Обновили вармод для альянса 25%

В обновлении коснулись и вармода и урезали до 25%…так что кто не прокачался раньше…можно ити за Орду))

Да, в орде тебе самое место.

9 лайков

Очередное Сокрушительное Поражение Альянса и Великая Победа Орды, ничего удивительного.

Только вот 25% смотрится все так же забавно, когда день за днем, без исключений, попадаются только битком забитые аленями фазы, что уже просто не обьяснить кривым фазированием, а фарм квестиков на 25 голов в утробе уже стал настолько массовым что близзрд пришлось даже дважды (если я не ошибаюсь) его фиксить.

4 лайка

11 SMOrc’ов из 10 :smirk:

Лайков: 1

Вообще плевать, пусть хоть вообще уберут. :joy:
Как включил его когда он только появился, так и бегаю по сей день.

2 лайка

Удивительный факт. По моим наблюдениям, если за альянс пойти в рейд, то из 20 условных людей с вармодом в среднем будут не более 5 человек. Не пользовались 30% бонусом, не будут пользоваться и 25%. Не знаю как там ситуация с вармодом у орды, насколько он там актуален с 10%, если не ошибаюсь, и популярен.
Короче, как мне кажется вармод вообще странное явление. В своё время стоило бы придумать что-то лучше или не менять ничего вообще, имхо. Просто странное разделение, создающее одни лишь неудобства, в том числе неравномерное распределение по фазам, в котором превосходство орды никуда не денется, потому что её просто численно больше. Угарно было бы сделать фазу в которой была бы только “лишняя” орда с вкл. вм и не было бы вообще альянса. Тогда в остальных фазах можно было бы уравнять людей. Да, глупая идея, не спорю, но не менее глупая чем само по себе явление вармода в игре.

Я в ключи/инсты вообще не могу никого суммонить, это просто очень повезёт, если в группе окажется чел с вармодом.

2 лайка

Убивал визгунью вчера или позавчера, с вм был только я один в рейде. На меня еще косо смотрели ребята.

Пошёл как то в рейд 2/4/14 в нафрия.
Я 1 из всех был с вм)

2 лайка

Пвешеры если вармод и включают, то для сдачи квестов/локалок. А как в ключ/рейд топать, то они не хотят замесов перед камнем призыва. Что на альянсе, что на орде видел как в вармоде подбегают два тела, не нападают. А как всю группу засумонят, то ганганут пока ты один и быстренько в инст, пока враги не набежали

Рога - самый независящий от ВМ класс. Убери у тебя инвиз и я погляжу на твоё дальнейшее “безоблачное” существование.

6 лайков

Сам факт,что с середины бфа людей в ВМ,если идешь в рейд,было больше.
Здесь же сколько патей перебрал в те выходные,никто в вм не был.

Оно уже почти как 2 года так работает.
В БФА было больше, сейчас меньше, но попадаю в фазы без альянса вообще.
Особенно в небольшом Мехагоне было заметно, вот фаза орда онли, а вот фаза с альянсом и нас примерно поровну.
Даже замечал как из ордынской фазы переходим к 50/50, сначала один гном появился, потом ещё и через 5 минут их там 15-20 бегает.
Тут же в ШЛ на каче у меня чередовались такие фазы, один вечер кругом одна орда, на следующий кругом уже бегает хонор.

Лайков: 1

На самом деле, читаю это все и сам удивляюсь. На альянсе абсолютно такая же история. В группы в м+ в 9 из 10 случаев я один в вармоде. Так же и с рейдом

:rofl: :point_up_2:t2: никогда так смешно не было

3 лайка

а зач идти в орду. если орков и так много? предпочитаю ганкать в вармоде… изи килы за альянс

Рога с вм,действительно-чудеса

Лайков: 1

Внатуре,кичиться тем,что ты танком/хилом/дру/рогой играешь в ВМ выглядит как зашквар.
Хилов и танков в большинстве не трогают,ибо бить - долго.
А рог и дру с инвизом еще выцепить надо.

Изи килы за альянс лишь по одной простой причине - вы толпой кидаетесь на одного ордынца, который просто делает локалку. И вам мало просто его убить, вы начинаете его фармить и всё это благодаря просчету близзард, который привел к такому кривому фазированию и/или невероятному перевесу играющих с ВМ на альянсе.

прохладные сказки. вчера 2 рейда орды фармили альянс в утробе…