Обновлено дважды! Отрекшиеся – новая Плеть Азерота!

02/03/2016 00:35Размещено Этиэль
это не игроки придумали, вот ведь прикол, правда?
Я не отрицаю, что Отрекшиеся не лишены человеческих качеств, но положительные стороны определенно не являются формирующими образ фракции свойствами. Это не то, что стоит культивировать на форумах, вы этим образ Отрекшихся только портите.
02/03/2016 01:03Размещено Фаджей
Я не отрицаю, что Отрекшиеся не лишены человеческих качеств, но положительные стороны определенно не являются формирующими образ фракции свойствами

Но зато многие отрицают, тут эта тема - наглядный пример.

02/03/2016 01:03Размещено Фаджей
Это не то, что стоит культивировать на форумах, вы этим образ Отрекшихся только портите.

И вот те которые культивируют образ психопатов-садистов тоже портят.
Квест не выпилен - нет, значит на основании этого мы можем уже судить и понимать что к чему. Наарул, мы с тобой вчера выяснили что ты тоже в первую очередь отталкиваешься от игры а не от книжек Голден. Ты сам себе противоречишь теперь? В игре нету упоминания как Сильвана хотела поступить с Верисой и что она чувствовала при этом . Но есть квест с ожерельем и там вполне видно и по описанию и по самому квесту что к чему.


В том-то и кошмар, что противоречия нет. Сильвана любит сестру, но собиралась "подарить" ей титул сопровительницы вкупе с превращением в Отрекшуюся, причем сама вечно ноет "Какая радость в этом проклятьи?"

Вы считаете, что раз любит, то сделать плохо не может? Увы, это далеко не так. Логика лишенных разума весьма запутана.

Могу, например, процитировать книгу "Ганнибал" Томаса Харриса:

Что она знает о Сэмми? Старлинг никак не могла извлечь из недр памяти
столь неожиданно потребовавшуюся информацию.

Положил на блюдо для сбора подаяний голову своей матери, когда вся конгрегация распевала: "Отдай своему Господу самое для тебя дорогое". Заявил,что это самая большая его драгоценность. Произошло в какой-то придорожной баптистской церкви. Услышав это, доктор Лектер сказал: "Все из-за того, что Христос запаздывает"..


С Сильваной примерно также. Я люблю сестру, я сделаю ей то, что считаю хорошим, но понимая, что ей это не понравится, я сотворю это насильно против ее воли.

В том то и кошмар, она действительно чокнутая. Ей надо побольше общаться с Гнилопчелом, а не лидером Орды становится.

Видимо, в том и проблема поклонников Сильваны и Отрекшихся. Вы видите лишь их стенания и страдания, не считаясь с нелицеприятными поступками, которые они совершают в отношении других.
Наарул, ты немного не понял, ты сказал что первым делом игрой руководствуешься и фактами из игры.
Про цитаты Т,Харисса - это лишнее вообще-то если мы книги не берем в расчет и а тут еще и книга,которая к лору не имеет отношения.

02/03/2016 01:30Размещено Наарул
Видимо, в том и проблема поклонников Сильваны и Отрекшихся. Вы видите лишь их стенания и страдания, не считаясь с нелицеприятными поступками, которые они совершают в отношении других.

Я не поклонник совершенно. Но могу попросту понять почему она стала вот такой. И хочу что бы каждый прочитал,прошел тот же варик и квесты и понял почему. И что бы не бросались обвинениями вот такими

02/03/2016 01:30Размещено Наарул
Ей надо побольше общаться с Гнилопчелом, а не лидером Орды становится.
02/03/2016 00:25Размещено Фаджей
Сильванофилы - вообще иная категория. Пытаются выставить Отрекшихся, в которых нихрена не шарят, бедненькими жертвами, Сильвана вместо сильного и хитро_опого лидера у них превращается во всеми обижаемую няшку. Они не видят за Отрекшимися мощь, они видят только их трагичность и пытаются найти им место в цивилизованном Азероте, оправдывая их действия тем или иным способом.
На самом деле, они тоже разные бывают:

Вот мой один приятель симпатизирует отрекам как-раз из-за их злости и жестокости с проявляемой (лишь иногда) эффективностью.

До Каты были сильванофилы видящие в Сильване сильноволевую сущность, с абсолютной жаждой мести, прагматичную, бросившую вызов системе Плети на всех уровнях. Эти - вымерли или выродили из-за того что сама Сильванка поехала.

А есть всякие виабу, что не знают толк в сортах гнилья, рукоблудствуют на дохло-эльфку, считают няшкой и всячески пылинки сдувают с Её тапочек, агрятся на справедливые замечания. Тут и рукоблуды, и просто "У них - своя атмосфера" типа Эайны

02/03/2016 00:35Размещено Этиэль
Фадж, а тебе припекает и не первый раз, правда?
*Тролль медленно поворачивает голову*
Так. Кому ещё в Луносвете не сидится? Кто ещё хочет по дороге в Подгород попасть в ряды тёмных рабов троллей?

02/03/2016 00:35Размещено Этиэль
Большинство игроков любили андедов за тринку.
Времена Ванилы были десять лет назад, а андеды и ныне популярны.

02/03/2016 00:46Размещено Наарул
Гаритос
Кстати классный же был мужик, только вот к эльфам вовремя не пришёл и запретил со змеюками водиться.

02/03/2016 01:30Размещено Наарул
Ей надо побольше общаться с Гнилопчелом, а не лидером Орды становится.
Тогда она развяжет войну против лесов ночных жльфов, ведь там совухи!

02/03/2016 01:42Размещено Этиэль
Про цитаты Т,Харисса - это лишнее вообще-то если мы книги не берем в расчет и а тут еще и книга,которая к лору не имеет отношения.
Вам дали доступную метафору, а вы тут сражу жиром прыскаете, ай-яй-яй.

И что бы не бросались обвинениями вот такими
А вот и будем! Что-бы в мире не происходило, последнее слово будет за тобой, и Сильвана демонстрирует своё слово весьма и весьма наглядно, давая повод для обвинений.
Вот мой один приятель симпатизирует отрекам как-раз из-за их злости и жестокости с проявляемой (лишь иногда) эффективностью.

Это пример одного экземпляра. Не надо всех приравнивать.

До Каты были сильванофилы видящие в Сильване сильноволевую сущность, с абсолютной жаждой мести, прагматичную, бросившую вызов системе Плети на всех уровнях. Эти - вымерли или выродили из-за того что сама Сильванка поехала.

О чем я и говорила. Что она -личность с сильной волей. А что и как там поехала (ну вот тема же почти спойлер) - это мы увидим.

Кстати классный же был мужик, только вот к эльфам вовремя не пришёл и запретил со змеюками водиться.

Он и троллей бы всех выкосил попросту что - "не хуманы".

02/03/2016 01:50Размещено Формджин
Вам дали доступную метафору, а вы тут сражу жиром прыскаете, ай-яй-яй.

У меня метафоры есть и покрасивее, каким "жиром"-то ? Формдж, не надо уподобляться Валиоре, простое замечание не = жир.

02/03/2016 01:50Размещено Формджин
А вот и будем!

Так будьте, я ведь не запрещаю)
02/03/2016 02:14Размещено Этиэль
Это пример одного экземпляра. Не надо всех приравнивать.
пойду ему, и ещё паре чуваков скажу, что они одни такие, а остальные - рукоблуды.

02/03/2016 02:14Размещено Этиэль
О чем я и говорила. Что она -личность с сильной волей. А что и как там поехала (ну вот тема же почти спойлер) - это мы увидим.
Так уже видно, ещё с Каты, ещё с ОО, ещё с"Военные Преступления"... Ёй-лоа, это какая же тормознутость и нежелание видеть! Почитай первый пост темы и подумай.

02/03/2016 02:14Размещено Этиэль
Он и троллей бы всех выкосил попросту что - "не хуманы".
Плеть не выкосила, Легион - не выкосил, рабы ДБ - не выкосили, а чувак с не самой большой армией выкосит? Ну-ну.

У меня метафоры есть и покрасивее
Очень рад за вас.

каким "жиром"-то ?

Человек для метафорического сравнения привёл цитату, а вы:
02/03/2016 01:42Размещено Этиэль
Про цитаты Т,Харисса - это лишнее вообще-то если мы книги не берем в расчет и а тут еще и книга,которая к лору не имеет отношения.
"Кароч, это лишнее. Я продолжу придираться к вашим словам с большей категоричность с которой вы их произнесли, да и вообще вне варкрафта - не читаем, ибо притворюсь что буквально воспринята цитата."

Формдж, не надо уподобляться Валиоре, простое замечание не = жир.
Так и Я могу: Этиэль, не надо уподобляться Краногу, такие дела.

02/03/2016 02:14Размещено Этиэль
Так будьте, я ведь не запрещаю)
Я имею право хранить молчание!
пойду ему, и ещё паре чуваков скажу, что они одни такие, а остальные - рукоблуды.

Вместе с Фаджем, если есть возможность) Мы не про рп говорим вроде, но ты и Фадж все и сьезжаете в это русло.

Так уже видно, ещё с Каты, ещё с ОО, ещё с"Военные Преступления"... Ёй-лоа, это какая же тормознутость и нежелание видеть! Почитай первый пост темы и подумай.

Я читала первый пост и потому и воздержалась от комментариев. пока не начались приколы в стиле - "дк хорошие- отреки- плеть".

"Кароч, это лишнее. Я продолжу придираться к вашим словам с большей категоричность с которой вы их произнесли, да и вообще вне варкрафта - не читаем, ибо притворюсь что буквально воспринята цитата."

Ну и где я такое сказала, вот зачем такое выдумывать? С Наарулом мы говорили про "книгилор-игранилор" и наоборот, вот и выяснили что и для него и для меня в первую очередь важна информация из игры. На что и сделала замечание в предыдущих постах и в том.

Так и Я могу: Этиэль, не надо уподобляться Краногу, такие дела.

Я с Краногом не общаюсь и тем более не использую его фразочки. А ты - используешь "плеваться ядом" "плеваться жиром". Так что мимо.

Так будьте, я ведь не запрещаю)
Я имею право хранить молчание!

Само собой =)
Главное по больше мяса вдруг вкусные ножки Магбейна или Уши Кельтас под кисло сладким соусом пробудят в нас жизнь. Хотя и мозги по средам ок. Каждую среду новые поставки.
02/03/2016 02:40Размещено Морако
Главное по больше мяса вдруг вкусные ножки Магбейна или Уши Кельтас под кисло сладким соусом пробудят в нас жизнь. Хотя и мозги по средам ок. Каждую среду новые поставки.

Надеюсь ты не у этих покупаешь все?
http://ru.wowhead.com/npc=28867
02/03/2016 00:19Размещено Этиэль
Ребят, ну если тут спор и дкашек затронул, то как же блюпосты что они (дкашки) не могут без того что бы причинять кому-то боль? Ну садисты ведь форменные.

01/03/2016 23:09Размещено Артес
Иди проспись, с горя пьяный что ли ?
Я вообще не понимаю, что ты линкуешь , мурлоки какие то блеоть,одна история ах.ительней другой просто, какие то дк, малафья чё ты линкуешь вообще ? (с) Братишка

А вот это очень некрасиво и некультурно было. Учитывая что ты себя позиционируешь главным "борцом" форумных правил.
тень Энайя как я и говорил. Если сказать по прежнему нечего, лучше продолжать молчать.
02/03/2016 00:56Размещено Этиэль
02/03/2016 00:46Размещено Наарул
Эту любовь мы видим в "Военных преступлениях", когда сестру планируют убить втихаря, даже не спрашивая ее мнения. Это уже настоящее безумие.

Квест не выпилен - нет, значит на основании этого мы можем уже судить и понимать что к чему. Наарул, мы с тобой вчера выяснили что ты тоже в первую очередь отталкиваешься от игры а не от книжек Голден. Ты сам себе противоречишь теперь? В игре нету упоминания как Сильвана хотела поступить с Верисой и что она чувствовала при этом . Но есть квест с ожерельем и там вполне видно и по описанию и по самому квесту что к чему.

02/03/2016 00:46Размещено Наарул
Простите, многих разработчики наказали и убивали за меньшее. Гаритос, которого немало поклонников Сильваны и Эльфов Крови ненавидят, совершил в разы меньше, чем нынешняя Королева Отрекшихся.

А я и не спорю что она замышляет много интересного. Уже вроде говорила свое отношение, а как будет в легионе - поживем и увидим, потому пока воздержусь от "пророчеств" и имхолорщины. коими тут любят страдать многие.
а вот и книгинелор подъехал
02/03/2016 00:35Размещено Этиэль
Фадж, а тебе припекает и не первый раз, правда? Вон ведь сам создавал недавненько тему, впрочем как всегда ничего нового. Про "трагичность" и "судьбу" и прочее - вопросы пожалуйста к близзам, это не игроки придумали, вот ведь прикол, правда? Не понимаешь что ли что если есть место квестам со состраданием, с местью тем, кто навредил любимым - значит есть у отреков и другие эмоции, помимо "страх, ненависть, месть всему живому" . Если есть место "Плачу высокорожденых" и квесту у той же Сильваны то есть место любви даже в нежизни.

02/03/2016 00:25Размещено Фаджей
. За это и именно за это их и любит подавляющее большинство игроков за нежить. Своими оправданиями вы только высмеиваете их.

Большинство игроков любили андедов за тринку. Хотя не спорю что она хрен сравнится с хуманской. Игромех же.
против пруфа, что мертвые не могут испытывать любовь, не попрешь.
Сильвана хотела убить сестру просто чтобы она всегда была рядом, то есть тут не столько какая-то шиза, сколько обычный эгоизм.
02/03/2016 07:53Размещено Фаджей
Сильвана хотела убить сестру просто чтобы она всегда была рядом, то есть тут не столько какая-то шиза, сколько обычный эгоизм.
Из за внезапно появившегося чувства, одиночества ну и эгоизма наверное.
Неплохой фанфик.
01/03/2016 18:18Размещено Энайа
01/03/2016 18:14Размещено Валириона
И подопытных одновременно.

Какие опыты? Все уже испытано до нас. А кто занимается таким без прямого поручения пусть ждет в гости дядюшку Лидона, который быстро уладит в соответствии с Законом.

То есть квесты уже постановка искусных актеров?

01/03/2016 18:19Размещено Энайа
01/03/2016 18:16Размещено Артес
Покажите мне хоть 1 пленного с которым нормально обращались, а не превратили вурдалака, отравили или не использовали на опыты.

Хм...Лорна Краули сойдет?

Это после того, как её избили и грозились сделать нежитью, таская по болоту?

01/03/2016 18:28Размещено Энайа
01/03/2016 18:25Размещено Артес
И что? Отрекшиеся мстят ? кого вы этим удивили ?

Мне тут кто то заливал, что они не могут любить. Вот пруф. Если бы она была бы ему безразлична он бы даже не обратил на неё внимание. Вон у нас есть Баровы. Есть отрек, которому пополам родня в шторме. Мстят за что то, а не просто так.

Квесты с тобой не согласны.

01/03/2016 18:37Размещено Энайа
http://ru.wowhead.com/quest=1051
Вот тоже классный квест. Был. Тут и траур и месть. Все, как ты любишь.

Месть! Больше мести!

01/03/2016 18:43Размещено Подсудимая
вы этот момент специально пропустили?

Нет, но он не особо на что влияет. Выбор был сделан из страха.

01/03/2016 21:37Размещено Энайа
НЕТ! ЭТО ЕЩЕ НЕ КОНЕЦ!!!

Это конец.

01/03/2016 21:37Размещено Энайа
http://ru.wowhead.com/quest=24977
http://ru.wowhead.com/quest=24996
Сама невинность.

Ахахаха! Энайа, я уже привел эти квесты. Упс...)))

01/03/2016 21:37Размещено Энайа
http://ru.wowhead.com/quest=28189

А ето в подтверждение экспериментам над людьми, тоже есть.

01/03/2016 21:37Размещено Энайа
В королевстве Штормград тоже мурлоков жрут. И что?
http://ru.wowhead.com/quest=28138

"Иди собери чумные бочки". Ты это хотел сказать?))

01/03/2016 21:37Размещено Энайа
Для работы - заметь.
http://ru.wowhead.com/quest=28114

Да, черной работы и экспериментов над людьми.

Собственно, такого дурацкого слива от вас я давно не видел. Взяли мои аргументы и попытались их выдать за свои))

Гаррошевский Кор'крон союзник? Скажи это троллям на Эхо.

Нетъ. Его еще Тралл назначил.

01/03/2016 21:37Размещено Энайа
Вот этот квест забыл, Валирион)

Порядочная нежить? Не смеши меня. Перед Личем они экспериментировали с гнилью и на своих и на пленных, в кате такую свинью выдали. А в квесте речь идет только про Отрекшихся, так что да, эксперементы над живыми законны.

http://www.wowhead.com/quest=24676/push-them-out
Детей нет.
http://www.wowhead.com/quest=24674/slaves-to-no-one
Да и не кушал вроде никто никого.
Поуствуй разницу с Топкими Полями и подумай.

Никакой. Что в Гилнеасе, что в Топких полях одно и тоже.
Слишком унылый троллинг.

01/03/2016 22:41Размещено Энайа
А они его заслуживают ? Или вы думаете их неуравновешенность исчезнет ? самое гуманное решение это либо геноцид, либо героическая смерть против вселенского зла.

Предлагаю начать опыты с ДК.
Они тоже используют пленных, кстати.
Помните квест в Нордсколе, где Драккуру подсунул нам проклятку. И ДК любезно использовали на тролле в клетке, который просто защищал свою родину.

Какой-то нездоровый интерес к ДК. Ах да, это же из-за того, что хочется стрелки перевести от объекта своего обожания.

01/03/2016 22:50Размещено Энайа
Потому что, вы нехорошие психи одержимые жаждой насилия должны начать с себя...

Ну что такое! Почему фанбой отрекшихся, которые совершили гораздо, в сотни раз больше плохого, чем ДК, гонит на истинных борцов со злом и Плетью?!

01/03/2016 23:02Размещено Энайа
Вот еще классные квесты для Валирионы.
http://ru.wowhead.com/quest=24999
http://ru.wowhead.com/quest=26998

Энай, у тебя паника и ты решил сливаться дальше?

01/03/2016 23:12Размещено Артес
01/03/2016 23:09Размещено Энайа
Ааа...так все дело в количестве?) Хахаха.
Конечно нет, ТС всё уже расписал. Ты слился еще на 5-6 страницах, иди подмойся. Проспись.

Тамщета на 1 еще.

02/03/2016 00:35Размещено Этиэль
Фадж, а тебе припекает и не первый раз, правда?

Без грубости ты не можешь, да?

02/03/2016 00:19Размещено Этиэль
А вот это очень некрасиво и некультурно было.


*Тролль медленно поворачивает голову*
Так. Кому ещё в Луносвете не сидится? Кто ещё хочет по дороге в Подгород попасть в ряды тёмных рабов троллей?

Предлагаю на перевоспитание в Акерус. Там мы быстро сделаем из них верных послушников. Или отправим в шахты.

каким "жиром"-то ? Формдж, не надо уподобляться Валиоре, простое замечание не = жир.

Ну вот, теперь и лицемерие. #ВПрочемНичегоНового
Мне вот интересно когда мы всех победим и война в Азероте окончится навсегда,как мы живые от вас от всех избавлятся будем?) Алый Орден придется возрождать)
Нетъ. Его еще Тралл назначил.

Но умер то он не при Тралле. Бэйн именно из за кор'крона в Подгороде не смог обратиться к Си за помощью. Так что... Тралл много кого назначил, кого потом сам был вынужден рвать на куски вплоть до Гарроша.
02/03/2016 09:53Размещено Шанель
как мы живые от вас от всех избавлятся будем?)

Предстоит долгая работа, но мы одолеем слуг КЛа, нечестивых Рыцарей Смерти.
Месть! Больше мести!

И траур, да.
Ахахаха! Энайа, я уже привел эти квесты. Упс...)))

Я из твоего поста и брал - что ты радуешься. Один Алый макдак, другой, дворф, которого никто не звал в эти земли.
А ето в подтверждение экспериментам над людьми, тоже есть.

Это замутки Штиллеца...
02/03/2016 00:46Размещено Наарул
Гаритос, которого немало поклонников Сильваны и Эльфов Крови ненавидят, совершил в разы меньше, чем нынешняя Королева Отрекшихся.

За отведенное ему время он успел совершить много всякого. Сравнится с ним может разве Артас.