[Обновлено] Объединение игровых миров 9 сентября

Видимо передумали, ничего не произошло)

борейка стоит до последнего :muscle:

Лайков: 1

А Страж Смерти есть в планах?

Лайков: 1

уже бесит эта Борейка неприступная.:slight_smile: из-за них до остальных серверов вообще дело не дойдёт похоже

2 лайка

Просто они не хотят чтобы я нашёл новых друзей.

2 лайка

Вопрос, а если у меня на чш 10 персов і на борейке десять))) че тогда с ними будет?) Они все будут доступные?? Или удалит каких то?

Все останутся. Сервера хоть и объединяются, но все равно они отдельно в меню выбора, и персы твои так и останутся на своих сервах. Если хочешь играть персами с ЧШ, то в меню выбора будешь выбирать сервер ЧШ, если на Борейке то выбираешь Борейку.

Лайков: 1

Не буду повторять то, что уже сказал Омня, просто замечу, что сейчас количество персонажей на сервере ограничивается только лимитом в 50 на аккаунт. Можешь хоть все 50 на одном создавать.

2 лайка

и опять близзы ничего не сказали об отмене объединения) весело

Борейка не сдаётся. Мы - девушки приличные, за нами ухаживать надо, в кино и театры водить. А то прям так с разгону объединяться лезут всякие.

5 лайков

Просто уже никто не помнит, не близы, не игроки, что когда на 19 ру серверах уже давно был кросс, борейка годами была единственным сервером, где он не работал.
Какое слияние, вы чего, не смешите мои тапочки)

Лайков: 1

Так вроде это Ткач без кроссерва был.

В реальном мире, нормальные парни, как только догадываются о таких “приличных девушках” шлют их на несколько букв. Так что, как бы вы не оказазались на своей Борейке в одиночестве в театре.

ткач смерти и дракономор - 100%, про бобруйск не помню. ни сама там не играла, ни на форуме не было особых упоминаний. за рарниками все на ткач гоняли. может, потому что там народа было меньше всего?

тем временем пропал кроссервер на Яле. Сижу уже час перед недостроенной очистной. Никого.

так что там сервера объединили уже или как? борейку с остальными

Не, Борейка все никак не присоединится.
ЧШ - Гром - Термоштепсель вместе, ждем Борейку :smirk:

Жванецкий:

"… это процесс, его невозможно закончить, его можно только прекратить"©

Всё просто. Борейку надо присоединять не к ТШ, ЧШ и Грому, а к нам. К Разувию, Галакронду и Подземью! Тогда точно всё получится =)

Так же мы не против ВП, ЯЛа и Азу. Всех примем в свои добрые, нежные, заботливые руки. Научим любить хвост Архимонда и познакомим с Соулхантером. Вступим в адекватные политические дебаты с жителями Азу. Поговорим о сюжете со знатоками ЯЛа. Обсудим кулинарные рецепты с мастерами ВПшки. Мы хорошие. Дайте нам ещё когонить!

3 лайка

я смотрю и тут “что-то пошло не так” - какой раз уже будут пытаться “склеить”? =) (ладно хоть “галю” объединили почти без проблем… (за борейкой наблюдаю т.к. начинал играть там в 2013… =)))

СС к ЧШ пжлст

Лайков: 1