[Обновлено] Объединение игровых миров 9 сентября

Комп,который запросто тянет вов без лгов стоит 30-35к, это любой студен спосбен заработать.

Как будто школьники играют. Денег на ВОВ хватает, это каждые два года по 1600+ за дополнение, плюс ещё каждый месяц по 550 за игровое время.

А по ВП не было новостей?

А зачем ВП объеденять у нас там и без этого лампово.

Лайков: 1

Да! нам и вдвоем там хорошо

3 лайка

А не надо кидать всех в ЧС, аук живой, чат тоже, потом опять всяких ноунеймов из чата выгонять -_-

Тут вон на форуме постоянно плач про дорогой жетон и вопросы про “как нафармить”, в игре куча помогателей и фармеров ежиков на жетон вкалывают а вы про “каждый студент может заработать”))

9 лайков

Маленькая мечта, что бы все сервера в один объединили. А что бы не лагало, есть же фазирование.
Но может быть я чего то не понимаю…

Мне кста объединение уже не очень нравится чет. Раньше я зин’тарию продавал по 30, а теперь она на ауке по 9 :unamused:

Можно будет отмечать ДР нашего Мега-сервера в День Шуфутинского, если таки все хорошо присоединится :upside_down_face:

Не говоря уже о глубинных лечебных зельях, которые теперь копейки стоят.

4 лайка

Ну вроде как закончат только 4-го, а это уже день Гугла.

И это еще не присоединилась Борейка :slight_smile:

Хотя на самом деле БфА уже кончился, а ШЛ еще не начался.
Будет еще чем поторговать.

Так будет оно или опять не получается с Борейкой соединить? А то что то инфа в клиенте пропала…

Это я сейчас на аукцион Борейки свои 25 000 цветочков за 5 золотых скину… Хотя, нет, дождусь обьединения

Ага! Ты попавсь ботовод! :smile:

Лайков: 1

че, ребят, гб целы? персы из ги не повылетали? всё удачно?

Лайков: 1

Передумали что ли?

Видимо передумали, ничего не произошло)