[Обновлено] Объединение игровых миров 20 августа

О братец с ракономора) люди ванговали что с ВП объединят

Лайков: 1

Мне кажется, ВП не будут трогать. Там вон ещё очередь из серверов какая большая

Следим!

В нашей деревне ежедневно стали исчезать непонятно куда маунты, петы, фамилки, чулки и галстуки. На аукционе каждую минуту что-то взрывается, вспыхивает и портится.
Гарнизон навсегда вернулся в ледниковый период, только без нападений, командиров, шкур и мамонтов.

МЫ КОТОВЫ

6 лайков

Голдринн с черному шраму что ли прилепят ?) + Борейка

Ну для тех кто помнит как на их серверах чат крутился так что его читать не успевали это труп. 51 гильдия по старым временам это очень мало.

Так что это соединение конечно лучше, чем вообще не сливать, но по идее сливать надо всё что не Гордунни/РФ в один -два больших сервера.

3 лайка

скорее дракономор не будут трогать. а вп вполне могут присобачить к какому-нибудь ткачу смерти и его собрату.

Лайков: 1

Свободно можно не бояться! Вон оно, воз и ныне там. Объявят, попишем тут на форумах, как новый гибрид обозвать, и забудем как кошмарный сон.

Лайков: 1

урааа теперь на Разувии я буду не один играть))))

Лайков: 1

Да, если слияние сработает на этот раз, разувер и дифолм станут НАМНОГО больше, галакронд имеет довольно хорошее население.

вот только галакронд не заметит разницы xD

Ну готовьтесь, Подземье и Разувий! Теперь вы будете знать об эредарах все :wink: И об дренеях тоже :smiley:

3 лайка

А как быть с никами в этой ситуации?

С ними ничего не случится. Это не слияние в один сервер, а объединение серверов в одну группу, внутри которой отсутствуют межсерверные ограничения.

4 лайка

Уже много раз писали: ваши ники останутся при вас.

3 лайка

фааакин щет, я забыла сдать вчера ульдум 25 игроков и еще 25 =(( я что зря делала, вот жеж обидно …не читать новости, встала пораньше типа мож что еще успею, думаю фуф до 9 написано, пошла шарить по форумам от делать нех, а там до 10, …плакала моя сдача квестов =(

Какой расы Архимонд?

Да! Открой глаза этим невеждам!

Прям мне на др слияние это клятое ==

Эредар вроде бы

Всем на Галакронде известно, что он хвостатый дреней!

Рейслор, скажи ты, какой расы Архимонд :slight_smile: А то у нас тут спор возник :slight_smile: