Обновлено дважды! Отрекшиеся – новая Плеть Азерота!

Тирион просто был не нужен и да, знаете он был уже староват и наверно немного одряхлел, вспомните сколько прошло с Лич Кинга.
14/03/2016 16:58Размещено Наарул
Если Тириону он не помог избежать смерти, можно ли заявить, что Свет оставил его?

Свет не 100% гарантия защиты. Он погиб в неравном бою.
14/03/2016 16:58Размещено Наарул
Кстати, Испепелитель оружие необычное, кому попало не подчиняется.

Если Тириону он не помог избежать смерти, можно ли заявить, что Свет оставил его?

А какой у него за последнее время был нелицеприятный поступок?

Лишь один - смотрел сквозь пальцы на деяния Отрекшихся.

Братья - паладины, когда в ваши руки попадет Испепелитель, не повторяйте ошибки главы СА, не прощайте Нежити ее преступления, помните предназначение этого меча! :)

Это настолько тупо и бессмысленно, что я себе чуть мозг не сломал. Испепелитель это оружие в первую очередь да крутое да оно бафает владельца но это не значит, что если он будет носом клевать и словит стрелу в глаз, то это потому что он не боролся со злом.
14/03/2016 18:12Размещено Клэйзер
14/03/2016 16:58Размещено Наарул
Кстати, Испепелитель оружие необычное, кому попало не подчиняется.

Если Тириону он не помог избежать смерти, можно ли заявить, что Свет оставил его?

А какой у него за последнее время был нелицеприятный поступок?

Лишь один - смотрел сквозь пальцы на деяния Отрекшихся.

Братья - паладины, когда в ваши руки попадет Испепелитель, не повторяйте ошибки главы СА, не прощайте Нежити ее преступления, помните предназначение этого меча! :)

Это настолько тупо и бессмысленно, что я себе чуть мозг не сломал. Испепелитель это оружие в первую очередь да крутое да оно бафает владельца но это не значит, что если он будет носом клевать и словит стрелу в глаз, то это потому что он не боролся со злом.

Дарион был рыцарем смерти. Он не совершал праведные поступки на службе плети. Испепелитель служил ему.
Вывод - Испепелитель подчиняестся кому попало.
14/03/2016 18:50Размещено Варокон
Вывод - Испепелитель подчиняестся кому попало.

Нет, тут ты не прав.
14/03/2016 19:05Размещено Саурфранг
14/03/2016 18:50Размещено Варокон
Вывод - Испепелитель подчиняестся кому попало.

Нет, тут ты не прав.

Докажи.
Вывод - Испепелитель подчиняестся кому попало.

Нет, тут ты не прав.

Судя по легиону - хант-то и прав) Если каждый лолодин будет с ним бегать.
П.С. Сильвано!@#$и все не утихают? Предлагаю Валиоре и Варокону ( за то что рейслора выцепил и привел сюда) совместно вручить особую премию.
14/03/2016 20:48Размещено Этиэль
Судя по легиону - хант-то и прав) Если каждый лолодин будет с ним бегать.

А я согласен с Саурфрангом, ведь тот самый лолодин есть величайший герой и паладин Азерота.
14/03/2016 20:56Размещено Гуур
А я согласен с Саурфрангом, ведь тот самый лолодин есть величайший герой и паладин Азерота.

Хе. Вот я читаю(читал) "Испепелитель" и там Испепелитель режет нежить на раз-два, как горячий нож масло. А потом лолодин берет его в руки, едет в Штормхейм и...с отреками оказывается не так все просто.
14/03/2016 21:07Размещено Энайа
А потом лолодин берет его в руки, едет в Штормхейм и...с отреками оказывается не так все просто.
Почему? Квестовых мобов любой герой рубит на раз-два.
14/03/2016 21:39Размещено Фаджей
14/03/2016 21:07Размещено Энайа
А потом лолодин берет его в руки, едет в Штормхейм и...с отреками оказывается не так все просто.
Почему? Квестовых мобов любой герой рубит на раз-два.
Он всех рубит на раз-два тогда. Нежить не выделяется.
Дарки, слишком толсто.
Одно слово - игромех.
14/03/2016 22:49Размещено Кронаш
Дарки, слишком толсто.
Одно слово - игромех.

Или слабосильный "герой" оскверняющий своими руками Испепелитель!!!
14/03/2016 13:22Размещено Вериворд
14/03/2016 13:14Размещено Хангорр
Зато Орду капитально выгнали из северного Калимдора.

Это где, на Тёмных Берегах? Ну так там местность мало пригодная для жизни после Катаклизма. А как обстановка в других землях Калимдорского севера?

Немного ошибся, это в ОО Тиранда обещала что Орде, однако полную инфу по поводу статуса Орды в ЯЛе я не нашел в Военных Преступлениях.
14/03/2016 16:06Размещено Вериворд
Уравновесили

может хватит мешать игромех с историей, историю ненадо уравновешивать, если альянс/орда убили/уничтожили правителя/город итп, то объязательно нужно сделать подобное и на другой фракции? не бред ли это детский? история не должна основываться на балансе аля "убили нашего вождя, значит и вашива надо убивати!!!"
10/03/2016 15:04Размещено Рейслор
Во-вторых, это страх перед самой Сильваной, который возникает при осознании насколько она могущественна и беспощадна

Что за бред
у нас даже расовая абилка против фира
мы любим нашу госпожу, потому что она даровала нам свободу, вернула волю
наши души больше не страдают под игом плети и лича

просто ты хуман
а значит алень
и не шаришь
Назвал гма "аленем" - теперь ты по умолчанию крут и можешь юзать '/вздох'.
Upd а еще материться!
Он может юзать @Dsqnb bp ntkf@

Сначала Я решил что это толстый троггинг чтобы опорочить сильванофилов ещё больше, потом я понял: 90 лвл арм-вар-нежить с СС и ачивками хуже чем на моём этом аккаунте, и понял - у Рыцаря Форума угнали акк и с него троггят, чтобы насолить конкуренту!

К слову, вы заметили что в Штормхейме не виднеются поганища? Дело Тралла и Гарроша живёт!
15/03/2016 19:19Размещено Глашатаи

Что за бред
у нас даже расовая абилка против фира

.....Просто отрёкшиеся так боятся свою госпожу, что остальные ужасы по сравнению с ней меркнут.
15/03/2016 19:41Размещено Ничевок
.....Просто отрёкшиеся так боятся свою госпожу, что остальные ужасы по сравнению с ней меркнут.

Ты имеешь право на свое глупое мнение.