Обновлено дважды! Отрекшиеся – новая Плеть Азерота!

http://imgur.com/hJT3ocf
Это аптекари тоже придумали?
27/06/2016 16:18Размещено Горнакх
Вот в который раз хочу задать этот вопрос и все же задам.
Самой не смешно, еханый бабай?
Сравнивать создание ЧЕТЫРЕХ всадников с массовым штампованием мертвецов и применением химического оружия повсеместно.
Это... Глупо.

Нет, учитывая то что КП еще живы, и совсем не служат Болвару. Ты не думаешь что Келтузедик снова провернет свои дела как он захочет? Совсем не прикольно будет когда бравые рчк помогают фармить пл и тут вдруг личи явились, взяли под контроль почти всех дк и прочую шваль.

27/06/2016 16:19Размещено Валириона
Этиэль в банане. Не забыла?)) Наверняка опять желчью на меня поливаешь.

Ты бредишь, как я могу быть в бане, если пишу тут?
Нет, учитывая то что КП еще живы, и совсем не служат Болвару. Ты не думаешь что Келтузедик снова провернет свои дела как он захочет? Совсем не прикольно будет когда бравые рчк помогают фармить пл и тут вдруг личи явились, взяли под контроль почти всех дк и прочую шваль.

Вполне вероятно, но отрекшиеся под предводительством Сливаны натворили уже куда больше делов.
И пока РЧК просто поднимают нескольких всадников, и пару раз ментально поговорили с Болваром, Сильвана в точности повторяет методы Короля-Лича. И даже в игре она этого не отрицает.
27/06/2016 16:26Размещено Горнакх
Вполне вероятно, но отрекшиеся под предводительством Сливаны натворили уже куда больше делов.

Тут подробнее, пожалуйста.

27/06/2016 16:26Размещено Горнакх
И пока РЧК просто поднимают нескольких всадников, и пару раз ментально поговорили с Болваром, Сильвана в точности повторяет методы Короля-Лича. И даже в игре она этого не отрицает.

Странно , что ты такой тру орк оправдываешь дела рчк с тем же Назгримом. Хотя хейтить отреков и бэ тебе не впервой, знаю.
27/06/2016 16:31Размещено Этиэль
Странно , что ты такой тру орк оправдываешь дела рчк с тем же Назгримом. Хотя хейтить отреков и бэ тебе не впервой, знаю.

Дел РЧК я не оправдываю.
Я говорю о том, что преводить дела РЧК в качестве аргументов того, что они - хуже отрекшихся - это верх типично бабского маразма, что тебе не впервой, я знаю :3
27/06/2016 16:35Размещено Горнакх
Дел РЧК я не оправдываю.
Я говорю о том, что преводить дела РЧК в качестве аргументов того, что они - хуже отрекшихся - это верх типично бабского маразма, что тебе не впервой, я знаю :3

Я не говорю что они хуже или лучше) Просто странно так хейтить Сильвану ( или ты ее хейтишь, потому что новый вождь орды и тут вдруг - дохлая баба?) Всячески оплевывать отреков, но не замечать что творят рчк. Ну и впринципе вдвойне это интересно слышать от Валиоры, который у нас всегда был дк-бабой)
27/06/2016 16:39Размещено Этиэль
Я не говорю что они хуже или лучше) Просто странно так хейтить Сильвану ( или ты ее хейтишь, потому что новый вождь орды и тут вдруг - дохлая баба?) Всячески оплевывать отреков, но не замечать что творят рчк. Ну и впринципе вдвойне это интересно слышать от Валиоры, который у нас всегда был дк-бабой)

Речь идет о том, что Сильвана явно больше заслужила титул нового Короля-Лича в юбке, чем Болвар, если рассуждать по поступкам.
Бесит меня Сильвана потому, что она - эгоистичная, глупая и трусливая потаскуха, ничего не знающая о тактике или же стратегии.
Ну и да, еще немножечко, процентов на 10 играет роль то, что я - жуткий сексист, да.
27/06/2016 16:35Размещено Горнакх
27/06/2016 16:31Размещено Этиэль
Странно , что ты такой тру орк оправдываешь дела рчк с тем же Назгримом. Хотя хейтить отреков и бэ тебе не впервой, знаю.

Дел РЧК я не оправдываю.
Я говорю о том, что преводить дела РЧК в качестве аргументов того, что они - хуже отрекшихся - это верх типично бабского маразма, что тебе не впервой, я знаю :3

/обнять
Тем, кто критикует РЧК, но души не чает в Отрекшихся, могу посоветовать только поход к специалисту)) И, конечно же, поинтересоваться лором, особенно новым.
27/06/2016 16:43Размещено Валириона
Тем, кто критикует РЧК, но души не чает в Отрекшихся, могу посоветовать только поход к специалисту)) И, конечно же, поинтересоваться лором, особенно новым.

Да ладно те отрекшиеся, они, в принципе, классные, но Сильвана все сильно портит. Вот им бы нового лидера - и вообще шикарно было бы.
Желательно лидера с не выровнявшимися из-за ПМС извилинами.
27/06/2016 16:45Размещено Горнакх
Да ладно те отрекшиеся, они, в принципе, классные, но Сильвана все сильно портит.

Слишком сильно. Раньше отреки смотрелись как раса нежити-оппозиционеров, теперь же таковыми смотрятся ДК. Причем по отношению к отрекшимся, которые заняли нишу Плети.
27/06/2016 16:45Размещено Горнакх
Вот им бы нового лидера - и вообще шикарно было бы.
Желательно лидера с не выровнявшимися из-за ПМС извилинами.

Лилиан классная, и вполне адекватная. Период ПМС у нее закончился, теперь она хочет уничтожить тех, кто мучает души(не только умерших, но и живых(алый орден)). Таким образом, Сильвана вполне может оказаться в её списке плохишей.
27/06/2016 16:42Размещено Горнакх
Речь идет о том, что Сильвана явно больше заслужила титул нового Короля-Лича в юбке, чем Болвар, если рассуждать по поступкам.

Чем же? тем, что всячески помогает Кельталасу и эльфам? Тем, что не пошла и не вырезала их как предыдущий КЛ?

27/06/2016 16:42Размещено Горнакх
Ну и да, еще немножечко, процентов на 10 играет роль то, что я - жуткий сексист, да.

Думаю это главное, бесят тебе женщины, которые "сами себе на уме".
Болвар - болванка, что он там сдерживает, расскажи-ка?

27/06/2016 16:43Размещено Валириона
/обнять
Тем, кто критикует РЧК, но души не чает в Отрекшихся, могу посоветовать только поход к специалисту)) И, конечно же, поинтересоваться лором, особенно новым.

Еще можешь облизать, только не ругайся со Стреком =)
27/06/2016 16:43Размещено Валириона
Тем, кто критикует РЧК, но души не чает в Отрекшихся, могу посоветовать только поход к специалисту)) И, конечно же, поинтересоваться лором, особенно новым.

ДК легли под КЛа и творят всякие непотребства у Часовен всяких, хотя раньше вместе следили за Си, чьи методы...хахаха.
27/06/2016 16:45Размещено Горнакх
Да ладно те отрекшиеся, они, в принципе, классные, но Сильвана все сильно портит. Вот им бы нового лидера - и вообще шикарно было бы.
Желательно лидера с не выровнявшимися из-за ПМС извилинами.

*грозит пальцем* Сильвана - это лучшее, что могло произойти с отреками, и, возможно, лучшее, что произошло с Ордой.
КЛ лег под ДК

Исправил

хотя раньше вместе следили за Си, чьи методы...хахаха.

чьи методы...геноциды, предательства, воровство.

27/06/2016 16:49Размещено Энайа
*грозит пальцем* Сильвана - это лучшее, что могло произойти с отреками, и, возможно, лучшее, что произошло с Ордой.

Ты еще и угрожать смеешь, недонежить?
Чем же? тем, что всячески помогает Кельталасу и эльфам? Тем, что не пошла и не вырезала их как предыдущий КЛ?

Хм... Даже не знааааю... Массовое поднятие новой нежити? Применение химического и биологического оружия и беспощадное истребление живых на территории? Эксперименты на живых? Отсутствие каких-либо морально-этических принципов? Готовность пустить в расход родную сестру просто потому, что грустно и одиноко?
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, ЧЕМ ЖЕ ОНА ТАК ПОХОЖА!

Думаю это главное, бесят тебе женщины, которые "сами себе на уме".

Любишь ты думать всякое. Только не в ту сторону всегда, и всегда неправильно. !@#вый из тебя соционик.
Женщины "себе на уме" наоборот мне нравятся и я их уважаю, НО!
Этот ум для начала у них должен быть. У Сильваны я его не наблюдаю.

27/06/2016 16:49Размещено Энайа
*грозит пальцем* Сильвана - это лучшее, что могло произойти с отреками, и, возможно, лучшее, что произошло с Ордой.

ПОЩАДИ МЕНЯ, ЧЕЛОВЕК-АНЕКДОТ! ХВАТИТ ТАК ШУТИТЬ ,УМОЛЯЮ :С
27/06/2016 16:53Размещено Горнакх
тем, что всячески помогает Кельталасу и эльфам?

Это наверное после этого Си решила, что имеет права воскресить следопытов Лортемара.
Судя по спойлерам у рчк совсем анархия будет. И это смешно сейчас просто наблюдать как припекает от вождя Сильваны некоторым. И как пытаются оправдать Болвара и ижесс ним)
27/06/2016 16:56Размещено Этиэль
Судя по спойлерам у рчк совсем анархия будет. И это смешно сейчас просто наблюдать как припекает от вождя Сильваны некоторым. И как пытаются оправдать Болвара и ижесс ним)

Где я оправдываю Болвара.
Вот покажи мне мое сообщение, где я говорю, что Болвар поступает правильно, РЧК молодцы, мир, труд, рунические клинки. ПОКАЖИ МНЕ ЕГО.
И да, с темки-то соскакиваешь.
27/06/2016 16:53Размещено Горнакх
Хм... Даже не знааааю... Массовое поднятие новой нежити? Применение химического и биологического оружия и беспощадное истребление живых на территории? Эксперименты на живых? Отсутствие каких-либо морально-этических принципов? Готовность пустить в расход родную сестру просто потому, что грустно и одиноко?
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, ЧЕМ ЖЕ ОНА ТАК ПОХОЖА!

Что она плохого сделала для орды? Вот давай по пунктам. Если берешься сравнивать - сравнивай по поступкам.

27/06/2016 16:53Размещено Горнакх
Любишь ты думать всякое. Только не в ту сторону всегда, и всегда неправильно. !@#вый из тебя соционик.

Да вроде кроме тебя никто не жаловался еще =)

27/06/2016 16:55Размещено Валириона
Это наверное после этого Си решила, что имеет права воскресить следопытов Лортемара.

Ты про ОО? Так это троллинг был взаимный причем)
Я нигде и никогда не видел спойлеров про Анархию РЧК, но про то, что Сильвана накосячила...хватит на целую книгу!
Что она плохого сделала для орды? Вот давай по пунктам. Если берешься сравнивать - сравнивай по поступкам.

Она допустила предательство у Ангратара, что привело к гибели многих бойцов Орды.
Захваченные нею территории не подлежат обживанию и не несут Орде совершенно никакой пользы.
Она проводила эксперименты над, в том числе, и орками.
Она не подчинялась приказам прямого командования.
Она, как и Лор'Темар - потенциальный предатель и пятно на лице Орды, и по-хорошему, должна была отвечать перед трибуналом еще после Ангратара.