Обновлено дважды! Отрекшиеся – новая Плеть Азерота!

27/06/2016 15:14Размещено Тхааш
СА с радостью примет их.

Тех кто любит поливать живых гнилью и тп никогда не примет,если вы обратили внимание,те отреки,которые в СА сидят,они в большей или меньшей степени ненавидят Сильвану и не принимают ее методов.
27/06/2016 15:16Размещено Залтан
27/06/2016 15:14Размещено Тхааш
СА с радостью примет их.

Тех кто любит поливать живых гнилью и тп никогда не примет,если вы обратили внимание,те отреки,которые в СА сидят,они в большей или меньшей степени ненавидят Сильвану и не принимают ее методов.

Я о новеньких , если не поняли .
Так-так-так. Смотрите кто вернулся. Валириона собственной персоной.
Что случилось, Валиор? Ты же вроде завязал с этим.
27/06/2016 15:14Размещено Тхааш
В синем посте , не сказано , что больше смерти .

Там это и сказано.

27/06/2016 15:14Размещено Тхааш
Какие заложники?

Ну прочитайте хоть 1 раз нормально пост с синими буквами!

27/06/2016 15:14Размещено Тхааш
Идите на 4 стороны.

Что-то никто особо не идет, ведь самостоятельная нежить не сможет спокойно убивать живых, находясь в меньшинстве.

27/06/2016 15:14Размещено Тхааш
СА с радостью примет их.

Кроме Бартоломея, я там никого особо не видел. Это наверное потому, что нежить ненавидит живых, а священный долг СА убивать отродий скверны - нежить.
27/06/2016 15:18Размещено Рансерот
Так-так-так. Смотрите кто вернулся. Валириона собственной персоной.
Что случилось, Валиор? Ты же вроде завязал с этим.

Мне скучно, а еще Артес терроризировал сообщениями "ПОСМОТРИ". Он шлет всем горячий привет, особенно холодный Энайе и спрашивает про его самочувствие.
Рад твоему возвращению, любитель пупов)
Неужели никому нет дела, что Сильвана предрешила судьбу Азерота еще в классике? Сильванофилы, скорее! Я не вижу ваших каракуль!
27/06/2016 15:20Размещено Валириона
27/06/2016 15:14Размещено Тхааш
В синем посте , не сказано , что больше смерти .

Там это и сказано.

27/06/2016 15:14Размещено Тхааш
Какие заложники?

Ну прочитайте хоть 1 раз нормально пост с синими буквами!

27/06/2016 15:14Размещено Тхааш
Идите на 4 стороны.

Что-то никто особо не идет, ведь самостоятельная нежить не сможет спокойно убивать живых, находясь в меньшинстве.

27/06/2016 15:14Размещено Тхааш
СА с радостью примет их.

Кроме Бартоломея, я там никого особо не видел. Это наверное потому, что нежить ненавидит живых, а священный долг СА убивать отродий скверны - нежить.

Сообщение перечитано .то что её боятся больше смерти НЕ сказано.
А в постоянных убийствах только ДК нуждается . Не вся нежить хочет убивать.
Не вся нежить ненавидит живых .
27/06/2016 15:24Размещено Валириона
Неужели никому нет дела, что Сильвана предрешила судьбу Азерота еще в классике? Сильванофилы, скорее! Я не вижу ваших каракуль!

Вы прислали фотку задания , которое мы уже обсудили.
И нет там никаких предрешений. Каждому аптекарю кажется , что только он исполняет и понимает волю Тёмной Госпожи.
27/06/2016 15:23Размещено Валириона
Мне скучно, а еще Артес терроризировал сообщениями "ПОСМОТРИ". Он шлет всем горячий привет, особенно холодный Энайе и спрашивает про его самочувствие.

Ну, раз так.. А как там сам ходящий труп?

27/06/2016 15:24Размещено Валириона
Неужели никому нет дела, что Сильвана предрешила судьбу Азерота еще в классике?

Неа.
27/06/2016 15:34Размещено Тхааш
Сообщение перечитано .то что её боятся больше смерти НЕ сказано.

Там так же не сказано, что нежить любит людей, да и вообще они все поголовно хорошие.

27/06/2016 15:34Размещено Тхааш
А в постоянных убийствах только ДК нуждается .

ДК не устраивают геноциды населения, после Нового Авалона.

27/06/2016 15:34Размещено Тхааш
Не вся нежить хочет убивать.
Не вся нежить ненавидит живых .

В игре представлено обратное.

27/06/2016 15:35Размещено Тхааш
27/06/2016 15:24Размещено Валириона
Неужели никому нет дела, что Сильвана предрешила судьбу Азерота еще в классике? Сильванофилы, скорее! Я не вижу ваших каракуль!

Вы прислали фотку задания , которое мы уже обсудили.
И нет там никаких предрешений. Каждому аптекарю кажется , что только он исполняет и понимает волю Тёмной Госпожи.

Демагогия какая-та. В задание все четко написано, не надо пытаться исказить смысл фразами "он не так понял" "она не то имела в виду": и т.д.

27/06/2016 15:35Размещено Тхааш
Каждому аптекарю кажется , что только он исполняет и понимает волю Тёмной Госпожи.

Доказательство?

Ну, раз так.. А как там сам ходящий труп?

Вполне хорошо. Каждую неделю хвастается новой пройденной игрой.
27/06/2016 15:43Размещено Залтан
Я когда в далеком 2007 пришел в ВоВ,хотел играть за Орду,но когда увидел,что дядя Тралл взял в Орду КЭ и,самое дикое,Отреков мое желание пропало.Особенно,когда открываешь мануал и там черным по белому написано,что отрекам на Орду,по большому счету плевать,и они используют ее как ресурс.

Вот и я о том же.
Лучше бы ЭК вбросили сразу в Альянс, вместо гнумов, а отрекшихся, так и быть, в Орду, но не с Сильваной.
Ибо можно было бы показать весь пафос и гримдарк бытия живыми мертвецами, поисков нового смысла и все такое.
Но нет, мы имеем толпу либо запуганных мертвецов, либо мертвецов-неадекватов, стремящихся истребить все живое любыми методами по указке не менее неадекватной идиотки с перманентным ПМС :С
27/06/2016 15:34Размещено Тхааш
Сообщение перечитано .то что её боятся больше смерти НЕ сказано.

Там так же не сказано, что нежить любит людей, да и вообще они все поголовно хорошие.

27/06/2016 15:34Размещено Тхааш
А в постоянных убийствах только ДК нуждается .

ДК не устраивают геноциды населения, после Нового Авалона.

27/06/2016 15:34Размещено Тхааш
Не вся нежить хочет убивать.
Не вся нежить ненавидит живых .

В игре представлено обратное.

27/06/2016 15:35Размещено Тхааш
...
Вы прислали фотку задания , которое мы уже обсудили.
И нет там никаких предрешений. Каждому аптекарю кажется , что только он исполняет и понимает волю Тёмной Госпожи.

Демагогия какая-та. В задание все четко написано, не надо пытаться исказить смысл фразами "он не так понял" "она не то имела в виду": и т.д.

27/06/2016 15:35Размещено Тхааш
Каждому аптекарю кажется , что только он исполняет и понимает волю Тёмной Госпожи.

Доказательство?

Ну, раз так.. А как там сам ходящий труп?

Вполне хорошо. Каждую неделю хвастается новой пройденной игрой.

ДК необходимы убийства или они сходят с ума и идут убивать. Неужели не знаете ?
Пруф про обратное в игре.
В задании слова аптекаря не самого высокого ранга . И как все с сознанием он может врать , ошибаться и преукрашивать . И если вы проходили квесты Отрекшихся , то заметите , что КАЖДЫЙ аптекарь думает , что только он верно трактует приказы Сильваны .
27/06/2016 15:50Размещено Тхааш
ДК необходимы убийства или они сходят с ума и идут убивать. Неужели не знаете ?

И занимаются они этим на поле боя, например.
И так таки да, после Нового Авалона ни одного геноцида они не устроили.
Такие вот делишки.
27/06/2016 15:50Размещено Тхааш
В задании слова аптекаря не самого высокого ранга . И как все с сознанием он может врать , ошибаться и преукрашивать . И если вы проходили квесты Отрекшихся , то заметите , что КАЖДЫЙ аптекарь думает , что только он верно трактует приказы Сильваны .

Я так понимаю пруфов вашим утверждениям мы не дождемся.
27/06/2016 15:50Размещено Тхааш
ДК необходимы убийства или они сходят с ума и идут убивать. Неужели не знаете ?

Конечно знаю, но так получилось, что отрекшимся принадлежит главная доля геноцида жителей Азерота.

27/06/2016 15:50Размещено Тхааш
В задании слова аптекаря не самого высокого ранга . И как все с сознанием он может врать , ошибаться и преукрашивать . И если вы проходили квесты Отрекшихся , то заметите , что КАЖДЫЙ аптекарь думает , что только он верно трактует приказы Сильваны .

Интересно, откуда аптекарь может придумать, что Сильвана уготовила чуму всему Азероту? Кстати, там и стражники говорят, что отреки всех завоюют. Неужели все они они одинаково по разному трактуют волю Сильваны?))) Ну тогда получается, что Гниллес заключил сделку с Вариматасом ради Королевы=))
Мне скучно, а еще Артес терроризировал сообщениями "ПОСМОТРИ". Он шлет всем горячий привет, особенно холодный Энайе и спрашивает про его самочувствие.
Кто вернулся. вы поглядите только) Кстати, обещали не возвращаться с дохлым другом, но все-таки "скучно", да?) Ты ему тоже огромный и пламенный передавай)
27/06/2016 15:20Размещено Валириона
Кроме Бартоломея, я там никого особо не видел. Это наверное потому, что нежить ненавидит живых, а священный долг СА убивать отродий скверны - нежить.

И кто тему не читал? Про Лилиан тож забыл? Конечно все так боятся Сильвану, она такая плохая, зато за содание новых всадников Болвар по головке погладит и даст леденец.
27/06/2016 16:16Размещено Этиэль
зато за содание новых всадников Болвар по головке погладит и даст леденец.

Вот в который раз хочу задать этот вопрос и все же задам.
Самой не смешно, еханый бабай?
Сравнивать создание ЧЕТЫРЕХ всадников с массовым штампованием мертвецов и применением химического оружия повсеместно.
Это... Глупо.
Этиэль в банане. Не забыла?)) Наверняка опять желчью на меня поливаешь.
П.С. http://imgur.com/pnE5WHF
Гюнтер в корне был прав.