Обмен никами!

Хочу ник Нимфа и Принцесса на Рф или гордунни :smile:

Лайков: 1

Ну ты и хордер. За такое банить нужно.

26 лайков

Мне за “Пиццу” стыдно, что заняла и даже не докачаю никак, а тут такое… Да еще и Мать занять xD

9 лайков

За что конкретно?) за то, что у меня созданные твинки, у которых прикольные имена и я пока что их не качаю? Или за то, что, может быть, какой-то Игорь хочет себе ник Акула здесь и сейчас, а он блин занят мной. Хотя всем пофиг, что Игорь потом забросит эту Акулу и у очередного игрока будет валяться клевый ник на ненужном персе. Как часто вы видите людей с вот такими редкими никами? Да никто на них не играет уже.
Эти ники - мои. Я их ни у кого не воровала. Была возможность занять - заняла и берегу их чисто для себя. Могу с ними распрощаться если предложат что-то в замен. Освобождать их для остальных игроков из жалости не собираюсь.

7 лайков

За то, что ты хордер. Как люди бумагу скупают или гречу, так и ты - ники.
Ладно там парочку ников забить для будущих чаров. Но 17, камон… Даже мне, прожженному альтоводу столько не нужно.

28 лайков

слухайте, афтор темы чет загасился от ответа. кто знает как собсна происходит обмен никами?

Если бы я изначально хотела с ними проводить какие-то такие операции, то я бы придумала что-то покруче, чем стандартный набор “бабо-ников”. Создала бы всяких там ваших Берсерков, Ярость там какую-то и всё в этом духе, что нравится другим.

заманчиво но на рф все равно не пойду

Лайков: 1

“Мать”, кстати, я хотела сделать тауренку или орчиху)
А у тебя клёвый ник. Для вульпепы самое то

Ну типа ты отдаешь челу что-то в обмен на ник, он освобождает и через 90 дней ты пытаешься его занять :grin:

По теме, есть ник Ванилопа (фон Кекс!) на Гордунни)

Лайков: 1

это же рофл, да, ну скажи что это рофл, ну плез

Лайков: 1

Частично - ограничение в 90 дней есть после услуги смены ника) После удаления не знаю :slightly_smiling_face:

не, не, не, я про сам способ обмена))

Ну а какие еще варианты?) Можно использовать человека-гаранта, но это должен быть надежный для обеих сторон человек х)

Говорю как человек, который точно в курсе (не спрашивайте).
Если персонаж ниже 60 уровня, ник освободится сразу.
Если выше - ник освободится спустя ровно 30 дней со дня удаления, прям час в час.
90 дней - это видимо в случае платной смены.
Инфа стопудовая.
Если человек скажет, во сколько и когда удалил чара, то вероятность того, что ник займут в ту же секунду, когда он освободится крайне мала)

5 лайков

Почему «такое себе»? :roll_eyes:
У меня есть воображения и я сам стараюсь придумывать имена.
Ник этого персонажа - исключение и дань почтения Heroes of Might and Magic 5

Ник Торгаст нужен кому на РФ?)) Шаззрах ещё есть

Вроде как после 10 лвла ник закрепляется на учётку,и не может быть использован другими ещё в течении месяца после удаления

О, я на РФ недавно удалил дх - Придурочек. Кому надо, через чуть менее 90 дней можете занять и заниматься полной ахинеей, оправдываясь своим именем

4 лайка

Эх, тоже попробую. Если у вас есть интересные ники, пишите :slight_smile:
А среди этого может кто найдёт интересующее его имя:
На РФ:
Лэйла, Монокини, Игнис, Джаная.
На Гордунни:
Азшара, Марья, Котява, Тизали, Ворона, Эша, Ванилла, Монокини, Берся и даже Эльфа!

Лайков: 1