Обновлено дважды! Отрекшиеся – новая Плеть Азерота!

03/04/2016 11:49Размещено Наарул
Почему она не доверяет умершим людям, расистка?

При чем тут доверие, если они могут быть тупо скиловее?
03/04/2016 11:49Размещено Наарул
Сжечь, сжечь дотла этот город!

Лол, нет.
Читаю тему и слёзы счастья катятся по зеленым гоблинским щекам. Полностью поддерживаю автора!
11/04/2016 22:56Размещено Табаджи
Читаю тему и слёзы счастья катятся по зеленым гоблинским щекам. Полностью поддерживаю автора!

Я как представил плачущего от счастья гоблина, смотрящего в монитор, так сразу плюс влепил.
Есть мнение у меня одно...
Мне вот интересно, почему ТС так жестко всех отрекшихся обобщает
28/02/2016 22:30Размещено Валириона
Как и всякая нежить, они лишены любви и милосердия. Они не испытывают сострадания, заботясь лишь о своем бесцельном благополучие. Даже логика и рационализм теперь заменены отчаянными попытками искаженных душ заполнить пустоту в своих прогнивших сердцах. Теперь они живут, чтобы вредить другим, стремясь всех покорить и уничтожить, живут для бесконечной мести всем, кто их не принял или не желает их существования, всем, кто хотя бы как-то относится или относился к их прежней жизни. Они называют себя народом, требуют их признания и уважения их прав, хотя сами рушат жизни других, обращая их дома в руины, а тех, кто из расы людей – в такую же несчастную нежить.
Я считаю, что есть те кто не лишен любви, милосердия, сострадания и т.п. Также касается и остального; думаю есть те кто не желают вредить другим, не требуют признания или прав, и не пытаются разрушить жизнь других и т.д. и т. п., по крайней мере верю в это
09/06/2016 10:23Размещено Анураторэ
Мне вот интересно, почему ТС так жестко всех отрекшихся обобщает

Потому, что ТС - альянсофил, у него орда всегда - плохо, а альянс всегда - хорошо.
А я думал, что некромантию запретили.
Народ серьёзно вы хотите пойти по кругу?
Почему ожившие мертвецы никогда не возвращаются в Альянс? Им же в первых же словах первого квеста дают выбор присоединятся к Сильване или нет.
Вот ожил я, до смерти был каким то ювелиром. Воевать не умею, скелетов бить не хочу. В Бриле жить страшно, в Подгороде дорого ... и тоже страшно. Умер ведь телом, а не душой.
Решил просто забить и вернутся к себе в дом, в Шторм там или Златоземье. Ну да, я как бы умер, но нежить - полноценная геополитическая раса, врятли Альянс относится к ней слишком ксенофобски, учитывая постоянные союзы с Ордой. А ведь личность и набор навыком при мне. Дом тоже был и есть моим.
Почему Отрекшиеся масово не возвращаются домой?!
09/06/2016 11:49Размещено Инферниос
Почему ожившие мертвецы никогда не возвращаются в Альянс? Им же в первых же словах первого квеста дают выбор присоединятся к Сильване или нет.
Вот ожил я, до смерти был каким то ювелиром. Воевать не умею, скелетов бить не хочу. В Бриле жить страшно, в Подгороде дорого ... и тоже страшно. Умер ведь телом, а не душой.
Решил просто забить и вернутся к себе в дом, в Шторм там или Златоземье. Ну да, я как бы умер, но нежить - полноценная геополитическая раса, врятли Альянс относится к ней слишком ксенофобски, учитывая постоянные союзы с Ордой. А ведь личность и набор навыком при мне. Дом тоже был и есть моим.
Почему Отрекшиеся масово не возвращаются домой?!


10/03/2016 15:04Размещено Рейслор
страх перед живыми, которые в большинстве своем ненавидят и стремятся упокоить любую нежить
09/06/2016 11:49Размещено Инферниос
Почему Отрекшиеся масово не возвращаются домой?!


Это всё геополитика Кадгара и геронтократов Кирин, заметьте-таки,Тора! Вместо того, чтобы продолжить в привычном ключе плодить параллельные вселенные, где каждая раса могла бы жить в уютном мирке скуки и размножения, они сталкивают лбами и разжигают конфликты.
Тема атакована Гнилодумами. Просьба выслать нейтральный отряд карательных троллей-паладинов!
Зачитал некромант заклинание, и поднялась проклятая тема из бездны забвения...
А теперь закопай обратно, дес.
09/06/2016 22:57Размещено Краног
Зачитал некромант заклинание, и поднялась проклятая тема из бездны забвения...
А теперь закопай обратно, дес.

Хех. С врзвращением, да поможет тебе вечное солнце устоять против наплыва хейтеров.
хех, да я на 7 дней пока что только. нафармлю голд. может останусь
страх перед живыми, которые в большинстве своем ненавидят и стремятся упокоить любую нежить

А как же ДК? Они ведь даже хуже отреков, эти виновны только в том, что мертвы, но живы. А теперь вспомните через что прошел каждый ДК в своей цепочке.
10/06/2016 13:27Размещено Инферниос
страх перед живыми, которые в большинстве своем ненавидят и стремятся упокоить любую нежить

А как же ДК? Они ведь даже хуже отреков, эти виновны только в том, что мертвы, но живы. А теперь вспомните через что прошел каждый ДК в своей цепочке.

Их мало, они не претендую на полноценную соц жизнь в обществе и вообще стоят своим особняком.
А жмуры Сильваны держат Лордерон, дк терпят по укажу Ринна, вы же не думаете что их любят и не считают ублюдками коих надо сжечь?
10/06/2016 13:27Размещено Инферниос
А как же ДК? Они ведь даже хуже отреков, эти виновны только в том, что мертвы, но живы. А теперь вспомните через что прошел каждый ДК в своей цепочке.

ДК,в отличе от Отрекшихся,не занимаются экспансионизмом и,пока,не несут угрозы живым,чего не скажешь об Отрекшихся.
10/06/2016 14:42Размещено Залтан
ДК,в отличе от Отрекшихся,не занимаются экспансионизмом и,пока,не несут угрозы живым,чего не скажешь об Отрекшихся.

Дело не в ДК как организации. Я говорю об отделиных личностях.
Чем отрекшийся воин, что захотел вернутся к себе домой в Штормаград отличается от ДК?
10/06/2016 16:20Размещено Инферниос
Чем отрекшийся воин, что захотел вернутся к себе домой в Штормаград отличается от ДК?

.....Ну смотри: отрёкшиеся враги с альянсом, значит новообращённому отреку никто не поможет отправится в Шторм, а одному идти далеко, долго и опасно. Значит надо собрать группу единомышленников. А всех собравшихся группой больше трёх и не поклявшихся в верности Дохлой Леди, называют гнилодумами и убивают.
10/06/2016 16:58Размещено Ничевок
.....Ну смотри: отрёкшиеся враги с альянсом, значит новообращённому отреку никто не поможет отправится в Шторм, а одному идти далеко, долго и опасно. Значит надо собрать группу единомышленников. А всех собравшихся группой больше трёх и не поклявшихся в верности Дохлой Леди, называют гнилодумами и убивают.

Но с точки зрения жителей Шторма, если бы он все же добрался, - он ведь тот же ДК.
Факт воскрешения через ВальКир не делает из него Отрекшегося. Он просто из той же расы. Ведь могут быть перебежчики люди, орки, кровавые эльфы. Что мешает нежити, если ДК активно набирают?