Обновлено дважды! Отрекшиеся – новая Плеть Азерота!

15/03/2016 00:28Размещено Энайа
Или слабосильный "герой" оскверняющий своими руками Испепелитель!!!

Чем бы "Отроггшийся" не тешился.
15/03/2016 19:19Размещено Глашатаи
10/03/2016 15:04Размещено Рейслор
Во-вторых, это страх перед самой Сильваной, который возникает при осознании насколько она могущественна и беспощадна

Что за бред
у нас даже расовая абилка против фира
мы любим нашу госпожу, потому что она даровала нам свободу, вернула волю
наши души больше не страдают под игом плети и лича

просто ты хуман
а значит алень
и не шаришь

Толсто, очень толсто. Темная госпожа просила передать, что ты изгнан за дискредитацию отрекшихся и в Подгород можешь не возвращаться.
15/03/2016 19:15Размещено Леги
может хватит мешать игромех с историей, историю ненадо уравновешивать, если альянс/орда убили/уничтожили правителя/город итп, то объязательно нужно сделать подобное и на другой фракции? не бред ли это детский? история не должна основываться на балансе аля "убили нашего вождя, значит и вашива надо убивати!!!"

Ну, а я о чём, чего агришься-то? Просто я увидел где-то в теме заявление, что всегда должен быть баланс, и написал, что баланс и сейчас далеко не очевидный и не идеальный. По лору точно.
15/03/2016 20:12Размещено Варокон
Толсто, очень толсто. Темная госпожа просила передать, что ты изгнан за дискредитацию отрекшихся и в Подгород можешь не возвращаться.

Мнение бэшного петуха очень важно для меня
Сильвана как бы сама эльф крови, ну и ладно
15/03/2016 20:24Размещено Глашатаи
Мнение бэшного петуха очень важно для меня

Пшел вон. Ты не отрекшийся и никогда им не будешь.
Мне определённо нравится этот отрёк!
15/03/2016 21:19Размещено Глашатаи
15/03/2016 20:37Размещено Дэнидроу
Сильвана как бы сама эльф крови, ну и ладно

Я тогда хуман

15/03/2016 20:43Размещено Варокон
Пшел вон. Ты не отрекшийся и никогда им не будешь.

/смех
Слабое ничтожество с улыбкой во рту ты
АЗ ЕСМЬ ОТРЕКШИЙСЯ
и eбал я в рот всех несогласных и сомневающихся

Ладно просто подожду пока тебя забанят.
П.с. Новоиспеченная нежить поначалу действительно из-за страха служит.
О том, что я слабое ничтожество мне говорит недовар с 900 од.
15/03/2016 19:15Размещено Леги
не бред ли это детский?
Бред - это "Военные Преступления".
Если бы не влияния игромеха, то Гаррош бы покорил бы весь Калимдор, Альянс бы раскололся на маленькие кусочки и Азерот бы стал под пятой Орды.
Если бы не влияние игромеха, то после "Осады" Вариан должен был поступить как посоветовала Джайна. Покорить Орду, взять ее под контроль, чтобы не рыпались, после чего Азерот бы стал под пятой Альянса.

А если игромехом пытаются выставить обе фракции полноценными, тогда не надо городить одной из них сплошные победы, а другой - сплошные поражения, подобная модель без последствий противоестественна.
15/03/2016 21:57Размещено Гуур
Мне определённо нравится этот отрёк!
А мне нет. При том, что большинство отреков с СС и так не по нраву.
Известная истина, обуславливающая расовую абилку отреков - солдат должен бояться командира больше, чем врага. Темные Следопыты небось выполняют комиссарские роли.
15/03/2016 22:05Размещено Фаджей
Если бы не влияния игромеха, то Гаррош бы покорил бы весь Калимдор, Альянс бы раскололся на маленькие кусочки и Азерот бы стал под пятой Орды.

Откуда такая уверенность?
Я предполагаю, что так называемое "добро победит" обусловлено влиянием зарождающегося титана Азерота. Допустим он слаб. Но он видит всё что происходит в мире. И вступается. Могу лишь гадать, насколько сила Элуны и тем более Матери-Земли зависят от него. Тем более не знаю как связаны Свет, стихии и "удача", (которая благоволит героям) с этим самым титаном. Но если вмешательство Азерота заставляет Древних Богов, Аспектов, демонов, Короля-Лича тупить, совершать ошибки и сливаться, то... это многое объясняет!
15/03/2016 23:56Размещено Дедхардкор
"удача", (которая благоволит героям)
*Шёпотом* Э, пс!.. *Подманивает жестом к столику*... Сударь, не желаете нанять "Удачу", в лице коллег по ЛФГ из безымянных гоблинов и представителей более низкооплачиваемых рас? Нет что вы, все подвиги на летописях достанутся вам!

15/03/2016 23:56Размещено Дедхардкор
Я предполагаю, что так называемое "добро победит" обусловлено влиянием зарождающегося титана Азерота.
Или его добро - нашими победами.

15/03/2016 23:56Размещено Дедхардкор
Но он видит всё что происходит в мире.
Потому присоединится к ДБ с немалой вероятностью?

15/03/2016 23:56Размещено Дедхардкор
Но если вмешательство Азерота заставляет Древних Богов, Аспектов, демонов, Короля-Лича тупить, совершать ошибки и сливаться, то... это многое объясняет!
В первую очередь, это будет тогда выглядеть как наиглупейшее оправдание ошибок и слабости сюжета, за всю историю игр.
А как вам квартал Орды в Даларане в стиле отрекшихся?)

http://kiraser.blogspot.nl/2016/02/world-of-warcraft-legion-spoiler-alert_26.html
15/03/2016 23:19Размещено Глашатаи
В 3.14зду вас
унылый раздел
унылая тема
унылые тролли

/ваниш

Эх,еще один пубертатный(или застрявший в этом периоде) "оригинал"
не превращайте эту тему в сборную солянку,


историю я не придумываю, а только передаю вам со слов авторов, которые тоже могут быть сильно заняты


10/03/2016 21:35Размещено Рейслор
отвечаю только в рабочие часы


10/03/2016 21:35Размещено Рейслор
При условии, конечно, что вопрос по моей специальности


10/03/2016 21:35Размещено Рейслор
Прошу не беспокоить меня


10/03/2016 21:35Размещено Рейслор
мошенников тоже не нужно мне сдавать


Мне бы в голову не пришло, работая в Близзард, так жестко обозначать свою территорию, где меня низзя трогать никак. Мне было бы приятно читать все подряд, Вы на своем месте, Рейслор?
17/03/2016 18:31Размещено Darthx
Мне было бы приятно читать все подряд,

.....Кем работаешь?
17/03/2016 15:44Размещено Морсби
А как вам квартал Орды в Даларане в стиле отрекшихся?)

Как издевательство над Джайной и Альянсом.
Кстати, а квартал Альянса как переделали? Я на одном из скринов увидел, что вроде бы там теперь стоят воргены.