Обмен золотом

Обменяю голду Гордунни Альянс на голду Ясеневый лес Орда!
До 400к

Обменяю золото. Гордунни, Альянс (300к) или ЧШ, Альянс (100к) на РФ Орда. ИЛИ куплю рукавицы ледяной погибели на Гордунни

Обменяю 100к на РФ Орда на 100к на ЧШ Орда

Обменяю золото 165к Гордунни (Альянс) на золото Ревущий фьорд (Орда) :slight_smile:

Лайков: 1

Могу помочь махнуть шило на мыло, как раз имею такую сумму.

Мы нашли друг друга, хорошо, что есть такая рубрика, рекомендую. Большая помощь в игре, когда где - то можно списаться.

Здравствуйте, С Новым годом! Дабы не плодить темы напишу тут.
Нужно перекинуть со Свежевателя душ (орда) на Гром, Термоштепсель, Ткач, Борейка,… в общем 6 объединенных серверов (приму на любой фракции). Размер 75к Так же нужна помощь с Перекидыванием с Подземья, Галакронд, Разувий (альянс) на те же самые сервера. Размер так же 75к. Если кто то может помочь с перебросом буду очень рада. Напишите здесь пожалуйста.

Могу поменять 15 =)

Теперь в Общем отделе надо начинать тему примерно вот так:
“Идентифицирую себя, как миллионера, но ущемлён отсутствием денег на <имя сервера>…”

Не идентифицирую себя как милионер_ка, но ущемлен отсутствием 15к на <Свежеватель душ>

Обменяю 50к с СД Орда на 50к Гордунни Альянс :slight_smile:

Всё еще актуально, есть 50к на Свежевателе душ, обменяю на 50к на Гордунни

Здравствуйте. обменяю 60к с Азурегоса и Разувия (подземье, галакронд) (альянс) на ТермоБорейскийЧерныйГром (любая фракция)

Так. Если ещё актуально. Есть 69к. Ревущий, орда, лс Луллуалули.
Хочу получить в альянс на Гордунни 1к1. Когда будете готовы?

До сих пор актуально, обменяю 50к с СД орда, на 50к Гордунни альянс

9 числа точно буду онлайн в течение часов 2-3 (может больше) с 10 часов по Москве.
Или батлтэг оставьте, в другое время свяжемся

Mpvxe#2521

Меняю 69к на РФ (орда) 1 к 1 на Азурегосе или Гордунни (альянс).
/шепнуть Синамму-Азурегос, Elk44#2511

Отдам бесплатно, тобишь даром золотишко на Азурегосе

Лайков: 1

Только два вопроса. Сколько и зачем