Обновление искусности от способности у армса

Дот при новом наложении обновляется или это дополнительное наложение, а первый продолжает тикать?

Нет, точно не новая дота. Обновляется старая. Как именно работает я не знаю, но вроде как урон суммируется, И имеет какой-то максимальный и минимальный предел.

Понятно, хлам.

Если бы новая дота не обновляла старую, а накладывала поверх, то дамаг был бы запредельный.
Эх мечты:)

почему мечты, когда то стакалась, в личе… )

Мы об офе говорим, а не о непонятно какой пиратке.

Лайков: 1

глубокие раны стакаются, но там чтото вроде “оставшийся урон от старой доты + урон новой”

что за уличная магия)) единсвенная фича при обновление доты, а именно ренда, его длительность увеличивается где то на 4 секунды от базового, но это не стакается, просто +4 сек примерно к базовому времени единожды и все, хоть при 2м хоть при 10м обновление на действующий ренд.

Ренд и Глубокие Раны это две разные вещи.

И в Личе (на офе) урон глубоких ран стакался ( в течении нескольких первых недель дополнения), но это быстренько понерфили

к чему это было сказано?

Человек пишет

Ты ему отвечаешь

но

Теперь смысл уловил?

кто сказал что я не отличаю deepwound и rend? Я просто сделал акцент на едисвенной фичи касательно ренда ( или запрещенно обсуждать в этой ветке другие аспекты дот?), о которой не все в курсе. Все остальное что тут излагали, уличная магия.

p/s Ни когда не считай что ты умнее других или более прав чем твой собеседник, пока внимательно не изучишь его мысль, г.л.

Глубокие раны в личе и на оффе немного разные вещи. На оффе они и без стакания дамажат будь здоров. А если бы стакались, то на бг все умирали бы за бш, причем сразу пачками)

единсвенная фича при обновление доты, а именно ренда, его длительность увеличивается где то на 4 секунды от базового

Это фича при обновлении всех дот в игре. Если вешаешь новую, а старая еще висит, то длительность продлевается на максимум 30% от базовой.

урон от повторного навешивания ран вроде увеличивается (но не так то и сильно, как буд-то есть определнный кап, выше которого он не набирается)
можно сказать что у армса худший дизайн спека в бфа. мортал дамажит слишком мало чтобы брать трейт на его откат (даже при условии усиления от двух стаков оверповера с взятым талантом на доп +10% за стак и с заточкой). а раны выходит что обновлять слишком часто нет смысла.

Нет.

Откуда вы такие беретесь?

значит у меня parrot неверно выводит исходящий урон на экран.
если совсем не стакается дота - тут просто печаль.
верните армсов с легиона лучше. намного интереснее ведь был спек (и профитнее)

А как узнать? Если в описании рана наносит 28к за 6 секунд, тиками раз в секунду или чаще, а на деле, если ударишь несколько раз, не давая доте закончиться, тики могут быть по 30+к за раз. Где инфа? ОТкуда нам браться, как это всё узнать?

Если обновить ренд до конца его последнего тика, то он тикнет по своему окончанию и затем сразу же новый который обновил дебаф, проверенно лично мною в Легионе, но с дип ваундами такое смысла делать нету.

Очень сложно просто ударить морталом по откату со всятым трейтом на ресет и проверить, увеличится ли урон, или нет -.-

Ну так мы таким образом и решили что урон увеличивается, но непонятно - как?