Обмен никами!

Согласен оратором выше, для российской аудитории Дзирт звучит явно лучше, чем Дриззт, поскольку второй вариант созвучен ясное дело с чем и от этого никуда не деться)

5 лайков

Воргены с именем: Волч и Волкус могут быть вашими… На Гордунни

Могу за полцены предложить Кикикикиску))

4 лайка

Нет, просто ТС ленив

Могу предложить монка на РФ вот с этим ником :point_down:

Привет, я монк вот с этим ником
(Этот на КЛе, но на РФ тоже забит первый лвл)

Но Дзирт воин. И ближе всех к дроу в варкрафте это ночнорожденные. Там даже есть один в подземелье, где бомжей тренировать.

Лайков: 1

Куплю ник на сд

xzxHaruBaTopxzx

меняю на xxMaJIblLLIKaxx

5 лайков

И правильно сделали. И это не отечественные, а во всем мире такое практикуют. Это частый приём. Никто в России не купит Шевроле Калос. Шевроле Ланос - купят.

Upd: заимствовать ники из других вселенных в отсутствие своего воображения-вот это «такое себе».

12 лайков

Да вы почитатель вааагх как никак.

Не соглашусь. Коммерческие названия\бренды и имена собственные в художественных произведениях - не одно и то же.
Ладно когда оригинал звучит в нашем языке совсем уж неприлично или смешно (рарник Ishak-Исхак в Ульдуме, например), но нередко переводчики лепят отсебятину практически на ровном месте.

3 лайка

Ну в данном-то случае и правда лучше.

3 лайка

А разве не было ограничения, что после удаления персонажа-затычки ник не может быть использован какое-то время кем-либо другим, кроме владельца удалённого чара?
Или это из другой игры, не помню.

З.Ы. Видимо, со сменой имени через услугу перепутал:

Другие игроки в вашем игровом мире не смогут использовать прежнее имя вашего персонажа в течение 90 дней.

Нет я хочу

2 лайка

Есть ник Ксанеш на дракономоре)

Лайков: 1

Туфли джимми чу

7 лайков

На Гордуниях есть Зайка
На РФ из интересных есть:
Аня
Собака
Космос
Девушка
Фрост
Яд
Чебурашка
Олень
Кофе
Чай
Ром
Мать
Мармелад
Слеза
Счастье
Акула
Корона
Может быть, среди них вы найдете ник, который хотели бы получить. Готова обсудить)

5 лайков

И вот это вот всё ты просто так забила, и не играешь ими? Да ну блин) Я вот жду, когда Классику до БК проапгрейдят, и мой ник взлетит в миллион раз )

Лайков: 1

Ну есть еще несколько хороших и ими играю) Эти забивала чисто для себя, чтоб потом играть, но пока что список до сих пор кажется большим)
Даже собаку воргена хотела сделать х)

Продам ник за брутозавра :joy::joy::joy::joy::joy:

3 лайка