Обновлено дважды! Отрекшиеся – новая Плеть Азерота!

01/03/2016 18:32Размещено Артес
01/03/2016 18:28Размещено Энайа
Мне тут кто то заливал, что они не могут любить. Вот пруф. Если бы она была бы ему безразлична он бы даже не обратил на неё внимание. Вон у нас есть Баровы. Есть отрек, которому пополам родня в шторме. Мстят за что то, а не просто так.
При чём тут любовь ? Отрекшиеся мстят по поводу и без повода, даже из простой зависти. Разумеется Отрекшийся не обрадовался смерти.

Потому что любил племяшку.
http://ru.wowhead.com/quest=1051
Вот тоже классный квест. Был. Тут и траур и месть. Все, как ты любишь.
01/03/2016 18:36Размещено Энайа
Потому что любил племяшку.
При жизни, определённо любил.
она больше не может испытывать ничего. Ни надежды, ни любви, ни доверия, ни радости. Это могут испытывать лишь живые.
01/03/2016 18:39Размещено Артес
При жизни, определённо любил.

А, то есть на смерть черти куда он пошел фо-фан?
ТС в своём 1-ом сообщении пишет:
Страх – вот что было в разуме Сильваны. Валь’киры объяснили ей свой дар. Сильвана приняла предложение дев-воительниц. Только так она могла избежать этой вечности, отложить исполнение своей судьбы. Пока живы Валь’кирии, будет жить она.

Страх перед бесконечной агонией, муками и насмешками черных теней, личный ужас – именно это с подвигло Сильвану вернутся в мир живых. Она поставила новую цель – жить, любой ценой. Ничто теперь не властно над Сильваной, кроме страха собственной финальной смерти, и последующей вечности в мире холодной тьмы.

вы этот момент специально пропустили?
Сильвана ответила не сразу. Забытье наполняло ее страхом. Даже сейчас она чувствовала вокруг себя затаенную злобу. Лишь это предложение могло помочь ей выбраться отсюда. Но она не хотела давать согласие лишь от страха. Она ждала, пока не поняла остальное. Товарищество. Круг друзей. Сестры. По отдельности они все в ловушке. Но вместе они будут свободны... и с ними она сможет отложить исполнение своей судьбы.
— Да, — сказала она, — Я принимаю ваше предложение.
01/03/2016 18:43Размещено Энайа
А, то есть на смерть черти куда он пошел фо-фан?
Он пошёл мстить, Сильвана мстила Артасу, да примеров множество. Ненависть, не любовь.
01/03/2016 18:43Размещено Подсудимая
вы этот момент пропустили чтоли?
При чем тут страх ?
Ни надежды, ни любви, ни доверия, ни радости. Это могут испытывать лишь живые.

Нельзя смягчить нашу злость, излечить гнев и преодолеть ненависть. Они стали нашей неотъемлемой частью
вы этот момент пропустили чтоли?
При чем тут страх ?
Ни надежды, ни любви, ни доверия, ни радости. Это могут испытывать лишь живые.

Нельзя смягчить нашу злость, излечить гнев и преодолеть ненависть. Они стали нашей неотъемлемой частью

Подчеркнул нужные места.
ТС утверждает что Си только из-за страха согласилась, хотя там был не только страх.
Подчеркнул нужные места.
ТС утверждает что Си только из-за страха согласилась, хотя так было не только это.
ну это к Тсу и пишите, маленькую поправку из за страха и духа товарищества. Хотя Военные преступления говорят, что она их таковыми не считает и никому не доверяет. Единственный человек, который мог изменить ситуацию была Вериса.
01/03/2016 18:51Размещено Артес
Подчеркнул нужные места.
ТС утверждает что Си только из-за страха согласилась, хотя так было не только это.
ну это к Тсу и пишите, маленькую поправку из за страха и духа товарищества. Хотя Военные преступления говорят, что она их таковыми не считает и никому не доверяет. Единственный человек, который мог изменить ситуацию была Вериса.

я ему и писал :D
просто чего-то не указалось что это ТСу)

просто его фраза резанула мне глаза, либо ТС невнимательный, либо он в стиле журналистов вертит фактами
01/03/2016 18:53Размещено Подсудимая
я ему и писал :D
просто чего-то не указалось что это ТСу)

Как приятно будет, размышляла она, доверять кому-нибудь. Действительно доверять, а не просто подчиняться её приказам из страха или личной выгоды. Доверять тому, кто думал, кто чувствовал так же, как и она. И ей казалось, что Вериса тоже очень хотела этого.
01/03/2016 18:53Размещено Подсудимая
я ему и писал :D
просто чего-то не указалось что это ТСу)
да ничего, просто мне показалась, это Энайя написала мне, ибо сейчас тут только она активничает.
01/03/2016 18:54Размещено Артес
01/03/2016 18:53Размещено Подсудимая
я ему и писал :D
просто чего-то не указалось что это ТСу)
да ничего, просто мне показалась, это Энайя написала мне, ибо сейчас тут только она активничает.

ну да, моськи на фоне орды похожи :D
01/03/2016 18:56Размещено Подсудимая
ну да, моськи на фоне орды похожи :D
но я уже вижу, что вы адекватный человек с критическим мышлением, поэтому я сразу понял, что что то не так, ибо тут вообще игнорируют какие либо факты, а только переводят стрелки.
Как по мне, так Отрекшиеся "белые вороны" среди других(живых) рас. Это обусловлено совершенно разным восприятием мира,философией,этикой,моралью и.т.п вещей, которые должны кардинально отличаться от живых существ.
Мотивы Сильваны неясны. На чей стороне она будет "играть", если это будет не в ее интересах. Владение таким мощным биологическим оружием, которое никак не контролируется тоже не добавляет ни капли доверия к этой расе.
01/03/2016 19:06Размещено Мохарог
Как по мне, так Отрекшиеся "белые вороны" среди других(живых) рас.

Тогда уж "мертвые вороны"

01/03/2016 19:06Размещено Мохарог
совершенно разным восприятием мира,философией,этикой,моралью и.т.п вещей

Типа остальные расы по всем этим параметрам совпадают? Ну вон те же дренеи которые как бы бессмертны, ну или как минимум, долгоживущие и
По словам Дейва Косака, дренеи - раса, готовая прощать. Они судят личностей, а не весь народ. ©

и сравним их с людьми, о которых итак все знают. Ну и ещё можно привести примеры, но я очень ленивый.

01/03/2016 19:06Размещено Мохарог
которые должны кардинально отличаться от живых существ.

Смотря каких

01/03/2016 19:06Размещено Мохарог
Мотивы Сильваны неясны.

Вечная жизнь, защита "своего народа".
Как у тебя все просто:) Другие расы живые телом и духом в полном смысле этого слова. Существо с измученной душой(если она еще осталась),с мертвым телом,с осознанием,что никогда не сможет жить обычной жизнью,иметь детей и.т.п, будет всегда особняком от других.
Вечная жизнь и защита народа,вроде масс медиа для всех,а реальные цели никто не знает.
01/03/2016 18:43Размещено Энайа
01/03/2016 18:39Размещено Артес
При жизни, определённо любил.

А, то есть на смерть черти куда он пошел фо-фан?
Чтобы отомстить. Ненависть, страх, месть вот их движущая сила.
она больше не может испытывать ничего. Ни надежды, ни любви, ни доверия, ни радости. Это могут испытывать лишь живые.
Не читал, но жизнь за Нер'зула!
01/03/2016 18:25Размещено Энайа
А еще помню, как солдат Альянса выкалывал оркам глаза в Степях.
Эльфы выкололи глаз Зул'джину, Сильвана и часть ВЭ - теперь отрёкшиеся. Зул'джин будет отмщён!

01/03/2016 19:25Размещено Мохарог
Существо с измученной душой(если она еще осталась),с мертвым телом,с осознанием,что никогда не сможет жить обычной жизнью,иметь детей и.т.п, будет всегда особняком от других.
И особняком оно будет, в первую очередь потому, что само так решило, в данном случае. Всегда есть выбор: бесконечно и за всё мстить другим, или научиться жить в мире какой он есть

О, да, ещё Энайна сегодня меня своими комментариями знатно покормил, так, наверное, даже Тихондрий целой деревней людей не перекусывал. Видно как для самоконтроля Эна обкалывается Гнилью, и в доказательство верности, в своих глаза, за ТГ, ест эту самую "Волшебную" тыковку замедленного действия, посты становятся всё короче и непродуманней, аргументы - всё слабее, рассудок отступает быстрее агрессии, но и агрессия сдаёт назад... Му-ха-ха-ха, за эти два дня, был поставлен Большой Флаг над холмом сильванофилов, и это не флаг отрёкшихся!