Обновлено дважды! Отрекшиеся – новая Плеть Азерота!

29/02/2016 22:34Размещено Артес
29/02/2016 22:28Размещено Валириона
По логике Энайи, это Азерот должен пожертвовать собой ради Сильваны.
Я думаю это конец друг мой, добавьте этот текст в свой пост. Этот будет алмаз, несокрушимый пруф, что будет сиять в этой теме.

Обязательно.
29/02/2016 22:28Размещено Валириона
По логике Энайи, это Азерот должен пожертвовать собой ради Сильваны.
Я думаю это конец друг мой, добавьте этот текст в свой пост. Этот будет алмаз несокрушимый пруф, что будет сиять в этой теме.

Как смехотворно это видеть. Сильвана делала это лишь что бы привлечь сестру. Вы действительно считаете, что она реально так считает. Смешно. Алмаз походу стекляшкой оказался.
<span class="truncated">...</span> Я думаю это конец друг мой, добавьте этот текст в свой пост. Этот будет алмаз несокрушимый пруф, что будет сиять в этой теме.

Как смехотворно это видеть. Сильвана делала это лишь что бы привлечь сестру. Вы действительно считаете, что она реально так считает. Смешно.
А вы действительно считаете, что Сильвана прямо таки предана Орде, дорожит ею, а её боевой клич:«За Орду»?
Валириона говорила правильно, Орда - это щит её и Отрекшихся.
А пользуясь своим титулом вождя, Сильвана будет делать что - либо только для себя, а не для фракции, в которой она состоит.
Пока что.
29/02/2016 22:40Размещено Варокон
Сильвана делала это лишь что бы привлечь сестру.


29/02/2016 22:40Размещено Варокон
Как смехотворно это видеть.

Сильвана использовала Ронина как стимул подталкнуть, в остальном Вериса уже готова была жить в Подгороде. Сильвана доверяла Верисе и поэтому почувствовалла себя преданной когда та отказалсь травить Гарроша. Так что слова Сильваны о Орде искренни.
29/02/2016 22:47Размещено Эрейнта
...
Как смехотворно это видеть. Сильвана делала это лишь что бы привлечь сестру. Вы действительно считаете, что она реально так считает. Смешно.
А вы действительно считаете, что Сильвана прямо таки предана Орде, дорожит ею, а её боевой клич:«За Орду»?
Валиора говорила правильно, Орда - это щит её и Отрекшихся.
А пользуясь своим титулом вождя, Сильвана будет делать что - либо только для себя, а не для фракции, в которой она состоит.
Пока что.

Знаете, что самое смехотворное - говорить о том, что будет до официального релиза. Поэтому давайте пока забудем о том, что будет и будем оперировать только тем, что млучилось.
29/02/2016 22:40Размещено Варокон
Как смехотворно это видеть.

Вот это смехотворно видеть:
29/02/2016 01:08Размещено Энайа
Благополучие отреков -> усиление Орды.


29/02/2016 22:40Размещено Варокон
Сильвана делала это лишь что бы привлечь сестру.

Играть на чувствах она точно умеет, вот как Отрекшимся мозги промыла, но в этот раз она говорила правду. Привлечь Верису было точно таким же желанием как и жить вечно. То есть самым настоящим.

29/02/2016 22:40Размещено Варокон
Вы действительно считаете, что она реально так считает. Смешно.

Опровержений этому никаких нет, т.е. Сильвана действительно так считает. Орда всего лишь средство достижений её целей.
29/02/2016 22:47Размещено Эрейнта
Валиора

http://static.diary.ru/userdir/2/4/2/4/2424436/70200844.jpg
ХВАТИТ.КОВЕРКАТЬ.МОЙ.НИКНЕЙМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
29/02/2016 22:52Размещено Валириона
29/02/2016 22:47Размещено Эрейнта
Валиора

http://static.diary.ru/userdir/2/4/2/4/2424436/70200844.jpg
ХВАТИТ.КОВЕРКАТЬ.МОЙ.НИКНЕЙМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Прости(
Сейчас все исправлю!
https://pp.vk.me/c629312/v629312600/41727/1_u_r_oVlII.jpg
Выйти сухим из воды не выйдет, Варокон.
«Как прекрасно», размышляла Сильвана. «Гаррош, возможно один из самых опасных орков, которых когда-либо видел этот мир, убит любимым пандаренским фруктом».
«Это прямо подарок», сказала Вериса. «Подарок судьбы».
Сильвана посмотрела на их руки. Она почувствовала… тепло. Не физическое, нет. Она никогда уже снова не почувствует настоящее тепло. Если бы их руки были без перчаток, Вериса бы тут же отшатнулась от ледяного прикосновения Сильваны.
А может… даже возможно, и нет.
«Может быть, это и правда судьба», пробормотала Сильвана. «Может быть, ты и я должны были обратиться к друг другу в этом деле. Может быть, Гарроша Адского Крика нельзя свергнуть иначе, чем объединив силы двух последних Ветрокрылых в Азероте».
Она подняла голову, а её светящиеся красные глаза встретились с небесно-голубыми глазами Верисы. «Орде и Альянсу с трудом удалось его остановить. Но ты и я, сестра, сможем покончить с ним. И… возможно начать нечто новое».
«Что ты имеешь в виду?»
«Мы не должны останавливаться на смерти Гарроша», сказала Сильвана. Её голос слегка дрожал. Сколько времени прошло с тех пор, как это случалось с ней последний раз? Только один раз, с тех пор как её убили. Лишь однажды, несколько лет назад, когда приключенец отдал ей украшенный сапфиром медальон.
«Что удерживает тебя сейчас в Альянсе?» продолжала она, надеясь, что правильно поняла свою сестру. «Гаррош может быть лишь началом. Мы сильны, мы сёстры Ветрокрылые. Мы изменили мир. И мы можем вместе продолжить его изменять. Когда Гаррош умрёт, присоединяйся ко мне».
«Что?»
«Приходи и правь со мной. Ты ведь ненавидишь Орду, а ведь я тоже, но пока что это даёт мне некоторые преимущества. Нам никто не сможет быть указом, Малая Луна. Мы сможем превратить Орду в нечто другое. Ничто не в силах остановить нас. Мы сотрём наших врагов в пыль и вознесём союзников. Я чувствую, что это верный путь. Я думаю, что ты тоже чувствуешь это». Её руки крепко вцепились в Верису. Но следопыты высших эльфов не отступают. Она смотрела на Сильвану со слегка приоткрытыми губами, пытаясь встретиться взглядом с Королевой Банши.
«Я…»
«Я хочу, чтобы ты была на моей стороне, сестра», сказала Сильвана, а её голос дрогнул. «Мне было так… так невероятно одиноко. Я даже не осознавала этого до сих пор. Я не думала что всё ещё могуостанься со мной. Пожалуйста… останься, моя Малая Луна».

ЭТО НЕ МАНИПУЛЯЦИЯ СИЛЬВАНЫ, А ЕЁ ОТКРОВЕНИЕ, КРИК ДУШИ. Я кончил.
29/02/2016 22:52Размещено Валириона
ХВАТИТ.КОВЕРКАТЬ.МОЙ.НИКНЕЙМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну тебя многие помнят как Валиору дк- хуманку, чего обижаешься-то? По теме - поживем и увидим. Пока воздержусь от каких либо комментариев.
29/02/2016 23:08Размещено Этиэль
Ну тебя многие помнят как Валиору дк- хуманку, чего обижаешься-то? По теме - поживем и увидим. Пока воздержусь от каких либо комментариев.
Еще бы)
29/02/2016 23:09Размещено Артес
29/02/2016 23:08Размещено Этиэль
Ну тебя многие помнят как Валиору дк- хуманку, чего обижаешься-то? По теме - поживем и увидим. Пока воздержусь от каких либо комментариев.
Еще бы)

Черт, почему через комментирование просвечивается банота?
Этиэль, не вежливо обращаться к собеседнику так как ему не нравится.
А вот помните Я неоднократно упоминал что отреки - вурдалаки на весеннем выгуле без понимания своей природы?

Далее в "Военных Преступлениях" Сильвана от одиночества захочет убить и воскресить Верису, и совсем не напряжётся, *осматривается по сторонам* киньте кто-нибудь прямую цитату, сам источник буду час минимум выкапывать, однако тоже заслуживает упоминания!

А Валианору-Валидору-Валинору-Валитрию-Валириону попрошу не оскорбляться, у всех полуэльфов какие-то сложные имена, не то что коротко и ясно Зен'тики.
29/02/2016 23:11Размещено Валириона
29/02/2016 23:09Размещено Артес
... Еще бы)

Черт, почему через комментирование просвечивается банота?
Этиэль, не вежливо обращаться к собеседнику так как ему не нравится.

Я тебе давно говорила и не только тебе что чс-не спасение ни разу. Что если кто-то будет цитировать то увидишь. Валириона, ладно, тебе не нравится твоя хуманка-дк и тот шикарный арт даже?! (тут хотелось промолчать про более ранне коверканье моего ника и заметить что Валиора трансформировалось в Валириону, ну ладно)
Формдж, тут еще вопрос к тебе и к твоему локу!
А Валириону попрошу не оскорбляться, если у Эльфов красивые имена, то это не повод их коверкать. Всяких Зен'тики можете.

Исправил.

29/02/2016 23:26Размещено Формджин
Далее в "Военных Преступлениях" Сильвана от одиночества захочет убить и воскресить Верису, и совсем не напряжётся, *осматривается по сторонам* киньте кто-нибудь прямую цитату, сам источник буду час минимум выкапывать, однако тоже заслуживает упоминания!

Упомянуто.
29/02/2016 23:26Размещено Формджин
Далее в "Военных Преступлениях" Сильвана от одиночества захочет убить и воскресить Верису, и совсем не напряжётся, *осматривается по сторонам* киньте кто-нибудь прямую цитату, сам источник буду час минимум выкапывать, однако тоже заслуживает упоминания!


Сильвана была… счастлива. Она столь многое потеряла, и ей теперь казалось, что судьба предоставила ей этот неожиданный подарок. Он поможет как ей лично, так и Отрёкшимся усилить своё влияние в Орде. Сестёр Ветрокрылых никто не сможет остановить. Насилие и ужас привели Сильвану в это место, и они же заставили Верису искать встречи с ней.
Как приятно будет, размышляла она, доверять кому-нибудь. Действительно доверять, а не просто подчиняться её приказам из страха или личной выгоды. Доверять тому, кто думал, кто чувствовал так же, как и она. И ей казалось, что Вериса тоже очень хотела этого.
Конечно же, Сильвана не сказала Верисе ничего из своих мыслей. Она не сможет стать ровней Королеве Банши, пока сама не станет банши. Её народ будет возмущён необходимостью подчиняться живому существу.
Но она постарается сделать смерть сестры намного мягче и легче, чем была её собственная. Милостивой. Вериса просто пойдёт спать, а пробудится великолепной, преобразованной. Она возродится с пониманием и амбициями, которые те, кто всё ещё дышат, никогда не смогут понять.
Спасибо, Артес *Протягивает покушать кактус-десерт*.

Как видно из отрезка: отреки размножаются вурдалачьим путём, это вложено в саму их суть КЛом, и они не понимают как же ужасно думают, а от мыслей - к действию переходят.

29/02/2016 23:29Размещено Этиэль
Формдж, тут еще вопрос к тебе и к твоему локу!
Каков вопрос? На почте у Форм'джина и Гротака ничего не замечено.
Самое время для третьей фракции. Злодеев в массы! }:)
Нет, пожалуй скажу что мне не нравится в действиях Сильваны, хртя вроде уже говорила. Наезды на бэ почти постоянные, ладно Темар терпел сначала, теперь нет. Ну и те же шутки в ОО про то что поресает кучу бэ . А так все отлично пока, про отношения и желания в плане Верисы я давно обьяснялаё повторять не буду. Добавлю только что сейчас в Луносвете никому из них рады не будут - ни Сильване, ни Верисе.