Обновление Wow заново скачивается

Привет, недавно вернулся в игру, не играл с начала октября. 21 числа скачал обновление на 25 гигабайтов примерно. Играл 2 дня плотно, 23 февраля не играл, был занят. Сегодня нажимаю на значок с игрой и пишет “обнаружена более новая версия приложения battle net”, нажимаю кнопку “начать с последней версии” или что-то в этом роде. Без проблем зашел в батлнет, нажимаю играть и происходит инициализация. Ну думаю какой то фикс появился и срочно обновить игру на полгига нужно, НО оно мне начало заново скачивать примерно 25 гигов обновления, что за прикол??? Вот сейчас сижу и жду, когда докачается. Я уже боюсь завтра открывать игру… У кого то такое было?

UPD: В общем докачал снова обнову. Теперь места на диске стало меньше, что можно удалить в папке вов? Почему у меня два раза патч скачался, где удалить прошлый тогда??? Я не понимаю…

Тут проще наврено будет удалить вов полностью и установить по новой, тогда точно ничего лишнего не будет
У меня кстати сейчас папка ВоВ с аддонаим весит 111 Гб к примеру

У меня 128гб с одним аддоном детейлс …

Скачай батлнет клиент заново.

Надо попробовать… Он у меня и аутентификатор не видит, когда надо

UPD: Я переустановил баттлнет, все равно вов занимает много места…

UPD2: Проверил на поврежденные файлы, все в порядке, удалило порядка 500мб~

Чтобы место уменьшить, надо удалить всю папку и заново скачать. Но это долго.

Что бы игра стала меньше весить нужно переустанавливать игру(файлы обновлений лежат в ее директории), а не бнет.

Это то понятно, может это батлнет глючит и не находит лишние файлы, которые надо удалить.

Да вот не хочется… Ладно, все равно в марте комп новый собираю… Обидно, что такой баг случился вообще и некоторым людям он не понравится.

Батлнет и не сможет их удалить, разрастание клиента это побочное явление текущей файловой системы(это если грубо и без деталей).
Можно определенные папки удалить, что бы клиент их заного подгрузил, но проще сделать полную переустановку, если интернет городской в районе 100мб, то это не займет много времени.