Обновление внутриигрового магазина

Как скоро контора догадается завезти во внутриигровой магазин впервые и долгожданно Оружия за испытания в Дреноре, и прочий выпиленный контент?
Мысль вкусная

Так вроде бы ж есть аналогичные модели в игре?

Лайков: 1

Ты вопрос внимательно прочитал?

Очень прошу если и комментировать, то по делу и собственно к вопросу.

Альтернатив обликам артов с Башни магов, оружия за испытания в дреноре и пандарейскую косметику я лично не вижу. ОЧЕВИДНО ЧТО ИХ НЕТ!

За башню нет, а пандарейскую чего именно нет? Как бы вполне возможно что есть твинки в этой “косметике”. О каких предметах речь?

Аналоги причём тут, ещё раз спрашиваю? Мне кажется когда кто то говорит про те же Пожиратели души за испытания в Дреноре, то он их и имеет ввиду. Я не совсем понимаю твои сообщения, и к чему они тут когда речь про конкретные позиции которых в игре уже не достать :thinking:

Как скоро тс научится писать напрямую в игре, а не на форуме?

Что не понимаешь? Мне лично интересно, какие именно модели уже нельзя раздобыть в игре?
upd Да всё нашел недоступные облики, спс.

Их масса , на самом деле. Начиная с Пандарейских плащей легендарных со своей анимацией, сетами за испытания в тех же пандах, дренорские облики оружия за испытания и конечно же башня магов. Про элитные пвп светы отдельная тема.

Сами модельки уникальны, а в пвп очень годные расцветки

Я говорю о том, что покупая кастрированный контент в ВоВ, должна быть возможность немного доплатить что ли, и купить все же те самые ножи с того дренора или Купить доступ к этой части контента!

Никогда. Ибо нехер.

Лайков: 1

Нет, не должна. Эксклюзивный контент всегда был, есть и будет.

Лайков: 1

Не очень сравнение. Весь этот эксклюзив и тогда по сути покупался за реал. А то, для чего нужно было приложить усилия, скилл так сказать проявить, чтобы получить, вряд ли вот так просто возьмут и завезут в магаз.

Ну, в пандарии мы неплохо голды подняли на паровозах в челленджи, это да:)

Какой то ты противоречивый слишком… попробуй перечитать снова пост

Водяной водовоз)

В чем противоречие? Одно дело водить за реал, другое - за голд.

Так собственно вся суть твоей темы)
Сам добиться ничего не могу, хочу купить в магазине :grin:

Лайков: 1

а смысл в магазин добавлять башню магов? её сок в том что это интереснейший соло контент. И это был огромный плюс легиона. Я бы лучше снова добавил эти испытания, даже без наград. было интересно танком покайтить все эти преколы на танковской площадке

Лайков: 1

Нуу в полное возможно, если Близзард будут сотрудничать с электроник артс