Обновлено дважды! Отрекшиеся – новая Плеть Азерота!

01/03/2016 14:36Размещено Артес
Это тебе надо пруф привести, кидай страницы в игмур,а ссылку сюда. Так все делают.

То то я вижу ты набил ссыль, а не выдал непонятный текст взятый неизвестно откуда по твоей логике
Из этого я понял то, что пруфа у вас нет и если я загуглю этот бред, то он выдаст мне ничего.

http://wow.blizzgame.ru/source/mangas/legends-volume-3/translate/461/
Транскрипт в общем.
01/03/2016 14:10Размещено Фаджей
отрекшиеся продолжают существовать за счет убитых хуманов
А хуманы и прочие существуют за счет ресурсов Азерота. В том числе и невосполнимых. И?
А еще есть куча кладбищ в Лордероне. Или вот так - в сражениях с Легионом героически гибнет полк футманов. Прилетают валь'киры ресают и местным силам Легиона наступает !@#$, ибо нежданчик. Круто? Круто.
01/03/2016 14:21Размещено Валириона
Гилнеас и Южнобережье тоже овермогущественные враги?

Гилнеас вычеркивай - это к Гаррошу.
А в Таурахо были "овермогущественные враги"? Или та деревенька...
01/03/2016 14:21Размещено Валириона
Каззак открыл портал, чтобы начать втрожрение в Азерот. И тут вскрываются неожиданные подробности в виде Дренеев, ЭК, наару и Иллидана с компашкой, который грабит запределье.

Ну вот и оставили бы Илли в покое. Ведь он делал то, что будем делать в Легионе - противостоять ему. Вместе с его ДХ. Какая Ирония.
Уже описал какая необходимость. Ты же не отрицаешь, что Сильвана готова убить и предать любого, чтобы жить вечно?

Посмотрим, что там в Легионе будет.
На Шторм с удовольствием бы пошла, там много хуманов для воскрешения в псевдонарод.

Твое имхо. Почитай, что она думает о амбициях Гарроша(см. "Перед расветом").
01/03/2016 14:21Размещено Валириона
Точно такая же необходимость как у Легиона убивать и уничтожать миры.

Только к отрекам не лезешь и все ОК. Напомни мне кто там кричал "Я уничтожу ваше королевство и далее по списку"? Может Сильвана?
01/03/2016 15:33Размещено Энайа
А хуманы и прочие существуют за счет ресурсов Азерота. В том числе и невосполнимых. И?
Баранки гни. Думаю, эти ресурсы были бы против, если бы они были разумными.
А в Таурахо были "овермогущественные враги"? Или та деревенька...

Не переводи стрелки. Речь об отрекшихся, их методах и целях ведения войны, а не Альянса.

Посмотрим, что там в Легионе будет.

А что смотреть, когда до Легиона все сказано?

Почитай, что она думает о амбициях Гарроша(см. "Перед расветом").

Она думает, что если гаррош будет посылать её "народ" на смерть, то её вечность настанет быстрее

01/03/2016 15:41Размещено Энайа
Только к отрекам не лезешь и все ОК.

Они сами лезут, а не к ним.
01/03/2016 16:21Размещено Валириона
Не переводи стрелки. Речь об отрекшихся, их методах и целях ведения войны, а не Альянса.

Методы известны. Цели?
01/03/2016 16:21Размещено Валириона
Она думает, что если гаррош будет посылать её "народ" на смерть, то её вечность настанет быстрее

Нет.
01/03/2016 16:21Размещено Валириона
Они сами лезут, а не к ним.

Скажи это "ретейкщикам" Лордерона.
Методы известны. Цели?

Вперед, рассказывай.

Нет.

То есть она уже в мир тьмы, боли и страданий не попадала?

01/03/2016 17:01Размещено Энайа
Скажи это "ретейкщикам" Лордерона.

Ха. Они пришли только по тому, что отреки начали свою завоевательную кампанию.
28/02/2016 22:30Размещено Валириона
Отрекшийся в первую очередь – оружие Королевы Банши, её стрела, длань, оружие. Он – её защитник, который всегда готов принести себя в жертву ради нее, носитель её идей и воли. Все что хочет Сильвана, хочет и он. Далее Отрекшийся – Лордеронец, нет, не старый, а новый – наследник. Он более не человек или нежить, он – Отрекшийся, существо, которое выше и живых, и мертвых. Только он имеет право судить и быть палачом. Никто не достоин такого права как он. Настоящий Отрекшийся служит только Темной Госпоже, только она знает, как направить его праведный гнев и ненависть

Имхолор.
http://wow.blizzgame.ru/source/mangas/legends-volume-3/translate/461/
Транскрипт в общем.
Я прочитал, Отрекшиеся которая при жизни состояла в Алом Ордене уже будучи нежитью отравила своего собрата отравленной тыквой и к чему это всё ? К доказательству теории Валирионы ? Если вы вдруг не знали, в игре он сидит в её таверне и ему скармливают тыкву и он обращается в вурдалака. Но, спасибо за еще один пруф, хоть и не осознанный.
Друг мой Валириона, вы знаете что делать.
http://wow.gamepedia.com/Captured_Scarlet_Zealot

ps
Если хочешь проявить себя перед Темной Госпожой, придется следовать обычаям Отрекшихся.

К западу отсюда есть ферма. Люди растекаются по этой земле, как плесень по трупу. К тому же Алый орден постоянно ходит дозором возле своей башни. Преподай этим ничтожествам урок и укради у них десять их драгоценных тыкв.

Как наберешь десяток, неси их сюда.

Немного смекалки, и простая тыква превратится в шпиона Темной Госпожи. С помощью моей последней формулы эта тыква станет лакомым блюдом.

Вот недавно мы поймали еще одного ревнителя Алого ордена, сейчас он снаружи, возле беседки. Иди, отнеси ему эту тыкву.
Ой... Это что, еда для меня? Я умираю с голода...
Благословенный Свет! Наконец-то еда! Сладенькая тыквочка...
Я… Мне… нехорошо.
Мой разум… моя плоть… я… гнию!
01/03/2016 17:21Размещено Артес
Я прочитал, Отрекшиеся которая при жизни состояла в Алом Ордене уже будучи нежитью отравила своего собрата отравленной тыквой и к чему это всё ? К доказательству теории Валирионы ? Если вы вдруг не знали, в игре он сидит в её таверне и ему скармливают тыкву и он обращается в вурдалака. Но, спасибо за еще один пруф, хоть и не осознанный.

Вы, пардон, укурились прахом с копыт Непобедимого? Я говорил про дядю и его племяшку.
01/03/2016 17:21Размещено Артес
Если хочешь проявить себя перед Темной Госпожой, придется следовать обычаям Отрекшихся.
К западу отсюда есть ферма. Люди растекаются по этой земле, как плесень по трупу. К тому же Алый орден постоянно ходит дозором возле своей башни. Преподай этим ничтожествам урок и укради у них десять их драгоценных тыкв.
Как наберешь десяток, неси их сюда.
Немного смекалки, и простая тыква превратится в шпиона Темной Госпожи. С помощью моей последней формулы эта тыква станет лакомым блюдом.
Вот недавно мы поймали еще одного ревнителя Алого ордена, сейчас он снаружи, возле беседки. Иди, отнеси ему эту тыкву.
Ой... Это что, еда для меня? Я умираю с голода...
Благословенный Свет! Наконец-то еда! Сладенькая тыквочка...
Я… Мне… нехорошо.
Мой разум… моя плоть… я… гнию!

Какой прекрасный квест, кстати^^
Кстати о методах. Я вот могу насчитать дофига пленных из Альянса у Отреков(именно Сильваниных), а вот наоборот...
Я говорил про дядю и его племяшку.

Дядю? Пардон, Энайа, вы обкололись гнилью?

01/03/2016 18:11Размещено Энайа
Я вот могу насчитать дофига пленных из Альянса у Отреков(именно Сильваниных)

И подопытных одновременно.
01/03/2016 18:11Размещено Энайа
Кстати о методах. Я вот могу насчитать дофига пленных из Альянса у Отреков(именно Сильваниных), а вот наоборот...
Покажите мне хоть 1 пленного с которым нормально обращались, а не превратили вурдалака, отравили или не использовали на опыты.

Вы, пардон, укурились прахом с копыт Непобедимого? Я говорил про дядю и его племяшку.
Энай может хватить себя позорить уже а ?
01/03/2016 18:14Размещено Валириона
И подопытных одновременно.

Какие опыты? Все уже испытано до нас. А кто занимается таким без прямого поручения пусть ждет в гости дядюшку Лидона, который быстро уладит в соответствии с Законом.
01/03/2016 18:16Размещено Артес
Покажите мне хоть 1 пленного с которым нормально обращались, а не превратили вурдалака, отравили или не использовали на опыты.

Хм...Лорна Краули сойдет?
01/03/2016 18:19Размещено Энайа
Хм...Лорна Краули сойдет?
Нет, надеюсь сами понимаете почему.
01/03/2016 18:14Размещено Валириона
Дядю? Пардон, Энайа, вы обкололись гнилью?

Барнабас и Джиллиан.
01/03/2016 18:21Размещено Энайа
Барнабас и Джиллиан.
И что? Отрекшиеся мстят ? кого вы этим удивили ?
01/03/2016 18:20Размещено Артес
Нет, надеюсь сами понимаете почему.

Ты хотел - я тебе написал. Даже уж на что Алые да и то отреков в плен брали. Альянс нет. Вырезать всех пленных солдат и оставить командира - это да. Могут.
Не об отреках. Помню я веселую повозку(Г_о_в_н_о_в_о_з_к_у) в которую весельчак орк нагрузил пленных гномов и возил их по ЯЛу.
А еще помню, как солдат Альянса выкалывал оркам глаза в Степях.
01/03/2016 18:25Размещено Артес
И что? Отрекшиеся мстят ? кого вы этим удивили ?

Мне тут кто то заливал, что они не могут любить. Вот пруф. Если бы она была бы ему безразлична он бы даже не обратил на неё внимание. Вон у нас есть Баровы. Есть отрек, которому пополам родня в шторме. Мстят за что то, а не просто так.
01/03/2016 18:25Размещено Энайа
Ты хотел - я тебе написал.
политический заключенный, которого Сильвана взяла под свою опеку, Отрекшиеся мертвы, я в принципе не вижу смысла держать их в плену.
01/03/2016 18:28Размещено Энайа
Мне тут кто то заливал, что они не могут любить. Вот пруф. Если бы она была бы ему безразлична он бы даже не обратил на неё внимание. Вон у нас есть Баровы. Есть отрек, которому пополам родня в шторме. Мстят за что то, а не просто так.
При чём тут любовь ? Отрекшиеся мстят по поводу и без повода, даже из простой зависти. Разумеется Отрекшийся не обрадовался смерти.