Обновлено дважды! Отрекшиеся – новая Плеть Азерота!

01/07/2016 17:08Размещено Мортифос
как и не подчиниться Гаррошу в вопросе применения чумы было выгодно для Сильваны и её народа.
Это когда она протратила Гилнеас с полком солдат?
01/07/2016 17:16Размещено Формджин
Это когда она протратила Гилнеас с полком солдат?

Это все был хитрый план гарроша по свержению моей великой королевы банши... таким образом он хотел ее подставить... вы не приписывайте косяки гарроша к сильване... хорошо?

ваще: че вы пристали к отрекам? они тоже такой же народ как и мы... И что что они воскрешают других?! А живые(орки... люди и.т.д) кушают животных, убивая природу! Вы знаете что, лучше за собой сначала поглядывайте... а потом уже смотрите на отрекшихся... хорошо?
Странно, мне приписывают ту мысль что я даже не описывал тут ни разу, вам товарищ пора худеть.


Прошу прощения, если задел, просто надоели утверждения на тему, что это все исключительно коварные натрезимы, несчастных Отрекшихся все хотят убить ни за что, а они всего лишь вынуждены защищаться. И это на фоне тех преступлений что я упоминал. Создание их фракции началось с предательства, какое право они имеют требовать к себе хорошего отношения?

Я полагаю Сильвана на своей территории сама будет решать, что ей делать с такими, как Кольтира. Госпожа может обойтись без различного рода шутов. Гаррош пусть в Оргриммаре задействует свой знаменитый мозг, а Андорал это битва Ее Величества.


Касаемо подобных высказываний. Странно, что Сильвана, оказывается, имеет право распоряжаться своими подчиненными-подданными как угодно, но не обязана подчиняться "вышестоящему начальству" - Вождю всей Орды. Вы уж определитесь с субординацией.
01/07/2016 18:04Размещено Наарул
Касаемо подобных высказываний. Странно, что Сильвана, оказывается, имеет право распоряжаться своими подчиненными-подданными как угодно, но не обязана подчиняться "вышестоящему начальству" - Вождю всей Орды. Вы уж определитесь с субординацией.

Так определились же. У Отрекшихся есть Королева, её зовут Сильвана Ветрокрылая, Отрекшиеся подчиняются своей Королеве, если Тёмная Леди решает не подчиниться орку или еще кому - Отрекшиеся поддерживают свою Королеву. Тем более, что результат её неподчинения вполне себе годный.
01/07/2016 18:04Размещено Наарул
Странно, мне приписывают ту мысль что я даже не описывал тут ни разу, вам товарищ пора худеть.


Прошу прощения, если задел, просто надоели утверждения на тему, что это все исключительно коварные натрезимы, несчастных Отрекшихся все хотят убить ни за что, а они всего лишь вынуждены защищаться. И это на фоне тех преступлений что я упоминал. Создание их фракции началось с предательства, какое право они имеют требовать к себе хорошего отношения?

Я полагаю Сильвана на своей территории сама будет решать, что ей делать с такими, как Кольтира. Госпожа может обойтись без различного рода шутов. Гаррош пусть в Оргриммаре задействует свой знаменитый мозг, а Андорал это битва Ее Величества.


Касаемо подобных высказываний. Странно, что Сильвана, оказывается, имеет право распоряжаться своими подчиненными-подданными как угодно, но не обязана подчиняться "вышестоящему начальству" - Вождю всей Орды. Вы уж определитесь с субординацией.


Там тонкость вот в чем больше, я бы исходил не от правосудия кто что заслужил, да я даже в фентези тяну немного прагматизма, а что можно построить из союзов.
Я не буду что утверждать но, без отреков не видала бы Орда ВК, то есть чисто ради политики можно было бы пойти против принципов, ведь именно она приносит больше профита с таким чудесным словом как - выгода.
Вся добрая половина политики всех времён держится на выгоде.
Альянсу было выгодно не допустить союза с Отреками, увы Алый Орден был даже более интересен им.
То есть по мне, не важно кто что делает там на другом конце мира, но если этим можно ослабить врага(орду) почему нет?

Ну а что косактся Кольтиры, лесостепям на службе в её армии, имеет прямое право хоть уничтожитесь её, Гаррошь же скажем так был как бы "пассивным куратором" в этой войне.
01/07/2016 18:27Размещено Мортифос
01/07/2016 18:04Размещено Наарул
Касаемо подобных высказываний. Странно, что Сильвана, оказывается, имеет право распоряжаться своими подчиненными-подданными как угодно, но не обязана подчиняться "вышестоящему начальству" - Вождю всей Орды. Вы уж определитесь с субординацией.

Так определились же. У Отрекшихся есть Королева, её зовут Сильвана Ветрокрылая, Отрекшиеся подчиняются своей Королеве, если Тёмная Леди решает не подчиниться орку или еще кому - Отрекшиеся поддерживают свою Королеву. Тем более, что результат её неподчинения вполне себе годный.
Годный кому?Плети в лордероне под Клом тоже норм.И второе Си принесла присягу вождю,и он решает что выгодно его Орде а не кому то отдельно,как это делает Си.В легионе глянем на её решения.
Годный кому?

Отрекшимся, разумеется. Не воргенам же.:)

В легионе глянем на её решения.

Жду с нетерпением.:)
Тем более, что результат её неподчинения вполне себе годный.


Такс такс такс такс што тут у нас...гниль..в Гилнеасе...на территории, которую можно было заселить и усилить свой контроль над ВК, построить там еще один порт, в относительной близости от Штормграда и подмять под себя чуть ли не весь север ВК...ахахаххахаха, наканецта, гнииииииль.

У Гарроша были свои планы на Гилнеас, но Сильване наплевать на приказы сверху. Лучше кидануть с десяток бочек и обойтись без потерь на войне, которую она же сама начала, и плевать, что она подвергнет землю, столь удобно расположенную, заражению, подобному радиационному. Ну и что, зато потерь нет, вы что, все прекрасно.
02/07/2016 01:15Размещено Вилджо
которую она же сама начала

Да что ты говоришь.
02/07/2016 01:15Размещено Вилджо
и подмять под себя чуть ли не весь север ВК

и так подмяли)))

02/07/2016 01:15Размещено Вилджо
Лучше кидануть с десяток бочек и обойтись без потерь на войне

Нееее, слить свои войска ради поехавшего орка лучше))))

и плевать, что это подвергнет землю заражению, подобному радиационному.
Короче, Сливана - эгоистичный кал, и точка. Может для отрезков она и хороший лидер, но в другие области, кроме как внутренней политики Подгорода, лезть не должна.
и так подмяли)))

Вот только СА и Грозовую Вершину никто не отменял,да и в Арати,в Легионе,влиянию отреков-каюк.
и так подмяли)))

нет)))

02/07/2016 02:10Размещено Ютян
Нееее, слить свои войска ради поехавшего орка лучше))))

Слить свои войска ради благополучия живых лучше)))) Жаль Гаррош не успел вас всех отправить на мясо, так хоть бы сдохли с пользой, да вреда бы не причиняли))))
02/07/2016 02:03Размещено Энайа
Да что ты говоришь.


Пруф, что не так. Они сами прорвались через стену, едва та пала.

02/07/2016 02:10Размещено Ютян
Нееее, слить свои войска ради поехавшего орка лучше))))


Нет, не "поехавший". Куда правильней будет "амбициозный", полагаю. Гаррош стоял у руля два аддона и что в итоге? Если рассматривать ситуацию до момента Осады Оргриммара, то, судя по всему, Гаррош был великим вождем, который усилил Новую Орду в разы лучше своего предшественника, в краткие сроки устроив промышленный переворот, полностью перевооружив Орду. Он же усилил её влияние на всех континентах, кидаясь в убегающий Альянс всем, чем только можно.
Он правил пусть и своеобразно, но все же, это дало плоды, глупо это отрицать.

и так подмяли)))


Лишь западную часть, чуть-чуть центральной и северный полуостров. Стоит отметить, что практически нигде на территории подконтрольных Орде земель отсутствует порт, лишь в Лесах Вечной Песни есть какая-то гавань, хотя смысла от него особо нет, слишком далеко расположена от зон конфликтов, ну и в Сребролесье есть какое-то подобие. В остальных же местах доступ к морю весьма ограничен, так что, оставался лишь Гилнеас. В котором, кстати, после Раскола условия для постройки масштабного порта сложились куда более благоприятные. Но все мы видим, что с ним стало, да.
Пруф, что не так. Они сами прорвались через стену, едва та пала.

Они напали на Гилнеас раньше-подогнали флот и высадили десант,вот только тут случилось Буйство Смертокрыла и приливная волна перевернула флотилию отреков,а горе-десантников добили Гилнеасцы.
02/07/2016 12:29Размещено Залтан
Они напали на Гилнеас раньше-подогнали флот и высадили десант,вот только тут случилось Буйство Смертокрыла и приливная волна перевернула флотилию отреков,а горе-десантников добили Гилнеасцы.


Ну да, плюс еще воздушный флот, только тот уже, если я не ошибаюсь, состоял из одного корабля, экипажем которого являлись, преимущественно, орки. Там еще был этот перекачанный чем-то тролль.
02/07/2016 12:43Размещено Вилджо
Ну да, плюс еще воздушный флот, только тот уже, если я не ошибаюсь, состоял из одного корабля, экипажем которого являлись, преимущественно, орки. Там еще был этот перекачанный чем-то тролль.

Да,но воздух подключился уже после вторжения отреков через стену,а с моря они попытались напасть еще до разрушения стены.
Там был перекачанный чем то орк,а не тролль,насколько я помню.
А вот и защитнички Гарроша подъехали, ну да, он хороший, не зря же его на эпики пустили :D
02/07/2016 17:42Размещено Ютян
А вот и защитнички Гарроша подъехали

На чем?

02/07/2016 17:42Размещено Ютян
ну да, он хороший

Ну не плохой уж точно.

02/07/2016 17:42Размещено Ютян
не зря же его на эпики пустили :D

Зря. Слишком притянуто за уши, лучше бы пустили гнилую дуру под нож, а то заепала уже свою вонь разносить.
02/07/2016 11:52Размещено Вилджо
Гаррош был великим вождем, который усилил Новую Орду в разы лучше своего предшественника, в краткие сроки устроив промышленный переворот, полностью перевооружив Орду.

У его предшественника никакой Орды не было вообще, так что это еще вопрос кто больше сделал.