ? не близзард должен продавать волюту а игроки , как на аукционе и рынок сам устоновит цены, чтото будет продоватся за 100к золото чтото за 10 серебро.

Ага, видимо, я изначально не понял суть. Если речь идёт об обмене валюты на голду и без вмешательства разработчика, то, боюсь, слишком много новых лазеек для РМТ и ботов.

ну над этим и над поработать и все будет ок. а боты всегда были и будут, из за этого же не прекратить развивать игру ?

Попробуйте тогда для начала сами предложить решение этой проблемы, иначе идея на уровне «грабить корованы».
Боты и РМТшники были всегда, но если что-то скорее открывает им новые пути, нежели даёт что-либо среднему игроку (а большинству игроков фиолетово на старый контент и его валюту), то стоит ли оно того?

Лайков: 1

Ааа, ну тут тему можно и закрыть… Если стоимость конвертации будут устанавливать те, кто на аук ставят зелень по 1000000500000 голды, то я уж лучше пофармлю.

Если вы утверждайте что большинству игроков фиолетово, то тогда зачем будут трудится боты ? А помоему все наоборот, какрас не фиолетово всем и на это будет огромнешый бум прилив народа, оживут старые локации реиды подземелия. и вов возрадится. сботами как боролись так и над продолжать баротся.

Откуда такая инфа вообще взялась ?