Обмен золотом классик>актуал

Опять же, твое личное представление никакой роли не играет.

Обменяю голду актуал РФ(орда), Гордунни(альянс) на пламегор альянс . Btag - Nellys#2675

Я догадывался конечно что человек, который не может правильно написать слово: “взглянЕм” не в состоянии посмотреть глазами на общедоступную информацию, но тебе удалось меня убедить. Во-первых: не 1г, а 1.33 минимум и не 3.5, а 3.86. Естественно я беру во внимания только те серваки и суммы, которые меня интересуют. Это не отменяет того факта что я немного неточно сам все написал, но если уж ты меня хотел поправить, мог бы хоть постараться. Такое невнимание к деталям меня очень раздражает, особенно когда меня пытаются упрекнуть.

В итоге за 105к на ВП получается 304г на Хроми, в любом случае я за.

Так сколько нынче жетон стоит на актуале в среднем?

Я хотя бы признаю ошибку, а не только упрекаю других. Меня интересует только обмен если что.

Обменяю 950 золота Пламегор ( О ) на золото СД ( О )
btag gradus#2252

Обменяю голд из ШЛ (Ясеневый Лес.ю орда) на Классик (Пламегор, Орда)

Обменяю примерно 300г Хроми на около 100к на Вечной Песне, Альянс

Обменяю моё золото ТБК на Пламегоре(Альянс) на ваше золото Актуала(Альянс) - Галокронд. Мне нужно примерно 150-200к на актуале. Пишите ваши предложения.

Вот мимо чутка. Я бы махнул 250к золота с РФ (Орда) на Пламегор (Орда)
:slight_smile:

Кстати, какой нынче курс ТБК → Актуал? Судя по площадкам - 1 к 100 примерно?

Обменяю 100 к голды на рфе на пламегор орда.

кокой сейчас нынче курс голда с бк на голду актуала или на жетон
глянул по магазина выходит около 750-800 рублей стоит жетон на актуале
что выходит на бк ± 1.5к голды с бк

и вообще такой вопрос если у меня нету в наличие ритейла
на пробной версии я смогу приобрести жетон или чтоб мне скинули его обменом?

Ты имеешь в виду без шадоулендса? Или пробная в смысле без оплаченного времени? Без ШЛ жетон покупать можно, а если нет оплаченного времени, то в меню выбора персонажа выскочит окошко с возможностью купить жетон, при наличии достаточного количества голды на всех твоих персах с этого сервера

Если хоть раз оформлялась подписка, то ты сможешь оплатить жетон с лежащих на почте денег.

Правда, это теоритически, ибо я не слышал, чтобы кто-то проверял.

Upd. Могу свою тыщенку голды с пламегор-альянс обменять на ваши актуальные (Гордунни А, РФ/СД О, Подзувикронд А/О). Чирканите тут в ответе свои дискорд/бтэг, если кому интересно).

подписка, то оплачена
имею в виду допустим произвести обмен я даю с классика голду, а мне на ритейле жетон или голду для покупки жетона на серве

во я также хочу обменять голду с классики с орды или алов
на голду актуала чтоб приобрести жетон на ауке
шадоулендс не куплен. только подписка проплачена

Тогда без проблем купить персом хоть 1ого лвла прям на ауке.

ну значит пора найти чела для обмена и скачать ритейл)