Обмен золотом классик>актуал

Ребят хочу обменять золото, меня интересует на сколько это законно в данной игре, ну и какой курс, допустим если у меня есть 200г сколько это будет на актуале.
А так, хочу обменять золото(Пламегор Альянс)>(Седогрив Альянс)

20 000 голды на актуале на 200 г на классике, примерно так. А зачем вообще нужна голда на актуале?)

2 лайка

Давно уже забил на ауктуал, хочу потратить все деньги на жетон, у меня не хватает 30к, тем самым хочу добивить с классика что бы купить

Лайков: 1

Эта тема для тебя.

Лайков: 1

ЗЫ. Опоздал… :slight_smile:

Норм курс у тебя отдай голд стоимостью 3 тысячи рублей, на голд стоимостью 550 рублей за подписку…ахахах, быстро поменяют по твоему совету. Стоимость голды актуала меньше профита дающего жетоном в 550рублей, а не 1400

Лайков: 1

Да я это взял чисто по прекидкам еще с дренора, где голда фармилась капами, по сути в ней никто не нуждался, думаю сейчас не сильно что то поменялось, наверно так же можно не выходя из своего огорода фармить по 100к в день голды. Другое дело классика где голда имеет свою ценность, до выхода Зг конечно, сейчас она тоже стремится к 0.
P.S. Чекнул тему с обменом голдой там за 500г классики меняют на 200к голды актуала, да видимо я был не прав)

В актуале голда нужна капами, только если ты коллекционер; и в случае если ты хочешь быть в числе первых кто закроет мифик чтоб потом криворуков в среднем по 5косарей кд с каждого водить одевать до следующего мифика; больше она там ни где ни нужна в таком обьеме, люди массово тратят ее на жетон экономя 550рублей.

На каком языке ты разговариваешь?

7 лайков

Обменяю голду с Рок-делар(альянс) на жетон/голду на актуале
Примерный курс 1000г Рок-Делар на цену жетона актуал
DeVictor#21436

Обменяю голд с ШЛ на голд пламегора, орда

Обменю голд с рок делара на ревущий фьорд(актуал)

обменяю голд с гордунни(альянс) на пламегор(альянс)

Лайков: 1

подкину тебе идейку, сейчас на жетон в актуале накрабить делов на часа 4, не упарываясь.
на СД к примеру синяя кожа стоит 500г, трава вся шловская 20-30г, за час не особо сильно выделываясь 20 кожи собираешь и попути травки шкут 200.

  • анима, за локалочки стол и рарников+сундуки (коих просто толпы)
    100 анимы=250г, + денежные локалки.
    т.е. потратив 1 день на сбор всякого хлама получается жетончик.
    еще можно проносить соло данжики и рейды до БФА там вылазит по 200-300г. с данжа и 1000-2000 с рейда.

ЗЫ: некропостеры фиговы)

Есть на РФ, ищи голду на пламени орда, сделаем обмен

Обменяю голд в ШЛ, на голд на Пламегоре, орда

Обменяю Свежеватель душ (орда) - Shazzrah (орда)

Давай, подруби стрим и накрабь за 4 часа, особо не упарываясь, голды на жетон. Сказочник.

8 лайков

Обменяю голд из ШЛ (Ревущий фьорд альянс) на Классик (Пламегор Альянс)

делать мне больше нечего.
но и правда жетон хоть и остался в прежней цене, но кожа просела на порядок, прям таки в 3 раза. Крабил жетон целый день :frowning: