Обновлено дважды! Отрекшиеся – новая Плеть Азерота!

02/03/2016 10:09Размещено Энайа
Предстоит долгая работа, но мы одолеем слуг КЛа, нечестивых Рыцарей Смерти.
Я имела ввиду и отреков тоже. Всех неживых. Отреков в первую очередь даже, ибо они постоянно что то изобретают против жизни. Сильвану и сейчас никто не контролирует, а когда станет лидером орды ее королевское фармацевтическое общество вообще в разнос пойдет.
02/03/2016 10:20Размещено Шанель
02/03/2016 10:09Размещено Энайа
Предстоит долгая работа, но мы одолеем слуг КЛа, нечестивых Рыцарей Смерти.
Я имела ввиду и отреков тоже. Всех неживых.

Ничего, в войне много кто утилизируется рано или поздно.
И тут я понял.
Это же теперь и в варкрафт можно завозить шутеечки про лоялистов, труп на троне и Просп...Терамор в огне.
Эх, говорил мне Мордо: "Опасайся живых, брат"...
Диалог после гибели Сильваны:
- Желающие уже могут обобрать труп?
- Нет,нет и еще раз нет! Это привилегия служителей света!
;)
Я долго сдерживался, но больше не могу смотреть на этот имхолор

28/02/2016 22:30Размещено Валириона
Итак, как мы знаем, нежить страдает в своем посмертии.

Пруф.

28/02/2016 22:30Размещено Валириона
Она ощущает физическую боль, душевные муки, у нее могут быть обостренные ощущения, из-за чего она(нежить) начинает чувствовать червей в своем гниющем теле, смрад от него.

Только нежить которая занимается светом.

28/02/2016 22:30Размещено Валириона
Также мы знаем случаи прямого искажения души, её осквернения и превращения в нечто ужасное. Сильвана Ветрокрылая, Александрос Могрейн, Нер’зул, заточенные в Ледяной скорби души.

Пруф, что этим занимается Сильвана.

28/02/2016 22:30Размещено Валириона
Но находясь в таком положение, в бесцельном существование и вечной агонией души и тела, меняется и разум. Восприятие окружающего мира, привычных вещей, самого себя, все проходит через метаморфозу. И далеко не у всех в лучшую сторону. Есть такие как Лилиан Восс, Сэр Бартоломей Чтимый, рыцари смерти Черного Клинка и другие, которые смогли совладать с собой и не предались злу, в отличие от Отрекшихся…

Чушь. Отрекшиеся, которые не смогли совладать сходят с ума и их сразу убивают. (пруф квест в подгороде). Если у вас есть информация, что все отрекшиеся неадекватны - будьте добры предоставить.

28/02/2016 22:30Размещено Валириона
Как и всякая нежить, они лишены любви и милосердия.

Чушь. Пруф в Военных преступлениях + квест в Мулгоре.

28/02/2016 22:30Размещено Валириона
Они не испытывают сострадания, заботясь лишь о своем бесцельном благополучие. Даже логика и рационализм теперь заменены отчаянными попытками искаженных душ заполнить пустоту в своих прогнивших сердцах. Теперь они живут, чтобы вредить другим, стремясь всех покорить и уничтожить, живут для бесконечной мести всем, кто их не принял или не желает их существования, всем, кто хотя бы как-то относится или относился к их прежней жизни.

Пруф.

28/02/2016 22:30Размещено Валириона
несчастную нежить

Пруф, что она - несчастная.

28/02/2016 22:30Размещено Валириона
Они называют себя народом, требуют их признания и уважения их прав, хотя сами рушат жизни других, обращая их дома в руины, а тех, кто из расы людей – в такую же несчастную нежить. Все как в старые времена, во время рабства в рядах Плети.

Этим занимаются все поголовно расы - от людей, до мурлоков.

28/02/2016 22:30Размещено Валириона
Они начали показывать ей будущее, где Отрекшиеся с радостью идут на смерть.

Чушь. Они показали ей, что альянс начал их вырезать.

28/02/2016 22:30Размещено Валириона
Она поставила новую цель – жить, любой ценой. Ничто теперь не властно над Сильваной, кроме страха собственной финальной смерти, и последующей вечности в мире холодной тьмы.

Наглая чушь.

28/02/2016 22:30Размещено Валириона
Мучимые агонией живые трупы, такие же, как и она. Почитающую свою госпожу как богиню, и следуя её темной воле, они лишают жизни других, чтобы могла жить она. В этом отвратительном стремление, они сами стали теми, кого боялись и ненавидели больше всего – Плетью, армией мертвецов, что служат во имя исполнения воли жесткой и бессердечной Королевы. Не голос Короля Мертвых, а голос Королевы Банши, еще более жестокой чем прежний хозяин, – вот, что они теперь слышат.

Пруфы?

28/02/2016 22:30Размещено Валириона
У врат Гнева, Аптекарь Гниллес использовал гниль против Короля Лича, и войск Альянса и Орды. Это предательство обличило Отрекшихся. Никакой жалости и верности, стремление убить всех, отомстить каждому за свои муки. Хоть и Сильвана и убедила Тралла с остальной Ордой, что это были предатели, но все поняли, что это были истинные чувства Отрекшихся. Как бы они не скрывали их за масками верности, общего дела и союзов, они все равно останутся такими, какими их сделал Король Лич – жестокими ходячими трупами, которые созданы для истребления жизни.

Чушь. Предатели есть у всех, но это не говорит о том, что вся раса - сборище предателей.

28/02/2016 22:30Размещено Валириона
Это оружие не только убивает всю органику, но и отравляют землю на долгие века.

Пруф.

28/02/2016 22:30Размещено Валириона
могут только Отрекшиеся.

Пруф, что они могут.

28/02/2016 22:30Размещено Валириона
Но им недостаточно такой мощи, они постоянно совершенствуют Гниль, добавляя новые ингредиенты в состав варева смерти, чтобы она стала еще более смертоносной.

Чушь. После лича гниль была ослаблена. С тех пор ее никто не совершенствовал или пруф.

28/02/2016 22:30Размещено Валириона
Что страшнее, умереть и обрести покой или умереть и воскреснуть существом противоестественном, полным боли и агонии, тем, кем можно убивать других – нежитью? Я думаю, что второе. Никто не хочет стать ходячим гниющим трупом на службе сил гибели и разрушения. Только тот, у кого уже прокляли душу, может согласится примкнуть к таким же, как и он, в поиске заветного утешения и мести, но не тем, кто действительно виноват в предстоящей агонии

В: Почему одни воины Альянса, которых воскрешают Отрекшиеся, вступают в ряды этой фракции, а другие нет? Их сознанием управляют? Если да, то кто? Сильвана или, может, валь’киры? Не противоречит ли это тому, что вся культура Отрекшихся основана на принципе свободы воли и противодействия Королю-личу?О: Свобода воли — один из краеугольных камней культуры Отрекшихся, и использовать ее можно как во благо, так и во зло. Тем не менее, воскрешая павших на поле брани или умерших не своей смертью, нужно помнить, что новоиспеченная нежить может впасть в состояние временного буйного помешательства. Обезумевшей нежитью нетрудно управлять, можно направить ее гнев на врагов тех, кто вернул ее к жизни. Когда ярость утихает, восставшим трупам предоставляют тот же выбор, что и всем Отрекшимся: присоединиться к воинам Темной Госпожи или вернуться в могилу.


28/02/2016 22:30Размещено Валириона
Если у существа сильная воля, то они скорее всего убьют его, как это было с Маршалом Редпатом и Гнилодумами. Почему же Гнилодумы? Потому что их образ мысли не вписывается в концепцию Отрекшегося.

Не по этому, а потому, что они решили свергнуть Сильвану - а уничтожить их - нормальная реакция любого правителя. Или Вариан гад потому, что убивал братство.

28/02/2016 22:30Размещено Валириона
Вы думаете, что я вру?

Да, это - ваш имхолор без единого пруфа.

28/02/2016 22:30Размещено Валириона
Это заявление одного из Отрекшихся, Стража смерти Диллинжер.

А маршал Двуокосса заявлял, что вся орда - чудовища, однако я не говорю, что это - позиция всех людей.

28/02/2016 22:30Размещено Валириона
Они не скрывают свои цели и методы.Остров Фенриса расположен в самом сердце озера Лордамер – жестокое напоминание о давно ушедших временах.Паразитов-гноллов на нем больше не осталось, но теперь возникла новая угроза. Люди – беженцы из Хилсбрада – приплыли на остров в надежде спастись там от нас. Фатальная ошибка.Отправляйтесь с Агатой на остров Фенриса и уничтожьте всех людишек. Она обратит мертвых в Отрекшихся и пополнит ряды нашей армии.http://ru.wowhead.com/quest=27097

Да что вы говорите? А если бы около штормграда поселились орки-воины и построили деревню, люди бы просто на это смотрели?

http://ru.wowhead.com/quest=27097Тебе нужно нанести удар по их лидерам, <имя>. Они сейчас отсиживаются в старой крепости. Прорвись туда и найди лидеров беженцев! Заставь их подчиниться королеве!Никому не уйти от гнева Отрекшихся!

Уничтожение лидеров - нормальный метод ведения войны.

28/02/2016 22:30Размещено Валириона
Убить союзника для них - расплюнуть.http://ru.wowhead.com/npc=36217/mutilated-bodyЭтот орк некогда был Надзирателем Краггошем, который пронюхал про эксперименты Фаранелла. С Дренора Надзиратель убит. Но это не конец его конфликта с КФО.

Пруф, что его убили отрекшиеся? И, да он был сторонником Гарроша, вполне логично, что его убили, когда Гарроша свергали или они должны были оставить врага прямо в своем городе?

28/02/2016 22:30Размещено Валириона
Ослушаться для них приказа – ничего не означает. General Warhowl says: You sound very confident, your Majesty. I seriously hope you do not plan to use the Plague. Garrosh has explicitly forbidden it.Lady Sylvanas Windrunner says: You'd do well to match your tone, General. Neither you nor Garrosh have anything to worry about. We've ceased all production of the Plague, as he ordered. We'd never deploy it without his permission.General Warhowl says: I will deliver my report to our leader, then. By your leave, my lady.Lady Sylvanas Windrunner says: Go with honor, General.High Executor Crenshaw says: My lady! Should I order my men to stop the deployment of the Plague? Or are we to continue as planned?Lady Sylvanas Windrunner says: What kind of question is that? Of course we are deploying the Plague as planned! Let the Gilneans enjoy their small victory. Not even their bones will remain by tomorrow.High Executor Crenshaw says: As you wish!http://ru.wowhead.com/quest=24902#english-comments


Маршал Гарритос дал приказ эльфам убиться об нежить, он тоже должен был его выполнить?

28/02/2016 22:30Размещено Валириона
Эксперименты над невинными законны.http://ru.wowhead.com/quest=24977http://ru.wowhead.com/quest=24996http://ru.wowhead.com/quest=28189http://ru.wowhead.com/quest=28146http://ru.wowhead.com/quest=28138http://ru.wowhead.com/quest=28114http://ru.wowhead.com/item=63249http://ru.wowhead.com/quest=28199http://ru.wowhead.com/quest=28192http://ru.wowhead.com/quest=28197http://ru.wowhead.com/quest=28230

1. С каких это пор пор вражеские солдаты стали невинными? Что касается Штиллеца, его эксперименты законными не были и отрекшиеся его убили, правосудие восторжествовало.

28/02/2016 22:30Размещено Валириона
Месть – смысл нежизни.http://ru.wowhead.com/quest=26428http://ru.wowhead.com/quest=27483/practical-vengeance

Но тут действительно были причины мстить.

28/02/2016 22:30Размещено Валириона
Да, люди прямо горят желанием стать нежитью.Нет.

Этих людей никто и не воскрешал.

28/02/2016 22:30Размещено Валириона
Итак, подводя итог:

70% вашего поста - имхолор.

28/02/2016 22:30Размещено Валириона
А теперь, для послесловия, расскажу о грядущем. О Легионе и его спойлерах.В отчаянное время, когда мир стоит на краю гибели, Сильвана принимает решение о том, что именно её народ более остальных достоин спастись. Будучи новым Вождем, она собирает экспедицию в Штормхейм – древние земли Врайкулов. Там она преследует 2 цели:1. Добыть Эгиду Агграмара. С силой этого Артефакта, она планирует сделать Отрекшихся бессмертными. Это в то время, когда Легион уже в Азероте.2. Она планирует подчинить хранительницу-повелительницу изначальных Валь’кир – Эир. Так, она получит доступ к бесконечным Валь’кирам.Но, что же из это следует? В момент, когда мир в опасности, Леди Сильвана и её Отрекшиеся отворачиваются от него. Они озабочены лишь своими эгоистичными целями, не ставя других в счет. Что ж, посмотрим, что из этого выйдет. Сильвана уже забыла, что расплата неизбежна. Даже силы Эгиды и Валь'кир не смогут спасти её от более страшного гнева Пылающего Легиона.

Чушь. Ваше самое большое имхо.

28/02/2016 22:30Размещено Валириона
«Орки всегда были нашими врагами. Гаррош – худший из их отродья, из тех что ещё живы. Вся их история состоит из монстров и демонического варварства. Они убили нашего маленького братца, Сильвана! И тебе и самой хорошо известно то, что Аллерия бы сразилась с любым, кто встал бы у неё на пути, за возможность разорвать Гарроша на клочки собственными руками. Она бы хотела чтобы мы сделали это».Сильвана поджала губы. «Хоть я и согласна со всем, что ты сказала - это не причина».«Он забрал моего Ронина».Вот и всё. Это было главной причиной, всем, чем она теперь была движима.«Что удерживает тебя сейчас в Альянсе?» продолжала она, надеясь, что правильно поняла свою сестру. «Гаррош может быть лишь началом. Мы сильны, мы сёстры Ветрокрылые. Мы изменили мир. И мы можем вместе продолжить его изменять. Когда Гаррош умрёт, присоединяйся ко мне».«Что?»«Приходи и правь со мной. Ты ведь ненавидишь Орду, а ведь я тоже, но пока что это даёт мне некоторые преимущества. Нам никто не сможет быть указом, Малая Луна. Мы сможем превратить Орду в нечто другое. Ничто не в силах остановить нас. Мы сотрём наших врагов в пыль и вознесём союзников. Я чувствую, что это верный путь. Я думаю, что ты тоже чувствуешь это».

Любительский превод, не одобренный близзард.
02/03/2016 18:22Размещено Варокон
А я виноват, что Валиора такой пост накатала?

Ты и правда перебарщиваешь с этими двумя словами.
Взяли мои аргументы и попытались их выдать за свои))

У каждой медали - две стороны. А метафорически и все десять. Посему одно и то же событие может быть растолковано с диаметрально противоположными смыслами. Так что не удивляйся, что твои "аргументы" используют в споре с тобой.

PS. На войне нет хороших или плохих - есть только враг и союзник; в такой парадигме отреки с Си несомненно враги альянса, но свои заsранцы для орды. Странно, как это может быть не очевидным.

PPS. Да и вне блока у отреков в принципе нет никаких шансов на выживание. А сама Си, как личность, не особо хочет становится во главе всей Орды. Ей было бы удобней выполнять "роль кардинала" и оставаться в тени, нежели светить своим фейсом везде где нужно и не нужно. Что же за обстоятельства заставят ее попрать свои принципы - узнаем в легионе.
02/03/2016 18:44Размещено Аешира
PS. На войне нет хороших или плохих - есть только враг и союзник; в такой парадигме отреки с Си несомненно враги альянса, но свои заsранцы для орды. Странно, как это может быть не очевидным.

PS. На войне нет хороших или плохих - есть только враг и союзник; в такой парадигме Плеть с Артасом несомненно враги альянса, но свои заsранцы для орды. Странно, как это может быть не очевидным.

PS. На войне нет хороших или плохих - есть только враг и союзник; в такой парадигме Легион с Саргарас несомненно враги альянса, но свои заsранцы для орды. Странно, как это может быть не очевидным.

PS. На войне нет хороших или плохих - есть только враг и союзник; в такой парадигме Сумеречный молот с ДБ несомненно враги альянса, но свои заsранцы для орды. Странно, как это может быть не очевидным.

PS. На войне нет хороших или плохих - есть только враг и союзник; в такой парадигме "нужное вставить" с "нужное вставить" несомненно враги альянса, но свои заsранцы для орды. Странно, как это может быть не очевидным.

Си, как личность, не особо хочет становится во главе всей Орды

Улыбка появилась вокруг длинных клыков Вождя. «К примеру, сделать Темную Леди темным Вождём?»
Сильвана покачала головой. «Подобная власть меня не интересует. Я думала, что ты знаешь это, Вол'джин». Это был лучший вид лжи, такой, что в нём даже была небольшая доля правды.

Ты ведь ненавидишь Орду, а ведь я тоже, но пока что это даёт мне некоторые преимущества. Нам никто не сможет быть указом, Малая Луна. Мы сможем превратить Орду в нечто другое. Ничто не в силах остановить нас.
02/03/2016 18:59Размещено Артес
02/03/2016 18:44Размещено Аешира
PS. На войне нет хороших или плохих - есть только враг и союзник; в такой парадигме отреки с Си несомненно враги альянса, но свои заsранцы для орды. Странно, как это может быть не очевидным.

PS. На войне нет хороших или плохих - есть только враг и союзник; в такой парадигме Плеть с Артасом несомненно враги альянса, но свои заsранцы для орды. Странно, как это может быть не очевидным.

PS. На войне нет хороших или плохих - есть только враг и союзник; в такой парадигме Легион с Саргарас несомненно враги альянса, но свои заsранцы для орды. Странно, как это может быть не очевидным.

PS. На войне нет хороших или плохих - есть только враг и союзник; в такой парадигме Сумеречный молот с ДБ несомненно враги альянса, но свои заsранцы для орды. Странно, как это может быть не очевидным.

Сильвана и Отреки плохие или хорошие официально состоят в Орде и логика в посте Аешира прослеживается, а ты этим что сказать хотел? "Смотрите, я могу сморозить чушь!"?
02/03/2016 18:59Размещено Артес
PS. На войне нет хороших или плохих - есть только враг и союзник; в такой парадигме Плеть с Артасом несомненно враги альянса, но свои заsранцы для орды. Странно, как это может быть не очевидным.

Плеть не нуждается ни в каком блоковом статусе... От помощи, как машины, орды или альянса, нежити ни тепло, ни холодно... Ибо и орда, и альянс нужны Плети как слуги.
В случае, если отреки представляют угрозу орде, и, предположим, сегодня Си уничтожает всю орду, завтра Варриан молится всем богам, помутившим рассудок этой "блондинке" и посылает дворфов, воргенов и хуманов, а послезавтра останется только Альянс. Так как Си только БЭ сможет поднять, которые и в живом-то состоянии славятся только магическим искусством, а уж если станут бездумной нежитью, то и толку от них как от козла молока.

02/03/2016 18:59Размещено Артес
PS. На войне нет хороших или плохих - есть только враг и союзник; в такой парадигме Легион с Саргарас несомненно враги альянса, но свои заsранцы для орды. Странно, как это может быть не очевидным.

Тоже самое.

02/03/2016 18:59Размещено Артес
PS. На войне нет хороших или плохих - есть только враг и союзник; в такой парадигме Сумеречный молот с ДБ несомненно враги альянса, но свои заsранцы для орды. Странно, как это может быть не очевидным.

Тоже самое.

02/03/2016 18:44Размещено Аешира
Да и вне блока у отреков в принципе нет никаких шансов на выживание.

Если ты считаешь иначе, предлагаю создать тему, как сильвана с отреками в соляного шатает на трубе из латекса всех ваших джайн, варианов и прочих тиранд.

02/03/2016 18:59Размещено Артес
Ты ведь ненавидишь Орду, а ведь я тоже, но пока что это даёт мне некоторые преимущества. Нам никто не сможет быть указом, Малая Луна. Мы сможем превратить Орду в нечто другое. Ничто не в силах остановить нас.

Она бы ей даже розовую любовь предложила, только что бы сеструха с ней осталась и скрасила одиночество. Только мне кажется, Си не понимала, что все эти чувства в ней вызывала живая сестра, а не ее ходячий труп... Но то такое. Оставим на совести Кристи.

02/03/2016 18:59Размещено Артес
«Подобная власть меня не интересует. Я думала, что ты знаешь это, Вол'джин». Это был лучший вид лжи, такой, что в нём даже была небольшая доля правды.

Потому как так и есть. Ее стезя - это серый кардинал, который принимает решения, без публичной части. А глава(вождь, король и тд и тп), как лицо - очень публичная фигура, вынужденная следовать конъюнктуре.
02/03/2016 19:24Размещено Аешира
02/03/2016 18:59Размещено Артес
PS. На войне нет хороших или плохих - есть только враг и союзник; в такой парадигме Плеть с Артасом несомненно враги альянса, но свои заsранцы для орды. Странно, как это может быть не очевидным.

Плеть не нуждается ни в каком блоковом статусе... От помощи, как машины, орды или альянса, нежити ни тепло, ни холодно... Ибо и орда, и альянс нужны Плети как слуги.
В случае, если отреки представляют угрозу орде, и, предположим, сегодня Си уничтожает всю орду, завтра Варриан молится всем богам, помутившим рассудок этой "блондинке" и посылает дворфов, воргенов и хуманов, а послезавтра останется только Альянс. Так как Си только БЭ сможет поднять, которые и в живом-то состоянии славятся только магическим искусством, а уж если станут бездумной нежитью, то и толку от них как от козла молока.

02/03/2016 18:59Размещено Артес
PS. На войне нет хороших или плохих - есть только враг и союзник; в такой парадигме Легион с Саргарас несомненно враги альянса, но свои заsранцы для орды. Странно, как это может быть не очевидным.

Тоже самое.

02/03/2016 18:59Размещено Артес
PS. На войне нет хороших или плохих - есть только враг и союзник; в такой парадигме Сумеречный молот с ДБ несомненно враги альянса, но свои заsранцы для орды. Странно, как это может быть не очевидным.

Тоже самое.

02/03/2016 18:44Размещено Аешира
Да и вне блока у отреков в принципе нет никаких шансов на выживание.

Если ты считаешь иначе, предлагаю создать тему, как сильвана с отреками в соляного шатает на трубе из латекса всех ваших джайн, варианов и прочих тиранд.

02/03/2016 18:59Размещено Артес
Ты ведь ненавидишь Орду, а ведь я тоже, но пока что это даёт мне некоторые преимущества. Нам никто не сможет быть указом, Малая Луна. Мы сможем превратить Орду в нечто другое. Ничто не в силах остановить нас.

Она бы ей даже розовую любовь предложила, только что бы сеструха с ней осталась и скрасила одиночество. Только мне кажется, Си не понимала, что все эти чувства в ней вызывала живая сестра, а не ее ходячий труп... Но то такое. Оставим на совести Кристи.

02/03/2016 18:59Размещено Артес
«Подобная власть меня не интересует. Я думала, что ты знаешь это, Вол'джин». Это был лучший вид лжи, такой, что в нём даже была небольшая доля правды.

Потому как так и есть. Ее стезя - это серый кардинал, который принимает решения, без публичной части. А глава(вождь, король и тд и тп), как лицо - очень публичная фигура, вынужденная следовать конъюнктуре.
На Кристи мы тут ничего переводить не будем я уже объяснил на 6 странице, что это искринние слова. Сильвана солгала Волджину, что не хочет стать вождём. То , что вы пытаетесь оправдать Сильвану Ордой выглядит глупо, так можно оправдывать любое зло, от плети до легиона.
Где вы что-то обяснили? Я что-то ничего не нашел?
02/03/2016 19:46Размещено Варокон
Где вы что-то обяснили? Я что-то ничего не нашел?

Это там где вы слились
Выйти сухим из воды не выйдет, Варокон.

Вспомнили ?
Пруф, что она - несчастная.

этож Эная утверждает при каждом удобном случае что та же Сильванка бедная и несчастная няшка. с него и пруфы.[/quote] Ну накидайте сюда постов...ну хотя бы с десяток. Это должно быть несложно. Я тут давно. Сильвано!@#$ей тоже хватало. Вперед!
02/03/2016 19:38Размещено Артес
Сильвана солгала Волджину, что не хочет стать вождём.

Вождем - нет. Управлять всеми процессами в орде - да. Я еще раз повторюсь. Вождь - фигура публичная, за все решения вождь будет нести ответственность лично - такое Си не нужно. Ей нужна фиктивная фигура на посту вождя, которым просто манипулировать и на которого можно было бы вешать всех собак, оставаясь де юро в стороне, и которого будет так же просто сменить на следующего мальчика для битья.

02/03/2016 19:38Размещено Артес
уже объяснил на 6 странице

Такое себе. Трактовать можно так, как кому захочется.

02/03/2016 19:38Размещено Артес
так можно оправдывать любое зло

Убийство - это зло?
02/03/2016 19:46Размещено Варокон
Где вы что-то обяснили? Я что-то ничего не нашел?

Это там где вы слились
Выйти сухим из воды не выйдет, Варокон.

Вспомнили ?

Эммм... нет.
Вождем - нет. Управлять всеми процессами в орде - да. Я еще раз повторюсь. Вождь - фигура публичная, за все решения вождь будет нести ответственность лично - такое Си не нужно. Ей нужна фиктивная фигура на посту вождя, которым просто манипулировать и на которого можно было бы вешать всех собак, оставаясь де юро в стороне, и которого будет так же просто сменить на следующего мальчика для битья.
не толкайте мне имхолор, я вам ясно цитату скинул, она соврала, что не хочет стать вождём. Хотя ваша логика мне понятна.

Такое себе. Трактовать можно так, как кому захочется.
лор и факт,если бы она лгала это бы описали, как делали и раньше или сделали акцент на том, что она умолчала. Выйти сухим из воды фанбоям сильваны не выйдет.

02/03/2016 20:32Размещено Аешира
Убийство - это зло?
не понял вопроса
02/03/2016 20:41Размещено Варокон
Эммм... нет.
ну так перейдите и посмотрите, хотя я и так знаю, что всё вы помните.
02/03/2016 20:43Размещено Артес
02/03/2016 20:41Размещено Варокон
Эммм... нет.
ну так перейдите и посмотрите, хотя я и так знаю, что всё вы помните.

Ну никак не могу найти ни пруфов, ни аргументов, только то как вы орали свой имхолор.