[Обновлено] Объединение игровых миров 9 сентября

Во время технического обслуживания, которое запланировано на 9 сентября в 22:00 МСК и завершится 10 сентября приблизительно в 06:00 МСК, игровой мир Борейская тундра будет объединен с игровыми мирами Черный Шрам, Гром и Термоштепсель.

Данное объединение было перенесено на более позднюю дату из-за непредвиденных технических обстоятельств.

Мы планируем и дальше объединять игровые миры с низкой численностью игроков, поэтому следите за обновлениями.

8 лайков

О теперь мы как большая семья :wink:

4 лайка

Кто кого закрыл?

Мы такими темпами больше Гордунни станем :smirk:

И как уже писал, теперь сервак у нас “Черноборейский термогром” называться будет :relieved:

Лайков: 31

Ох уж этот Омня - не он переезжает на Гордунни, а Гордунни переезжает к нему.

11 лайков

Рили ну, хотел переехать на Гордунни перед ШЛ, а теперь уже и не надо :smile:

4 лайка

У тебя походу не только бабушка в кгб, но еще и дедушка
присоедините нас тоже

6 лайков

Эй, а как же Голдринн! Я тоже хочу что бы нас с 3 серверами объединили. Становится уже даже страшно, что нас слияние вообще минует :scream:

2 лайка

Уже в эту среду слияние Галактик!

10 лайков

Нас готовы присоединить к Галакронду, это ясно уже :smirk::ok_hand:

Когда-то все русскоязычные сервера объединят в один.

7 лайков

Так, мне тут в другой теме сказали, что на объединенных серверах нельзя предавать вещи через обмен игрокам с разных серверов (типа ЧШ и Гром). Это че рили так что ли? :thinking:

Брехня. Если сервера объединены, то всё там можно передавать. Вступать к друг другу в гильдии. Торговать на ауке. Иметь общий чат торговли и поиск спутников. Так же объединённым мирам не нужно ждать заполнения зала славы, чтоб пойти в мифик рейд совместно с персонажами с объединённых игровых миров.

3 лайка

В ШЛ системные требования еще подрастут- придется СД с РФ сливать))

Как население сервера на это влияет? Погугли как работает нынешняя система осколков кроссерверная и то что общее население сервера больше никак не влияет на лаги в игре…

Вы про что? Я про то, что у многих людей слабые компы, они возможно перестанут тянуть ВоВ и они уйдут из игры, населенность упадет и и их сольют воедино))

2 лайка

Системные растут с каждой обновой. Много людей бросило вов исключительно из-за этой причины?

Это шутка была. Но в каждой шутке… У меня человек из 30 знакомых в игре, в БзА не смогли играть 4 из-за слабости своих компов. Тени не отключить, нет полного экрана и т.д.

Ну рано или поздно всем приходится обновлять комп. А если это делать постепенно, то и проблемы как таковой нет. Думаю все прекрасно понимали , что если у них середнячком шёл БфА с лагами и фризами, то для следуюшего патча нужно хотя бы частично апгрейдить комп.

население сервера кострами зато влияет.