Обновлено дважды! Отрекшиеся – новая Плеть Азерота!

21/03/2016 16:18Размещено Эбенайзер
Потому что вождь Орды - Сильвана

Что то я не помню чтобы она раздавала приказы кому то кроме своих неживых пешек, которые ее просто боятся до поноса. Из Гарроша вождь (именно ВОЖДЬ, ведущий) и то лучше, хоть он и псих.
21/03/2016 19:19Размещено Квайходжин
Что то я не помню чтобы она раздавала приказы кому то кроме своих неживых пешек, которые ее просто боятся до поноса. Из Гарроша вождь (именно ВОЖДЬ, ведущий) и то лучше, хоть он и псих.

А легион уже начался? Или все таки вы просто судите по обрывкам данных?
21/03/2016 00:18Размещено Эбенайзер
Серебряный Союз оставляет Даларан, как раз когда туда въезжают отреки с воргенами.
Не исключено что от массовых инфарктов в их рядах: они-то и против зеленоглазых братьев были, а тут вообще вон сколько ксеносов понаехало, а ведь Кадгар - не Ронин, и слушать жалобы подолгу не будет(у него нет столько времени).
Да и Вериса постепенно смягчается: вначале гоняла нейтральных ПС, потом нейтральные ПС впустили Орду ради братьев своих из Луносвета, а потом гонял с ПС на Турнире, позже пал лояльный Ронин(ибо общая солидарность не только к дружбе и процветанию может приводить), а потом СС гоняли всех-всех ПС, потом ПС стали все ордынцами из-за действий СС, потом Вериса сама пошла к нежити-убийце поплакаться и захватить ядок, потом она всё же вспомнила о детях и доме, отказалась самостоятельно выбирать судьбу Гарроша и спихнула груз ответственности Андуину и умчалась в к своим...
Короче, она была из тех наивных, что верят в Порядок, и верят в своё исключительное право определять что такое Порядок, а в сущности лишь параллельная грань ненавистного ими Хаоса, и мир таки ей, как и многим другим, пообламывал рога.

Что может человек, что весь из себя правильный, до фашизма, педант, и всё равно раз за разом обламывается? Что если этот человек сам замечает что переходит грани своих же порядков(это я об встречах со Сильваной и следованию непривычным, относительно переменчивым порядкам Вариана и Джайны)?
Человек становится придурковатым фанатиком, или ренегатом, или просто понимает что в мире не всё так просто(но необязательно отступает от своего мировозрения).
А раз в полувоинственном фашизме нет смысла - так зачем маятся дурью? Тем более что миру и семье угражает демоньё, и полезно таки взглянуть под другим углом на конкурентов и попробовать вместе спасти общий мир.

То что СС потеряло хватку - вполне закономерно, путь к этому начался там же где и начался сам Серебряный Союз.

20/03/2016 22:11Размещено Энайа
Тебя не хватало, Формдж. Спасибо за смех.
Неоригинальный отзыв, вы сами построили столовую, так что наслаждайтесь +6 к оркам или вождям-оркам с гоблинами каждую неделю.

21/03/2016 00:18Размещено Эбенайзер
Последняя крупнейшая организация высших эльфов братается со Странниками Кель'Таласа(хотя давно ли Остров Грома был?...)
Зул'аман они совместно чистили. Там даже так вопросы в слух и звучали примерно: "Вериса, ты что к нам припёрлась помогать? Ты же хейтер." и ответ в стиле: "Потому что это всё же и моя родина, балда!".

Где-то даже было, что высшие эльфы(включая Верису) даже ходили паломничество к восстановленному Солнечному Колодцу.

Она может не любить эльфов крови, но она осознаёт, что у них всё же общее прошлое, и они не так чтобы уж колоссально разные. Ненависть не расовая, а политическая.

21/03/2016 00:18Размещено Эбенайзер
к ним же в компанию вливается Шандриса с Часовыми
Шандриса с Фелараскими часовыми схожи со странниками, ибо ей тоже важнее полит-дрязг свой дом. И она тоже подходит практично к вопросу выживания. А, ну ещё она вроде не самая закостенелая ночная эльфийка в обществе, и не самая ксенофобка.

21/03/2016 00:18Размещено Эбенайзер
Казалось бы вот оно, то постепенное возвращение Синдорай в лоно Альянса
Совершенно натянутые и поспешные выводы. Вы ещё обвините программистов заключивших контракты с западными фирмами - продавшими родину за банку печенья. В сотрудничестве по защите земли от угрожающего всем злу и возможном обмене опыта - нет ничего плохого. Земля - это то где мы живём и умираем, а не цветные тряпки.

21/03/2016 00:18Размещено Эбенайзер
В одном ряду с умилительно подружившимися эльфами становятся...Тёмные Следопыты!
Вполне логично, ведь если они понят своё прошлое(а как минимум Велонара - помнит), то их можно считать, в неком роде, эльфами-следопытами, пускай и из другой политической группировки и с тёмной магией. Но если в оплоте задержатся теневые охотники - то и к тёмным следопытам вопросов будет немного.

21/03/2016 00:18Размещено Эбенайзер
Личная гвардия Сильваны Ветрокрылой, беспощадный КГБ государства Отрекшихся.
Ну гвардия гвардией, но всё же они ведь не в заговоре по мартовским идам. Да и аналогию с КГБ не заметил, лишь наличие осознанного выбора стороны отрёкшихся и наличия ряда боевых умений + функционально и командные умения над дисциплинированным сбродом.

Вообще же, видел в негородской среде тех, кто походами живёт - это вполне нормальные личности, но заметно отличающиеся от погрязших в занудстве городских снобов. Они умеют думать, но не захламляются пустыми разборками по эфемерной ерунде, видят конкретные проблемы и конкретно их решают, а если тебе не весело из-за того что башка перевесила от "Важных дум" - ну пошутят над тобой, дадут тебе практичный краткий совет, дадут пендаля чтобы не валялся, ну и всё. Люди что привыкли выживать в природной среде учатся смотреть на мир трезво.
Что у нас в Азероте? Вторжения демонов, которые всех убьют, мир растопчут, никого не спросят. Государства уже надорвались на войнах. Что делать? Собраться вместе, подготовиться, спланировать как дать отпор используя весь опыт товарищей по ремеслу. А уж у кого какие политические воззрения - решим когда дым войны с Легионом уляжется, ибо раньше - это только помешает выживанию.

21/03/2016 00:18Размещено Эбенайзер
Вместе с Шандрисой и Верисой защищать Азерот будет Велонара, одна из самых беспощадных агентов Тёмной Госпожи.
Ну с беспощадностью Велонары спорить-доказывать-опровергать трудно: не она же даёт добро на поливание Гнилью мирного населения и массовую некромантию с полит-лицемерием, она убивает всех Алых ещё и из-за мести, но убивает быстро и практично, при этом лишним погромом не занимается. Велонара по жестокости себя показывает весьма средне. А на тему преданности: Саурфранги, Оригинальные дренорские вожди орков, Назгрим и Малкорок, Тралл и Гаррош - они все были преданны Орде и своему народу, но как же по разному это проявилось...
В Ходе цепочки квестов Катовского МАО и на Пиках удалось лишь уточнить сохранившееся хладнокровие и прагматичность Велонары. Вот вам и весь персонаж, зато без выкриков про второй Подгород при отсутствии навыков убийства бомжеватой ведьмы. И с одеждой у Велонары лучше, чем у трупа на троне Подгорода, да и девке при Галене.

21/03/2016 00:18Размещено Эбенайзер
Та самая, которая заведовала уничтожением Алого Монастыря(увенчавшимся успехом, как мы знаем) и похитила секреты изувеченной длани для создания особого пыточного яда(и противоядия для воинов Орды).
Ну так норм, странники же использовали яд союзных аптекарей для травли припасов амани. Да и Алых много кто хотел прибить, и привычка Алых бросаться на всех подозрительных - не улучшала их исход.

21/03/2016 00:18Размещено Эбенайзер
Умилительнейший союз :3
Вы тут подтроллить пытаетесь, а на самом деле всё вполне нормально выглядит: специалисты, которые трезво оценивают возможности и знают толк в выживании, собираются вместе, дабы попробовать защитить свой мир, а не выяснять кто там в чего вождя первый выстрелил.

21/03/2016 09:59Размещено Варокон
Где Хемминг?!
Кстати да, если есть такой специфический чувак как Рексар(который, идеологически, как раз к месту), то где наш специалист по четвероногой дичи?!?

21/03/2016 09:59Размещено Варокон
У шамов на минуточку чемпионом будет Нептулон, а у воинов Хордир. Давайте хантам Торима и Мимирона.
Лучше пусть тогда пригласят реально кого-нибудь Охотника, который выживал в пустынях и в джунглях, кто бился с могучими зверями и против хитрых гуманоидов, кто знает себя и лбое оружие, кто сохраняет ясный рассудок, такого вот мощного духом... Хм, фракциональных лидеров можно? Просто Лор'темар подошёл-бы, Халдарон, да и Хеминг, Рексар, Аллерия если появится, Рохан мог-бы быть представителем троллей, Назгрел(не путать с Назгримом) вроде тоже знает толк как устроить лагерь средь Адского Пламени...
На самом деле, не так уж и мало. То что хорошего охотника не всегда окружает паладинский пафос - это даже лучше, ибо выживает чаще не самый понтовый, а самый разумный и крепкий именно своим духом.

21/03/2016 15:18Размещено Вериворд
Зачем воргены в Даларане?
Перевалочный пункт, ибо у Гилнеаса есть "Скованность в средствах" ввиду уничтоженного королевства, а тут ещё и понаблюдать удобно за похожей базой отрёкшихся можно, и в случае чего: сразу же убрать врагов и затем высадиться где надо готовыми.

21/03/2016 15:18Размещено Вериворд
Меня и высшие эльфы устраивали...
Ну да, высшие эльфы-фашисты воюют с разношёрстными соотечественниками, пока глава СС кувыркается с человеком, а люди лишь управляют городом и назначают правила обеим эльфийским группировкам, а по улице представители всех трёх групп нормально живут и не дуют в ус по поводу политики.

А теперь же добавили Ипичности Азетортского Образца, полного фансервиса: сидят люди и дрожат - ждут слова Кадгара, а под нашим Старцем Старшим: горожане которых снова перевезли; отрёкшиеся занимающиеся подпольной деятельностью; воргены, что сами не доплывут до острова, да и за отреками смотрят; отжавшие канализацию роги... При Ронине такой фигни не было! При Ронине была фигня менее ядрённая!

21/03/2016 16:18Размещено Эбенайзер
Потому что вождь Орды - Сильвана, и с её подачи представителями Орды в Даларане стали Отрекшиеся.
Не аргумент: при Тралле "Окно" в Даларан держали эльфы, а не орки, хотя подача вообще была не Траллова по началу.

21/03/2016 16:33Размещено Вериворд
Я не понимаю, зачем меня втягивают в конфликт "Отрекшиеся VS Воргены".
Потому что Близзы разучиваются делать парарельные конфликты, и в каждом аддоне ты ОБЯЗАТЕЛЬНО будешь есть 1-единственную центральную линию конфликта, которую даже в сортир суют(там спаун шпионов ЖО при осаде Ямы-"Гарнизона" и просто Гарнизона). Это печально, да.

21/03/2016 16:33Размещено Вериворд
Ублажать ЧСВ Седогрива?
Скорее это чтобы ублажить ЧСВ людей типо меня, но Близзы кажется снова перегнут палку и недовольны будут почти все.
Нарксамас - тут вообще Герои были с Дарионом Могрейном и кучей чуваков из СА, и смогли пронести путь только до 4 всадников и все полегли. Ходят легенды, что из всего мира пошедшего на Кел'тузада, временно лича смогло замочить совсем считанное число народу.

Шо ты несёшь, имхолорщик!?!7717171адинсемь Дареона вабще не было в наксе, ровно как и Грунн'Хольд всяких и Кастиллианов!!! Были все 14 боссов, я ж знаю - Могрейна лично танчил!

А по лору, герои добили остальных боссов Накса вместе с объединённой армми АО и СР кроме тех что покоцали Дарион и КО.
21/03/2016 20:10Размещено Гуур
Шо ты несёшь, имхолорщик!?!7717171адинсемь Дареона вабще не было в наксе, ровно как и Грунн'Хольд всяких и Кастиллианов!!! Были все 14 боссов, я ж знаю - Могрейна лично танчил!

А по лору, герои добили остальных боссов Накса вместе с объединённой армми АО и СР кроме тех что покоцали Дарион и КО.
Что не отменяет, что большинство "Героев" даже всадников в те времена не пронесло, потому подвига тут не видно. Да и что-то почти все убитые чере всего несколько лет воскресли ссо всем своим шмотом и свеженькими.
Где это Натанос чистил фулл Стратхольмы?
21/03/2016 20:24Размещено Гуур
Где это Натанос чистил фулл Стратхольмы?

Решил раскопать пуф, раскопав - решил копать дальше(Интернет - не Мория, потому жадно и глубоко - можно), и пораскопав д.жину различных ссылок, пришёл туда, где и стоило начать поиски:
http://www.wowhead.com/quest=6163/ramstein

Я ошибся, Натанос не фармил Стархольм в соло, но он выдержал фарм рейда Плети, а потом пришло переапанное элитное поганище и кильнуло его.
Т.е. он снова крут: ему к дому-даче приходит войско Плети, и он успешно защищается, пока не пригнали крутое поганище.
Лучше пусть тогда пригласят реально кого-нибудь Охотника, который выживал в пустынях и в джунглях, кто бился с могучими зверями и против хитрых гуманоидов, кто знает себя и лбое оружие, кто сохраняет ясный рассудок, такого вот мощного духом...

...Или просто талантливого инженера с кучей механизмов и огромной пушкой.
21/03/2016 20:55Размещено Формджин
21/03/2016 20:24Размещено Гуур
Где это Натанос чистил фулл Стратхольмы?

Решил раскопать пуф, раскопав - решил копать дальше(Интернет - не Мория, потому жадно и глубоко - можно), и пораскопав д.жину различных ссылок, пришёл туда, где и стоило начать поиски:
http://www.wowhead.com/quest=6163/ramstein

Я ошибся, Натанос не фармил Стархольм в соло, но он выдержал фарм рейда Плети, а потом пришло переапанное элитное поганище и кильнуло его.
Т.е. он снова крут: ему к дому-даче приходит войско Плети, и он успешно защищается, пока не пригнали крутое поганище.

Только вот ВасянПро с этим поганищем, все-таки, бы справился.
Да и вообще я побеждал Натаноса один на один в докатовских чумных землях (и водимо сделаю это снова в легионе). Так что не нужно мне заливать, что он круче героев.
22/03/2016 15:57Размещено Агентшру
Только вот ВасянПро с этим поганищем, все-таки, бы справился.
Одевшись в хороший(по тем временам) шмот и сбившись с толпой тоже хорошо одетых. А как Лерои действуют от обороны - показал пре-патч к ЛК, где половина в вурулачьё превратилось, и ещё на ДК набралось тел.

22/03/2016 15:57Размещено Агентшру
Да и вообще я побеждал Натаноса один на один в докатовских чумных землях
На 70-80 уровнях - не считается, иначе бомже-гоблин может и Смертокрыла замочить, и полуголый орк руками Короля-Лича задушит, и во времени все путешествуют без Кадгара уже с 58 уровня.

22/03/2016 14:56Размещено Варокон
...Или просто талантливого инженера с кучей механизмов и огромной пушкой.
И если пушка сдаст сбой от одного лёгкого заклятие на ржавение - то инж станет бесполезным. Речь шла о действительно толковых чуваках, тот же Хеминг и команда круты не столь своими винтовками, сколь именно пониманием дела. Ведь даже с их подражателями-браконьерами специализированный Д.Э.Г.О.Ж, самостоятельно не управился.
22/03/2016 15:57Размещено Агентшру
Только вот ВасянПро с этим поганищем, все-таки, бы справился.
Одевшись в хороший(по тем временам) шмот и сбившись с толпой тоже хорошо одетых. А как Лерои действуют от обороны - показал пре-патч к ЛК, где половина в вурулачьё превратилось, и ещё на ДК набралось тел.

22/03/2016 15:57Размещено Агентшру
Да и вообще я побеждал Натаноса один на один в докатовских чумных землях
На 70-80 уровнях - не считается, иначе бомже-гоблин может и Смертокрыла замочить, и полуголый орк руками Короля-Лича задушит, и во времени все путешествуют без Кадгара уже с 58 уровня.

[/quote]
Какие 70-80 уровни? На 40 ых раз на раз твоего натаноса в докатовских временах побеждал , да, было трудно, но все же.
Да и вообще вся эта "топовая экипировка" - игромех. Ты как себе представляешь, надеваешь ты такой нагрудник и становишься сильнее , выносливей, умнее? Или ой, нужно к лету подкачаться, а зачем, надел те стопы которые силу дают и все.
PS просто вов, все таки, ММОРПГ, и без рейдов тут никак, а была бы вов сингл , то твой васянпро всех в соло побнждал бы.
Как известно, высшие эльфы пришли в Тирисфаль, а потом мигрировали севернее, из-за того, что на этих землях чуть ли с ума не сходили.

Насколько я понимаю, виной этому чудовище К'Тракси в гробнице под Тирисфалем, посланец Локена.

Как думаете, влияет ли этот монстр на безумие Отрекшихся? Сильвана, да и прочие Темные Следопыты высшими эльфами при жизни были. Может, когда тварь одолеют, они станут поадекватнее?
23/03/2016 00:44Размещено Наарул
Как известно, высшие эльфы пришли в Тирисфаль, а потом мигрировали севернее, из-за того, что на этих землях чуть ли с ума не сходили.

Да не то чтобы прямо сходили с ума, просто "ощущали зло"

23/03/2016 00:44Размещено Наарул
Насколько я понимаю, виной этому чудовище К'Тракси в гробнице под Тирисфалем, посланец Локена.

И думаю он там не один. Где одни руины Безликих - там и другие, и вообще под Тирисфалем всякое твориться может, если ещё глубже копать.

23/03/2016 00:44Размещено Наарул
Как думаете, влияет ли этот монстр на безумие Отрекшихся?

Нет. Во-первых, Отрекшиеся и Сильвана не безумны(не считая отдельных представителей, но это всем расам свойственно). Во-вторых на нежить ДБшные штучки действуют не слишком успешно, и саронит(по крайней мере для Нерзула и его армии) оказался абсолютно безвреден, хотя живые сходили с ума лишь находясь рядом с этим металлом. Связано ли это со свободой воли? Как знать.
22/03/2016 15:57Размещено Агентшру
Да и вообще я побеждал Натаноса один на один в докатовских чумных землях

А я Могрейна танчил в Наксе 40.
Нашел интересный кусок в книге "Ярость Бури". Уточняю сразу, это страшный сон Сильваны, насланный Изумрудным Кошмаром:

Сильвана не могла не взглянуть на одну неподвижную фигуру, которая в отличии от остальных, была перенесена на каменный помост. Ее тело было больше похоже на мираж, чем на твердый объект, который потихоньку исчезал. Оно излучало белую ауру c синеватым оттенком, При жизни она была эльфийкой и ее грация сохранилась даже в виде нежити. Сильвана разыскала и других банши, которые были благоразумными и, в отличии от демонов, надежными советниками.

Но Шарлиндра была первой из тех кто пал, Более того, когда Сильвана, обратив внимание на тело, подошла к нему и наклонилась ближе, то она увидела что Шарлиндра что-то шептала. И она продолжала шептать. Они все продолжали, Все улики свидетельствовали о том что они, как демон и предполагал, спят

"Это какой-то трюк!" - выпалила Сильвана, так как по своему собственному горькому опыту знала, что это было не возможно. "Это какой-то трюк, такой же как туман над Подгородом…" Она отвернулась от Шарлиндры, отвернулась от Вариматаса. Её глаза запылали, когда она поняла кто мог выбрать такую тактику. Только одно имя могло прийти на ум и когда она его произнесла, даже шепотом, гнев Сильваны, усилив её, заставил камень сотрясаться. - "Артас… я бы сказала, что это дело рук Короля Лича …но теперь это уже невоз…"

Глубоко вздохнув, Шарлиндра вдруг открыла глаза. Она уставилась вверх, видя что-то что Сильвана не могла заметить. Пострадавшая банши улыбнулась, Она подняла свои тонкие, эфирные руки. "Живу…Я снова живу…"

Её глаза закрылись. Её руки опустились. Она снова начала шептать, только слова теперь были мало понятны.

Глаза Сильваны разгорелись с еще большим гневом, Она наклонилась над неподвижным телом. - "Чья эта злая шутка? У нее невозможные сны о еще более невозможном! Она мечтает снова быть живой? Безумие!"

"Это не настолько безумно," - заметил Вариматас, стоя позади нее."На самом деле, это простое заклинание."

Сильвана развернулась, возмущаясь над невероятным заключением демона. Вариматас знал, что с ней шутки плохи. Он быстро понял что его раса не единственные эксперты в пытках.

"Ты играешься с огнем…"

Но крылатый демон только пожал плечами. "Я говорю только правду, Воскрешение довольно легкое дело для любого повелителя ужаса."

"Ты имел ввиду - невозможное! Я тебя предупреждала…" - ярость охватила Сильвану. Она сосредоточилась на Вариматасе. Все еще невозмутимый, жестикулируя, он сказал, - "Давайте я вам покажу."

Невидимая сила, будто бы весь Подгород обрушился на нее, сбила Сильвану с ног. Она инстинктивно перешла в бестелесное состояние, но ничего не изменилось - она по-прежнему чувствовала это жесткое столкновение, Сильвана на какое-то время растерялась, но влажный, холодный камень упершийся в ее щеку вернул ее в сознание. А затем она осознала, что она не должна была чувствовать такие сильные ощущения. На самом деле она не чувствовала себя так с тех пор как- Она ощутила непрекращающийся запах гнили и разложения, который она не чувствовала с тех пор, как был основан город. Он был настолько сильным, что она закашляла, а затем была вынуждена сделать глубокий вдох, чтобы успокоиться. Только… ей также не нужно было дышать. Она была мертва. Разве нет?

Сильвана внимательно осмотрела свою руку. Бледность уступила бледно-розовому цвету.

"Нет.." Она удивилась тому как звучал её голос…её голосу до трансформации в банши.

Над ней замаячил Вариматас. Демон дал ей большое зеркало, рамка и ручка которого были украшены золотым орнаментом.

"Видишь? Я не соврал… на этот раз."

Сильвана уставилась на своё отражение, на своё живое, дышащее отражение. Она дотронулась до свои щек, подбородка, носа…

"Я жива…"

Да, ты жива" Вариматас щелкнул своими когтистыми пальцами.

Четверо высших эльфов нежити зашли и схватили Сильвану. Они ужасно воняли. Маленькие черные существа заползали и выползали из тех мест, где вместо плоти были кости. Сильвану начало тошнить и тот факт, что у нее появились какие-то желания, ошеломил её еще больше. Она попыталась взять себя в руки. Когда-то она была командующей высших эльфов а теперь она была королевой Отрекшихся.

Глядя на стражей, Сильвана приказала им:"Отпустите меня!"

Но они схватили её еще сильнее. Сильвана заглянула в ужасные глазницы одного из них - и увидела в них такую ненависть относительно себя, что потеряла дар речи.

"Наверное они немного завидуют," сказал Вариматас, вновь становясь темнее. - "Хотя и напрасно. Ты не останешься в таком состоянии надолго"


Как видим, даже стань Сильвана живой, она пришла бы в замешательство и отвращение от своей нынешней столицы, своего народа.

Конечно, ненависть ее стражей может быть частью кошмара, но обратите внимание, какая лютая неприязнь к ставшей живой правительнице.

Видимо, Отрекшихся может ничего не спасти. Если они даже не будут радоваться за своих товарищей, избавившихся от болезни и считать что мечтать стать снова живыми - безумие...
У меня есть кое что единственное общее с Сильваной. Мы оба переменчивые и нестабильные.
03/04/2016 00:53Размещено Гуур
У меня есть кое что единственное общее с Сильваной. Мы оба переменчивые и нестабильные.

Просто у тебя эти тауренские дни, таурен Не наговаривай на Королеву.
Видимо, Отрекшихся может ничего не спасти. Если они даже не будут радоваться за своих товарищей, избавившихся от болезни и считать что мечтать стать снова живыми - безумие...

Мечты остались в прошлом. Реалисты. Не зря же Си хотела Верису того...для правления отрекшимися надо быть с ними в одной лодке.
Ах, Вариматас. С его уходом пропала атмосфера. Собственный демон под каблуком, защитник при пвп замесах, и кладезь полезной информации. Такие мелочи придают Азероту разностороннесть.
03/04/2016 09:11Размещено Дедхардкор
Ах, Вариматас. С его уходом пропала атмосфера. Собственный демон под каблуком, защитник при пвп замесах, и кладезь полезной информации. Такие мелочи придают Азероту разностороннесть.

А что если он и есть тот натрезим света... может исправился.
Согласно блогу Кирасира, это соратник паладинов по имени Леотраксион. Тоже паладин причем :)

Кстати, Сильвану охраняют именно мертвые высшие эльфы

Одетая в облегающие кожаные доспехи предназначены для легкого движения и украшенные плащом с капюшоном темно-малинового цвета, Сильвана выглядела очень опасной. Даже присутствие четырех охранников, которые были нежитью-высшими эльфами с разлагающимися лицами, торчащими ребрами и пустыми глазницами, не вызывали такого страха, как банши.


Видимо, вот они бывшие эльфы

http://ru.wowhead.com/npc=13839

Почему она не доверяет умершим людям, расистка?

Мечты остались в прошлом. Реалисты. Не зря же Си хотела Верису того...для правления отрекшимися надо быть с ними в одной лодке.


Но это просто кошмар. мы насильно поднимем тебя вал`кирой сделав нежитью. Не хочешь быть им? сдохни! Желаешь не умирать, а вернуться к живому состоянию? Ненавидим тебя. умри!

Сжечь, сжечь дотла этот город!