Обновлено дважды! Отрекшиеся – новая Плеть Азерота!

26/06/2016 21:03Размещено Горнакх
26/06/2016 20:31Размещено Тхааш
Можете доказать безразличие спецслужб к компромату?сами спецслужбы это сделать не могут , раз люди каждый год заводят скандалы.

Ну начнем с того, какой вес может вообще иметь компромат на рядового гражданина?
Ну а по поводу скандалов.
Это же плебеи, а плебеям для скандала особо поводов не нужно. Массмедиа благополучно вбрасывают зевакам инфу про масонские заговоры и про то, как все плохо в странах-оппонентах, дабы отвести глаза от куда более важных проблем на своей же земле.

Каждый человек считает себя важным. Компромат всегда пригодится тем кто рвётся к власти или делает с ней остаться.
Плебеи ? Были такие ... В Римской Империи . Но мы говорим не о ней.
Кстати насчёт Массмедиа. Вы хорошо сейчас продемонстрировали несколько приёмчиков из этой сферы. Перевели разговор на другую тему и ответили вопросом на вопрос
26/06/2016 21:08Размещено Тхааш
Каждый человек считает себя важным.

Но далеко не каждый таковым является.

26/06/2016 21:08Размещено Тхааш
Компромат всегда пригодится тем кто рвётся к власти или делает с ней остаться.

Сомневаюсь, что компромат на Галину Степановну, которая спит с половиной подъезда, а муж об этом не догадывается, пригодится какому-нибудь политику.

26/06/2016 21:08Размещено Тхааш
Плебеи ? Были такие ... В Римской Империи .

Слово "плебеи" я использовал, дабы избежать слова "быдло", так лучше?
На другую тему я не переходил, и речь шла о том, что недалекому большинству не нужно много поводов, чтобы устроить скандал или разогреть в нем ненависть. Люди не изменились со времен Римской Империи. Толпа всегда останется толпой.
26/06/2016 21:08Размещено Тхааш
Каждый человек считает себя важным. Компромат всегда пригодится тем кто рвётся к власти или делает с ней остаться.
Плебеи ? Были такие ... В Римской Империи . Но мы говорим не о ней.
Кстати насчёт Массмедиа. Вы хорошо сейчас продемонстрировали несколько приёмчиков из этой сферы. Перевели разговор на другую тему и ответили вопросом на вопрос

И это говорит человек,который занимается постоянно форменной демагогией.
Вернемся к сути-вы утверждаете,что прослушка(не всех и не всегда) и убийство пары негров-грабителей ставит государственной машину США на один уровень с государственной машиной СССР,времен Сталина и Северной Кореей?
Начнем с того,что вы подменяете понятия-в США не существует целенаправленной кампании по уничтожению негров,а приведенные Вами примеры это частные случаи,и когда люди выходят на массовые митинги,они это делают не потому что боятся государство,а наоборот-потому что не боятся и считают что массовыми демонстрациями и лозунгами могут добиться от государства желаемого,в тоталитарных странах митингов(против политики и действий властей)не бывает вовсе,именно потому,что люди бояться и знают,что за попытку таких действий они,в лучшем случае,далеко и надолго поедут в тюрьму или на каторгу.
Но далеко не каждый таковым является.

Верно , но не все это знают , поэтому и боятся.
Сомневаюсь, что компромат на Галину Степановну, которая спит с половиной подъезда, а муж об этом не догадывается, пригодится какому-нибудь политику.

Потрясающе , что гражданка США спит с половиной подъезда , который находится на другом континенте , да так незаметно, что о часовых перелетах её мух даже не догадывается !
Ну ,а если серьёзно , то все зависит от этого мужа и кем он может стать. Бизнесменом , политиком и тд. Благодаря компромату он может стать пешкой .
Слово "плебеи" я использовал, дабы избежать слова "быдло", так лучше?
На другую тему я не переходил, и речь шла о том, что недалекому большинству не нужно много поводов, чтобы устроить скандал или разогреть в нем ненависть. Люди не изменились со времен Римской Империи. Толпа всегда останется толпо

Да лучше . Чтобы вы потом не настаивали на другом варианте.
Тема не об повелениях толпы., а о том , боится ли толпа жителей США своей власти . И ни о чем другом . Не отклоняйтесь от этой темы , если хотите вести диалог.
26/06/2016 21:48Размещено Залтан
26/06/2016 21:08Размещено Тхааш
Каждый человек считает себя важным. Компромат всегда пригодится тем кто рвётся к власти или делает с ней остаться.
Плебеи ? Были такие ... В Римской Империи . Но мы говорим не о ней.
Кстати насчёт Массмедиа. Вы хорошо сейчас продемонстрировали несколько приёмчиков из этой сферы. Перевели разговор на другую тему и ответили вопросом на вопрос

И это говорит человек,который занимается постоянно форменной демагогией.
Вернемся к сути-вы утверждаете,что прослушка(не всех и не всегда) и убийство пары негров-грабителей ставит государственной машину США на один уровень с государственной машиной СССР,времен Сталина и Северной Кореей?
Начнем с того,что вы подменяете понятия-в США не существует целенаправленной кампании по уничтожению негров,а приведенные Вами примеры это частные случаи,и когда люди выходят на массовые митинги,они это делают не потому что боятся государство,а наоборот-потому что не боятся и считают что массовыми демонстрациями и лозунгами могут добиться от государства желаемого,в тоталитарных странах митингов(против политики и действий властей)не бывает вовсе,именно потому,что люди бояться и знают,что за попытку таких действий они,в лучшем случае,далеко и надолго поедут в тюрьму или на каторгу.

Откуда вы берете такие мысли ? В моих сообщениях ни слова о СССР или северной Кореи . Я не сравниваю их. Вы просили привести пример страха жителей США , теперь он есть.
Я не говорю , что есть геноцид или что это зло , я говорю , что пример страха есть. Опять же приведён он по вашей просьбе.
Выходят на митинги , чтобы кричать о проблеме , привлечь внимание . Потому что это заставляет государство шевелится , чтобы избежать забастовок и бунтов.
Вы ушли от темы. зато смогли растянуть ее на +1 страницу товарищи флудеры.
Народу есть причина бояться иногда гос-ва, ибо оно всегда преследует свои цели в первую очередь а не ваши.
Рассказы про полицию уже не новость, там на западе вас имеют право убить если совершите что не так, полицейского могут наказать смотря как проволочки будут тянуться в суде но человека не вернуть, он уже мертв.
А вы не боитесь гос-ва, что вас может убить если ему будет надо?

Если хотите прекратить оффтоп лучше позволим теме уйти на дно.
Я не верю лично гос-ву но я верю родине а это разные понятия.
Откуда вы берете такие мысли ? В моих сообщениях ни слова о СССР или северной Кореи . Я не сравниваю их. Вы просили привести пример страха жителей США , теперь он есть.
Я не говорю , что есть геноцид или что это зло , я говорю , что пример страха есть. Опять же приведён он по вашей просьбе.
Выходят на митинги , чтобы кричать о проблеме , привлечь внимание . Потому что это заставляет государство шевелится , чтобы избежать забастовок и бунтов.
#1021
2 ч. назад
Нравится
Ответить Цитирование

Товарищ Варокрон тут поминал дедушку Сталина,как образец-а вы его кинулись защищать.
Пруф,что население США боиться свое правительство,я еще раз повторю-боязнь преступника перед полицейским не катит как пример-это демагогия.
А на митинги люди выходят не от страха,а наоборот от отсутствия онного.
27/06/2016 00:35Размещено Залтан
Откуда вы берете такие мысли ? В моих сообщениях ни слова о СССР или северной Кореи . Я не сравниваю их. Вы просили привести пример страха жителей США , теперь он есть.
Я не говорю , что есть геноцид или что это зло , я говорю , что пример страха есть. Опять же приведён он по вашей просьбе.
Выходят на митинги , чтобы кричать о проблеме , привлечь внимание . Потому что это заставляет государство шевелится , чтобы избежать забастовок и бунтов.
#1021
2 ч. назад
Нравится
Ответить Цитирование

Товарищ Варокрон тут поминал дедушку Сталина,как образец-а вы его кинулись защищать.
Пруф,что население США боиться свое правительство,я еще раз повторю-боязнь преступника перед полицейским не катит как пример-это демагогия.
А на митинги люди выходят не от страха,а наоборот от отсутствия онного.

Где в моих сообщениях его защита ?
Тот негр не был преступником . Читайте внимательней , в моих сообщениях это было написано точно.
Про митинги тоже уже написано в предыдущих ответах.
27/06/2016 00:35Размещено Залтан
Товарищ Варокрон тут поминал дедушку Сталина,как образец-а вы его кинулись защищать.

Во-первых пишите мое имя правильно, во вторых "поминал" его не особо умный орк. В-третьих я не буду участвовать в подобных разговора ибо они слишком ушли в политику, а пачкаться я не хочу, а вам - по репортам.

26/06/2016 22:45Размещено Хангорр
Вы ушли от темы. зато смогли растянуть ее на +1 страницу товарищи флудеры.
Народу есть причина бояться иногда гос-ва, ибо оно всегда преследует свои цели в первую очередь а не ваши.
Рассказы про полицию уже не новость, там на западе вас имеют право убить если совершите что не так, полицейского могут наказать смотря как проволочки будут тянуться в суде но человека не вернуть, он уже мертв.
А вы не боитесь гос-ва, что вас может убить если ему будет надо?

Если хотите прекратить оффтоп лучше позволим теме уйти на дно.
Я не верю лично гос-ву но я верю родине а это разные понятия.

Отлично сказано!
В-третьих я не буду участвовать в подобных разговора ибо они слишком ушли в политику, а пачкаться я не хочу, а вам - по репортам.

Ибо у Вас просто кончились аргументы)А репорты сколько угодно можете писать,при тоталитарной власти такие как Вы в почете)
Я на форум захожу, чтобы от политоты отдохнуть, а сюда зачем-то сказки о Кровавой Гебне пишут. Люди, имейте совесть! Не уходите от темы! Это касается не только данной темы, но и вообще всего форума!
Такую интересную тему такой гадостью зас рали, товарищи...
Я создал монстра ^____^
27/06/2016 14:46Размещено Валириона
Я создал монстра ^____^
Ты же ДК, Прихвостень Плети(Теперь добровольный!)
27/06/2016 14:53Размещено Энайа
27/06/2016 14:46Размещено Валириона
Я создал монстра ^____^
Ты же ДК, Прихвостень Плети(Теперь добровольный!)

Да, я дк, и уж куда свободней затравленной нежити Сильваны ^_^
Крч, Сильвана уготовила апокалипсис Азероту еще до Лича:
http://imgur.com/ZAK5QJ4
27/06/2016 14:55Размещено Валириона
27/06/2016 14:53Размещено Энайа
... Ты же ДК, Прихвостень Плети(Теперь добровольный!)

Да, я дк, и уж куда свободней затравленной нежити Сильваны ^_^

Пруф травли.
27/06/2016 15:00Размещено Тхааш
27/06/2016 14:55Размещено Валириона
...
Да, я дк, и уж куда свободней затравленной нежити Сильваны ^_^

Пруф травли.

Хоспаде, вы что, не читали тему? ))
http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/17610741321?page=26#501
Сильвана - Диктатор!
27/06/2016 15:03Размещено Валириона
27/06/2016 15:00Размещено Тхааш
...
Пруф травли.

Хоспаде, вы что, не читали тему? ))
http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/17610741321?page=26#501
Сильвана - Диктатор!

И где травят? Где? Боятся её могущества, но это нормально в монархии. Боятся остаться без защиты - нормально . Где травля ?
27/06/2016 15:08Размещено Тхааш
27/06/2016 15:03Размещено Валириона
...
Хоспаде, вы что, не читали тему? ))
http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/17610741321?page=26#501
Сильвана - Диктатор!

И где травят? Где? Боятся её могущества, но это нормально в монархии. Боятся остаться без защиты - нормально . Где травля ?

Так в этом же! Они боятся её больше смерти и боятся остаться без её защиты. Заложники ситуации, приходится выполнять волю самодуры.
27/06/2016 15:10Размещено Валириона
27/06/2016 15:08Размещено Тхааш
...
И где травят? Где? Боятся её могущества, но это нормально в монархии. Боятся остаться без защиты - нормально . Где травля ?

Так в этом же! Они боятся её больше смерти и боятся остаться без её защиты. Заложники ситуации, приходится выполнять волю самодуры.

В синем посте , не сказано , что больше смерти . Это вообще имхо.
Какие заложники? Идите на 4 стороны. СА с радостью примет их.