Обновили вармод для альянса 25%

Это не прохладные сказки. Подавляющее игроков альянса в ВПВП ведёт себя как свиньи, для них, наверное, это норма. Не знаю что там 2 рейда орды, но альянса в утробе и без рейдов хватает, в первые недели я думал что утроба стала новой столицей альянса. Однажды их практически выгнали из вармода, хотя я и в бфа сталкивался с этим регулярно, но близ решили вытянуть их обратно, чтобы было веселей. Я думаю они перестарались.
Вот даже сейчас, когда я пишу это сообщение, на меня кидается розовый любитель света и его голубые фаер друзья, а так же пиу пиу стрелки на локалке в арденвельде.

А где же бравые ордынские впвп гильдии клан песни войны, эшелон… Обратитесь к ним и потребуйте от них исполнение их работы, они же и созданы для этого.

А где же бравые ордынские впвп гильдии

А в утробе сейчас алианцовские гильдии стоят ? А на локалках они ?
А если это они, то где они были 12 лет ? А если это не они, то быть может проблема таки есть ?

Проблема только в одном, орда вырубила пвп режим, то есть виноваты не близы, не альянс, а только игроки орды которые не хотят играть впвп.
Агитируй, требуй, собирай сам игроков орды и давай отпор. Почему кто то должен за вас все сделать.

А я разве что-то требовал/просил ? Тут утверждалось что изи за альянс, но звучало это так, что изи потому что крутой алианц наказл тупую орду. Я просто решил внести коррекцию.

На всех персах - два сурва, бм, ферал, армс, элем, и тд. Персы за обе фракции. Я качался на пвп сервере очень давно - тогда еще нельзя было не драться в опенворлде. :blush:
Разделение серверов было - вихрь(пве) и шквал(пвп)

Изи, ибо альянс собирает патьки, не важно квест не квест, факт в том, что собирает, а орда стоящая в утробе не может организоваться даже для самообороны.

На такие фразы советую просто не обращать внимания.

Наверное потому что никто не хочет?) да и смысл,альянс группируется,ибо у них кв.А орде от этого толк,если выйти из лагеря можно с баффом от венари?

Вот именно, орда не хочет, а если люди не хотят то никакие сообщения на форуме не помогут.

Я сам с гордунни за орду и персов много))просто не первый раз вижу ,как ты именно с роги пишешь про вм)

Вот помню как в бфа в Ульдир прилетаешь, ещё даже трап не подали, а там делегация из 20 красненьких наперегонки хлеб/соль/пиз… кхм… угощать бегут, в общем.
Нравится с таких тем поугорать. Все ролеплейщики такие лютые. В духе
“Я когда родился, сначала убил гнома, а потом до мамтеринской груди добрался”
Или
“Вижу орка, сразу натягиваю (тетиву)” :smile:
По теме: фазирование действительно кривое очень, я в ледяной короне ни одного рарника не убил за 2 недели. Долететь не успевал даже до них, их орда рескилила.
А на днях обратного характера проблема была, никак не получалось 2 вечера кв на 25 убийств сделать. Просто найти никого не мог. Скрепя сердце убил даже пару афкашеров и проверил засчитается ли персонаж не достигший капа 60 лвл (нет).

Лайков: 1