Обновлено дважды! Отрекшиеся – новая Плеть Азерота!

и я тебе их дал, в Терраморе были мирные люди. Опять кококон в манямире

Первой обязанностью Джайны после того, как она убедилась, что они действительно одержали победу, была забота о своих людях. Это всегда было ее главной ответственностью. Она коротко переговорила с Джонатаном, уведомившим ее о состоянии их обороны. Он заверил ее, что моряки всего Седьмого Флота прибудут на берег и окажут всю возможную помощь раненым солдатам

Солдаты стали мирными?
Интересное предположение: мы знаем точно, по приливам войны , что детей в Терраморе не было всех детей и часть беженцев посадили на 1 корабль, но в ОО мы видим Жительницу Терамора :
Прошу, найдите моих деток! говорит: Я... они забрали... моих детей!

Значит ли это, что корабль с частью не убитых бомбой мирных жителей, попал в руки Гарроша ? ведь корабль был всего один и на нём были все дети, в городе точно не было детей.
29/02/2016 21:39Размещено Арагра
28/02/2016 22:30Размещено Валириона
Вдруг испытав ужасающую агонию, боль и безысходность, она встретила Артаса, чей насмешливый голос сковывал её оковами страха. Другие темные силуэты окружили её и начали злорадствовать над ней, наслаждаясь её муками. Сильвана поняла, что именно такой будет её вечность: бесконечная пустота тьмы, безымянный мир страданий.

А это откуда, можно узнать?

Перед расветом.
В посте ссылка есть

И это классно. Маги дважды подумают прежде чем делать выверты навроде помощи Терамору в частном порядке. Да и всякие "Джайны" уже по городу не походят файерболами не пошвыряются.

Да, можно будет распространить чуму по городу и сдать его в случае чего Легиону. Боже, как слепы магократы. Уж лучше бы ПС вернули, вместо чумной бочки.

29/02/2016 21:41Размещено Энайа
Эта та сволочь, что мешала апрекарям работать и обзывалась?

Аптекари занимались незаконной деятельностью, Краггош раскрыл их, и КФО его прикончили. Надзирателя Орды. После такого нужно было ввести в подгород войска, а к Сильване приставить "охрану".
29/02/2016 21:49Размещено Энайа
Солдаты стали мирными?

Джайна настояла на том, чтобы один корабль, «Звездный меч», принял участие в эвакуации жителей города, которые пожелали покинуть Терамор. Остальные предпочли остаться. Здесь был их дом, который они любили и готовы были защищать, как и Джайна.
Или ты называешь мирными тех, кто не солдат, но не уплыл и остался защищать Терамор? Ну так это ополчение к твоему сведению.
29/02/2016 21:52Размещено Энайа
Или ты называешь мирными тех, кто не солдат, но не уплыл и остался защищать Терамор? Ну так это ополчение к твоему сведению.

Они защищают свой дом, что в этом такого? Если бы на твою любимую нежить напали и она потравила бы всех, то ты бы тоже вопил, что она всего лишь защищалась.
и сдать его в случае чего Легиону

Или заливать Чумой легионы Легиона?)
29/02/2016 21:52Размещено Валириона
Аптекари занимались незаконной деятельностью, Краггош раскрыл их и КФО его прикончили. Надзирателя Орды. После такого нужно было ввести в подгород войска, а к Сильване приставить "охрану".

Есть квестик?) Я сейчас серьезно.
29/02/2016 21:54Размещено Валириона
29/02/2016 21:52Размещено Энайа
Или ты называешь мирными тех, кто не солдат, но не уплыл и остался защищать Терамор? Ну так это ополчение к твоему сведению.

Они защищают свой дом, что в этом такого? Если бы на твою любимую нежить напали и она потравила бы всех, то ты бы тоже вопил, что она всего лишь защищалась.

Это классно. Это их выбор и его можно уважать. Но с момента решения остаться они перестали быть мирными. Такие дела.
29/02/2016 21:54Размещено Энайа
Или заливать Чумой легионы Легиона?)

Легиону чума не страшна.
1. Есть летающие демоны и инферналы.
2. Пламя всевыжигающей Скверны.
3. Респавн в круговерти пустоты.
4. Даларан не подлетел к Гробнице Саргераса, чтобы бомбить её, так как Даларан самого разбомбят.
А по оскверненной чумой земле уже бы никто не смог пройти. Услуга Легиону, так сказать.

29/02/2016 21:54Размещено Энайа
Есть квестик?) Я сейчас серьезно.

Есть круче. Диалог между Краггошем и Фаранеллом.
Overseer Kraggosh says: I've got my eye on you, Faranell.
Overseer Kraggosh says: No abominations protecting you. No secrecy. No plotting in the dark.
Overseer Kraggosh says: If you so much as spit without my permission, this place shuts down. Forcefully.
Master Apothecary Faranell says: I assure you, overseer, the Royal Apothecary Society dearly wishes to make up for the tragic misguidance which ended so many lives.
Master Apothecary Faranell says: We will cause you no trouble. We seek only to continue our research in peace.
Overseer Kraggosh says: We’ll see about that.
Apothecary Keever talks to himself in a nearby room.
Overseer Kraggosh says: Get that rotten nut to shut his trap!
Kor'kron Overseer says: Shut your face, you gibbering idiot!

Kraggosh was found as a mutilated body in a cage near where he watched over Faranell.

When Overseer Kraggosh and his overseers moved into the Undercity, the Royal Apothecary Society was forced to do their real work in secret. Such an arrangement eventually led to Faranell working at the Hall of Shadows in the sewers of Dalaran.
Отличные новости народ, я вам покушать принёс.
«Орки всегда были нашими врагами. Гаррош – худший из их отродья, из тех что ещё живы. Вся их история состоит из монстров и демонического варварства. Они убили нашего маленького братца, Сильвана! И тебе и самой хорошо известно то, что Аллерия бы сразилась с любым, кто встал бы у неё на пути, за возможность разорвать Гарроша на клочки собственными руками. Она бы хотела чтобы мы сделали это».
Сильвана поджала губы. «Хоть я и согласна со всем, что ты сказала - это не причина».
«Он забрал моего Ронина».
Вот и всё. Это было главной причиной, всем, чем она теперь была движима.


В - ВОЖДЬ ОРДЫ
1. Есть летающие демоны и инферналы.

Летающих ребят из 7-го Легиона вполне себе в полете растворяет. Чем демоны хуже?
29/02/2016 22:01Размещено Валириона
Есть круче. Диалог между Краггошем и Фаранеллом.

Так это адское старье...
29/02/2016 21:55Размещено Энайа
29/02/2016 21:54Размещено Валириона
...
Они защищают свой дом, что в этом такого? Если бы на твою любимую нежить напали и она потравила бы всех, то ты бы тоже вопил, что она всего лишь защищалась.

Это классно. Это их выбор и его можно уважать. Но с момента решения остаться они перестали быть мирными. Такие дела.

А вот у меня вопрос, кто более агрессивно настроен: Орда, которая хочет перерезать всех и сравнять Терамор с лица Азерота, или жители Терамора, которые защищают свои дома?
Типо то, что Сильвана заявила, что согласна с тем, что все Орки для неё кровожадные варвары и враги это не важно ?
29/02/2016 22:05Размещено Энайа
Летающих ребят из 7-го Легиона вполне себе в полете растворяет.

Есть большая разница между матросами воздушного флота и уже крылатыми демоническими тварями. Кстати, новая версия чумы превратила матросов в чудовищ.

29/02/2016 22:05Размещено Энайа
Так это адское старье...

Актуально до сих пор.
«Что удерживает тебя сейчас в Альянсе?» продолжала она, надеясь, что правильно поняла свою сестру. «Гаррош может быть лишь началом. Мы сильны, мы сёстры Ветрокрылые. Мы изменили мир. И мы можем вместе продолжить его изменять. Когда Гаррош умрёт, присоединяйся ко мне».
«Что?»
«Приходи и правь со мной. Ты ведь ненавидишь Орду, а ведь я тоже, но пока что это даёт мне некоторые преимущества. Нам никто не сможет быть указом, Малая Луна. Мы сможем превратить Орду в нечто другое. Ничто не в силах остановить нас. Мы сотрём наших врагов в пыль и вознесём союзников. Я чувствую, что это верный путь. Я думаю, что ты тоже чувствуешь это».

ШОК
29/02/2016 22:12Размещено Артес
Типо то, что Сильвана заявила, что согласна с тем, что все Орки для неё кровожадные варвары и враги это не важно ?

О - Откровение.
29/02/2016 22:04Размещено Артес
Отличные новости народ, я вам покушать принёс.
«Орки всегда были нашими врагами. Гаррош – худший из их отродья, из тех что ещё живы. Вся их история состоит из монстров и демонического варварства. Они убили нашего маленького братца, Сильвана! И тебе и самой хорошо известно то, что Аллерия бы сразилась с любым, кто встал бы у неё на пути, за возможность разорвать Гарроша на клочки собственными руками. Она бы хотела чтобы мы сделали это».
Сильвана поджала губы. «Хоть я и согласна со всем, что ты сказала - это не причина».
«Он забрал моего Ронина».
Вот и всё. Это было главной причиной, всем, чем она теперь была движима.


В - ВОЖДЬ ОРДЫ


29/02/2016 22:13Размещено Артес
«Что удерживает тебя сейчас в Альянсе?» продолжала она, надеясь, что правильно поняла свою сестру. «Гаррош может быть лишь началом. Мы сильны, мы сёстры Ветрокрылые. Мы изменили мир. И мы можем вместе продолжить его изменять. Когда Гаррош умрёт, присоединяйся ко мне».
«Что?»
«Приходи и правь со мной. Ты ведь ненавидишь Орду, а ведь я тоже, но пока что это даёт мне некоторые преимущества. Нам никто не сможет быть указом, Малая Луна. Мы сможем превратить Орду в нечто другое. Ничто не в силах остановить нас. Мы сотрём наших врагов в пыль и вознесём союзников. Я чувствую, что это верный путь. Я думаю, что ты тоже чувствуешь это».

ШОК

28/02/2016 22:30Размещено Валириона
Вы спросите: почему же они тогда не трогают Орду? Ответ: потому что Орда – их щит. Прикрываясь ей, они могут позволить себе многое. Орда их запасной шанс, парашют на случай провала. Они пока не могут действовать в одиночку, поскольку понимают, что без поддержки их уничтожат. Как только они наберут могущества и падут те, с кем они боролись – настанет очередь остальных. Эта новая Плеть пройдется по Азероту, сметая все на своем пути! Даже Болвар не будет в силах остановить их. Каждый живой падет ради одной истиной цели – вечной жизни Сильваны Ветрокрылой!
Как вы там ребята говорите ? Сильвана пожертвует собой ради Азерота ? kappa
29/02/2016 22:26Размещено Артес
Как вы там ребята говорите ? Сильвана пожертвует собой ради Азерота ?

По логике Энайи, это Азерот должен пожертвовать собой ради Сильваны.
29/02/2016 22:28Размещено Валириона
По логике Энайи, это Азерот должен пожертвовать собой ради Сильваны.
Я думаю это конец друг мой, добавьте этот текст в свой пост. Этот будет алмаз, несокрушимый пруф, что будет сиять в этой теме.