Обновление 9.2.5

Что же внеслось вместе с обновлением? Мало ли? Этим занимаются датамайнеры.
А мы, будем ~обсуждать~ то что могло появитья/ появилось.
Например - ВеНари. 1. Говорите с её призраком (стоит в утробе)
2. Бежим в Зерет мортис и поднимаемся в Сады Катализации, а точнее Строение которое висит над ними.
3.Ищите там труп венари и говорим с ним.
4. По наблюдением от моих друзей, новая игрушка придет по почте через 5 дней . Но точная дата мною не определена, так что сделайте эти пункты и просто ждите игрушку.
А сейчас появился вопрос не в тему…
Почему пелагий стал Арбитром???
Еще одна цель для датамайнеров.
Ведь пелагий сам не определился с путем души, а решает пути всех остальных душ в загробном мире.
/Facepalm
Так же про облики души добавленные для феечек немного ранее
В обновлении 9.2.0 (Или позже, я фею качал только в 9.2.5) появились новые облики души для феечек…

  1. Облик… пчелы.
    Да да… именно пчелы.
    Добывается из сияющих сот на востоке зерет мортиса, на летающей колонне там где веспоиды жужжат. Вы точно найдете там сияющую соту… перейдем ко второму облику души.
  2. Облик овцы.
    Обитает на разных плато в Зерете… О плато поговорим позже.
  3. Пингвин
    находится по координатам 34.44 71.34
    Бегает по кругу на сфере, поймать на самом деле нетрудно
  4. Брутозавр
    Покупайте у джиро за 1000 шифров…
    Он того стоил!
    ВНИМАНИЕ
    Чтобы джиро появились, нужно выучить Шифры— Понимание Аэлического—понимание Альтонийского…
    АЛЬТонийского

А теперь насчет плато…
https://ru.wowhead.com/item=189988/дух-овцы#videos:id=225748 - видео с вовхеда… остальное секретное я нне знаю=\

2 лайка

Как много предстоит открыть.

больше интересно, что будет с ковенантскими абилками. А именно с феечкиными обликами души в ДФ. Надеюсь их оставят в локах ШЛ.

Лайков: 1

Насколько помню, такие вещи не трогали, нерфили только голду.

ковенантские абилки - сильная штука. Я бы их поставила наравне с артефактами/шеей. Артефакты отключены были сразу, шея до сих пор работает, но только на Азероте (что логично). Надеюсь, что хотя бы по 1 абилке ковенантов оставят. Которая не бьёт. Пусть действует только в локах ШЛ. За феечек просто обидно иначе станет. Там этих обликов столько, что аддон специальный есть для их коллекционерства.

Активный скилл на дреноре все еще доступен, но только на дреноре. Наверное так же будет)

А облик могут оставить и за пределами ШЛ как сейчас

Годнопост. Добавлю его в избранное, приду домой всё проверю :slight_smile: