Обновление искусности от способности у армса

Не увеличивается он.

Разве что от баффов хасты / мастери / версы / силы

Да, вот я и не могу точно понять, как работает. Не может от бафов дамаг в 5 а то и 6 раз возрасти.

добро пожаловать в бфа
я тебе скажу по секрету, что урон от мортала, например у меня скачет от 20к до 160к(в редких случаях)
с армсом вобще не ясно как он дамажит, ощущение такое что ты играешь в лотерию

Чево-о?:upside_down_face:

Мне тоже интересно как ты Морталом 160 к дал. Может 60? Ещё поверю
У меня 20-60 к где-то

Ну как то вот так

Ммммм, хз. Чаще всего на слабом манекене. Еще чаще на красавчике. Но это все такое. Но иногда бывало на боссах в вд. Иногда на любителе акул.
И да, надо иметь ввиду, что я говорю о крите. То есть если без крита брать то где то 20-80.

Это невозможно, я попрошу скрин. :thinking:

я поверю в крит 105к максимум

Собственно, если собрать три трейта на бш, то это норма. Ровно на 6 секунд :upside_down_face:
Хотя тогда имеет смысл брать виденье совершенства и обгонять на закуле например, всех кого видешь по дипсону. Ну и в ключи такое брать это топчик, конечно.
А вот пвп конечно, это да. Это попаболь. Хз, как армса так собрать, чтобы он не чувствовался ущербным, по сравнению с другими классами. Тем не менее - на самом деле. В пвп армс очень не плох. Был бы. Если бы был поживучей. А то хил в контроле = труп

Я написал уже вроде, что по рейдовым боссам таких цифр можно особо не ожидать? нужно чтобы звезды сошлись

Зачем писать о цифрах дамага на тех энкаунтерах, где увеличивается получаемый урон?:thinking: Там и хб на 350к бьет

Это как один стример, которого вообще не понятно по каким причинам еще смотрят, хвастался тем, что дает лям дпса на ласт босе в крепости гребня ворона) Когда нормой было давать такой дпс в солотаргет вообще где угодно :smiley: Чел искренне думал, что это у него скилл прокнул, а не у боса баф на 200% получаемого :joy::rofl::sweat_smile::+1:

М? разве на Тротаке дебаф появляется?

На Харлане.
А про крит в 160к на тротаке я не верю. Скрин был бы поверил бы) А так… хз. Уже писал, 105к потолок. И брать 3 трейта на бш в м+ считаю нецелесообразным.
Если ты даешь больше 45к с этими трейтами, то моё тебе увожение. Тоже так попробую, раз такие дела.
А набор в 3 колосса + 3сейсмиквейва считаю лучшим набором для любых ситуаций в м+

мб, я ключи особо не закрываю, мне проще оставить те трейты что есть, чем менять их 33 раза
не смотрю в последнее время на дипсон в конце данжа. Зато могу сказать, что с такими трейтами 200к+ на биг пулах это норма. Особенно, еслиб я не отъезжал ибо агро сваливается на меня практически тут же всегда.
1колос 1трейт на мортал и 1сокрушительный штурм
остальное бш

  • у меня триня пвпшная на силу прожимная, основной характеристики становится очень много. жаль длится все это не долго

У меня в сумке 10 азеритовых кусков 450ила на все случаи жизни :rofl::+1:

Ну не, у меня такого нету