Обновление коллекций в оружейной

Уже достаточно продолжительное время в профиле своих персонажей наблюдаю статичную цифру в коллекциях питомцев.
Стандартный способ релога обновляет ачивки, но количество петов остаётся прежним.

Это общий баг армори или проблема носит частный характер?

upd
Я перенесла топик в петоводческий раздел. Думается, здесь он будет выглядеть уместнее.

армори живет сама по себе , она не является частью игры и не находится в ведении поддержки

Формально ситуацию можно отнести к проблемам с учётной записью.

Фактически специализированного раздела под вопросы такого рода нет, поэтому приходится импровизировать (как, например, в случаях выбора категории запроса, не подходящего в полной мере ни под одну из предложенных).

Думается, что это лучший выход, чем дёргать по мелочам поддержку.

нет ! сайт и армори работает в тестовом режиме , на них поддержка не распространяется они не являются частью игры!

Спасибо, Кэп, это исключительно ценная информация.
Правда, столько! восклицательных! знаков! ставить! не! обязательно - точки не делают твоё сообщение менее убедительным. :grin:

С чего бы ? Армори вообще может не работать, т.к. предоставляется как есть, в ручную саппорт обновить его не может, а когда армори решит обновиться - вообще не известно.

Лайков: 1

Периодически люди задают вопросы, не подпадающие под критерии поддержки, и получают ответы от более опытных товарищей.

Если кто-то кроме меня обращал внимание на вышеописанную проблему - отлично, это уже полезная информация.
Если найдётся человек, знающий способ обновить список вручную - ещё лучше.

Попытка не пытка, ага.

p.s. Вопрос, к слову, не совсем праздный - на известном петоводческом гайдосайте коллекции подтягиваются при логине, что помогает при выборе доступных стратегий. Соответственно, устаревшая информация вносит путаницу.

единственные советы которые есть : сменить пароль от учетки, получить какое либо достижение и все.)
Главное, что бы в игре показывалось все правильно.

Достижения недавно обновлялись ажно на 300+ очков, пароль попробую сменить, спасибо.
А вот лично у тебя какое соотношение реальных\отображаемых петов?
Совпадает или нет, и если нет - то насколько?

Сейчас пойду гляну) пару минуток

получается, что совпадает

Лайков: 1

Спасибо.)
Надо ещё внутриигровых знакомых на эту тему поспрашивать для статистики.

ща еще на втором акке ради интереса посмотрю)

на втором акке тоже совпадает 397/397.
Но там вроде вообще давно очень не лутались петики.

Лайков: 1

https://i.imgur.com/WNPwGoT.jpg
А я до сих пор 112 по одной армори, и 120 по другой, хех :upside_down_face:

Лайков: 1

Спасибо, я таки не одинока с этой ерундой. :slightly_smiling_face:
Получается, коллекции зависли уже очень давно: разница отображаемого и реального в пять раз впечатляет.

Смена пароля не помогла.

У меня после 8.3 маунты с петами перестали добавляться в оружейной. И только в августе заметил на https://simplearmory.com/
А вот петы как у вас не обновляется (

Лайков: 1

ну вчера Мяунифер этот добавился мне

Я провела небольшой опрос, и по его результатам оформилось предположение, что армори синхронизирует коллекции в связке с тематической ачивкой.
Как только получено достижение за 1000 штук - число фиксируется на том значении, которое было в момент получения ачивки и больше не растёт.

У игроков с коллекцией меньше тысячи всё работает корректно.

Если я права - актуальная цифра в армори отобразится после выхода ШЛ и появления нового достижения на сбор.

Возможно, у меня потому что 830 всего их