Обновить активность персонажа

Ребят, подскажите пожалуйста. Не могу к сайту вовлогс, привязать аккаунт. Пишет ошибку: >Невозможно установить форумную активность для этого персонажа. У вас должен быть публичный World of Warcraft Classic форумный профиль для продолжения процесса импорта. Для создания форумного профиля все, что вам необходимо сделать, это сменить вашего активного форумного персонажа на того, которого вы хотели бы импортировать. Писать сообщения на форумах нет необходимости.< Как можно привязать персонажа?

27 лайков

Тоже не очень понимаю,логи записал,залил,отображаются на аккаунте в качестве персональных открытых,но рейта за них нет,хм,перса по той же причине не дает привязать.

9 лайков

Поскольку я,кретин,в клиенте приложения не выбрал именно классику,рейтинг и не считало,в ручном режиме при заливке на сайт все работает ок,но перса и правда привязать не получается.

6 лайков

Там в описании есть пункт, что можно привязать по айди персонажа. Просто нужно найти своего персонажа в логах(именно в логах, а не через поиск) и при просмотре его детальной страницы там в адресной строке есть его айди.

Пример для Airtonce:
https://ru.classic.warcraftlogs.com/character/id/69539628

Соответсвенно айди персонажа 69539628, вот его и нужно ввести в строку добавления персонажа

7 лайков

Т.е. я сначала должен засветиться у кого-нибудь в логах, верно?

6 лайков

Я не знаю как там это всё работает. Своего персонажа с SoM я так и не смог привязать. А вот с классики без проблем сразу по ID, но на тот момент я уже успел в логах засветиться.

4 лайка

Я вот тоже не могу прикрепить этого друида. На форуме активности более чем достаточно. А в чужих логах пока не засветился, т.к. персонаж новый. Может только 80 лвл считается?

4 лайка

у меня вон на форуме пишет что я 70лвл и в профиле на warcraftlogs тоже, но при есть логи 80того контента)

3 лайка

Ап.

  • Unable to locate any forum activity for this character. You must have a public World of Warcraft Classic forum profile to continue the import process. To create a forum profile, all you have to do is change your active forum character to the one you want to import. You do not have to post to the forums.

Как решить подобную проблему, где вообще эта штука “Обновить активность персонажа”? Кто знает?

3 лайка

Решено. Просто сменил персонажа на форуме.

4 лайка

такая же проблема. перс не привязывается

3 лайка

Наверху форума в верхнем правом углу сделай logout и снова войди. Аватары персонажей должны обновится до актуального статуса.

5 лайков

Такая же проблема(

3 лайка

Хз что длать

2 лайка

Может кто знает как обновить гильдию на форуме и в логах, уже месяца 2 в другой, а все ещё старая отображается(

2 лайка

такая же проблема

2 лайка

перезаходить советовали ?

Форум давно сломался.

Лайков: 1

Я думал, я 1 такой везучий

Лайков: 1
  • Невозможно установить форумную активность для этого персонажа. У вас должен быть публичный World of Warcraft Classic форумный профиль для продолжения процесса импорта. Для создания форумного профиля все, что вам необходимо сделать, это сменить вашего активного форумного персонажа на того, которого вы хотели бы импортировать.
2 лайка