Обновленный каньон

По первому впечатлению, диво как хорош по сравнению с прежним (и даже лучше, чем Арати, имхо). Но надо, конечно, побольше поиграть в него. Небольшие нарекания только к дизайну флага на угловых точках. Просто мечта для роги/друида и классов с отбрасыванием. Дефить без пета крайне сложно.

Интересный гайд по каньону. Несомненно достоин отдельной темы :+1:

4 лайка

Интересно, где ты увидел слово “гайд”. Это просто тема для обсуждения нового дизайна.

2 лайка

Надо будет заценить

Информативный отзыв на гайд по новому каньону. Несомненно достойно лайка! :heart:

7 лайков

Интересно подмеченно! Лайк однозначно :ok_hand:

2 лайка

А какой там гайд-то нужен?

Побывал, встретил рейд орды ЛФГ афк-ров, что пришли чтобы за них выиграли, ДПС-а нет, хила нет, ничего нет, по ощущениям боты какие-то. Лучше фармить ОЗ в ОвПвП и веселее и быстрее, а на эту помойку не тратить ни нервов, ни сил, редко хожу на БГ, а там одна картина. Прождал 25 минут, чтобы слиться с ботами за 15 минут, отличный убитый ~час времени. Облил их помоями и все, хотя думаю там половина ботов была, даже уверен.

Да ну прям час. Ты же не по стойке смирно ждал реги. А само БГ минут на 10-15.
Мне вот народ душевный попался. Дд-шеры все залили, признались в любви хилам и все довольные разошлись.
БГ красивое, но надо привыкать.

Замечательный обзор на интересное замечание! Подписался :bookmark:

Лайков: 1

Простоял в очереди на него 70 минут и вышел из игры.
Наверное было ошибкой расчитывать, что туда кто-то пойдет в первый день патча с вагоном гринда.

регнул рандом бг, первым же бг прокнул каньон

Мне не понравилось :roll_eyes:
Ну точнее оно не плохое, сделали бы его типа “новым” БГ, и старый бы Каньон тоже оставили.

Лайков: 1

Старый теперь потасовка.

А мне чет альянс, любители руды попадается, или захватчики мида и доминирование одной точки пока не проиграют. Может, мне это так “везет”.

Что-то я не понял смысла делать ещё одно Арати. Старый был интереснее из-за особенной механики.

2 лайка

Именно из-за его унылой механики я ливал при проке на него :smiley:

Особенно корявой эта механика выглядела в рандом БГ, где прок в твою команду ДХ/Медведа сразу давал + 80% к шансу вина и, соответственно, столько же к шансу луза, если это прокало противнику, а тебе - нет.

Лайков: 1