Обновление коллекций в оружейной

Насчет этих достижений, близзы как бы не хотят их вводить. На бете нет новых достижений на 450 - 500 маунтов. Если перед бфа все знали про ядро и зеленую птицу. А тут уже скоро препатч.
Но времени у них еще есть для ввода)
Если сейчас найду

Лайков: 1
  • Разработчикам всегда хочется добавлять новые достижения на сбор коллекций (например, на определенное число средств передвижения). Однако они знают, что в этом случае некоторым игрокам кажется, будто их заставляют ими заниматься, но в то же время им не хочется, чтобы и деятельные пользователи остались без занятий.
Лайков: 1

Вот же ж. Грустно. :frowning_face:
Без заветной маячащей планки снижается мотивация пополнять коллекцию.
Во всяком случае, у меня так получилось после достижения на 400 голов.
Даже банальные кул-тирасские грифоны не выкуплены ещё.

“Некоторым игрокам кажется, будто их заставляют” - на редкость глупая и неубедительная отговорка, которую можно натянуть на любой контент.

Спасибо за инфу.

Но думаю что-то придумают, т.к ввести около +80 новых маунтов. Снова из игроков сделать инкубаторов. На днях была новость. В Shadowlands игроки смогут вылупить несколько некроскатов из новых высиживаемых яиц. Копии с Агруса прям )
Я сам собираю маунтов и петов, а когда нет новых ачив. Руки опускаются.

Лайков: 1

Будем надеяться.
Возможно, они банально не успели продумать и реализовать эти ачивки и награды к ним.

Армори живет своей жизнью. Если не ошибаюсь, Галакронд прилепили к какому-то другому серверу совсем недавно. Скорее всего это связано с тем, что пока присоединяли фактически его пересоздали. В результате в базе Армори видит старого персонажа, а по факту - это уже совершенно другой.
Закончат объединения, займутся актуализацией связей между базами. Так что пока хорошо что вообще не выдает “персонаж не найден.”

По крайней мере чехарда с гильдиями в прошлые недели наталкивает именно на эту мысль.

А меня починили, ихха! :partying_face:

Лайков: 1

Эта проблема была и до слияния. Последние пару месяцев я занималась петоачивками (Аргус, данжи), и обратила внимание, что на петоводческом портале Xu-Fu некоторое количество петов при выборе стратегий отображается как отсутствующие, хотя они давненько уже имеются в коллекции.

з.ы. Если брать конкретно Галакронд, проблем с гильдиями или персонажами в результате слияния не замечено (в чатах не жалуются, на форуме вроде тоже).
Может с этим сталкиваются игроки более мелких рилмов, присоединённых к крупному?

Поздравляю.)

Лайков: 1

Такой проблемы после 1000 не замечаю. Счетчик обновляется. Мяунифера добавило, +1 вчера зачло.
Максимальный счетчик показывает как сумму всех персонажей в 235. В игре скачет от 231 до 233 за счет пажей и орчат с турнира.

Лайков: 1

Чёрд, это ломает всю теорию привязки к ачивке.
Спасибо тебе большое, буду ломать голову дальше.
1235 уникальных - впечатляет, это наверное близко к топ-100 по миру.

как сказать? достаточно близко, относительно большинства пользователей. Без учета Азии - где-то в самом хвосте первой тысячи. Даже по ЕУ почти 400 место.
Хотя, сайт почему-то у некоторых игроков твинков считает. Так что непонятно на сколько точно расставлены места. Перестал заморачиваться с гонками, когда из первой сотни выпал.

Лайков: 1

1332 пета, в армори показывает 1211 с января 2020 года ничего не обновляется. Советы тех поддержки по данной проблеме просто смешные, и неэффективные( Тоже уже голову сломаю как быть и что сделать чтоб все отображалось(

Я уже все танцы с бубном перепробовала и склоняюсь к мысли, что загвоздка не на стороне пользователя.
Но если вдруг получится найти решение проблемы - отпишись в этой теме пожалуйста.

Хорошо) обязательно отпишусь, если вдруг найду решение, но я думаю, что до тех пор, пока сотрудники поддержки именно армори, не уберут болт, который они положили на наши сообщения о данной проблеме, то ситуация не изменится

2 лайка

У меня тоже такая проблема и уже очень давно. Еще в бфа не обновлялись как минимум пол года, потом во время препатча или выхода ШЛ обновились и все! Июль 2021 показывает 1198, хотя их уже давно за 1300… Были попытки задавать вопросы здесь, единственный ответ был поменять пароль - не помогло, сообщать об ошибке в игре (несколько раз подряд) - не помогло, подождать и еще раз подождать и еще… - не помогло. Хоть бы вручную дали возможность обновлять, очень расстраивает эта ситуация(( И главное никто не причем и хз что делать…

Лайков: 1

Никто ничего и не собирается делать, на протяжениии почти 2х лет пытаюсь достучаться везде, но результат один - нифига никто не фиксит, всем плевать на форумах, внутригровой поддержке, а техподдержка вообще оказывается даже не знает как питомцы считаются на аккаунте и отвечает полнейший бред

Лайков: 1

Я тут недавно мейна на Гордунни трансфернула и обнаружился новый баг армори - теперь петы просто обнулились. :woozy_face:

Если вспомнить сколько они чинят критичные баги - на армори дайбох чтобы в 10++ обратили внимание.